--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищут свидетелей ДТП 26.10.16 около ТРЦ Седьмое Небо

HELP!
119
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mapashka
01.11.2016
Уважаемые соседи и водители!
Ищут свидетелей ДТП на Волжской набережной, между ТЦ Седьмое небо и скульптурой " Прорыв", от 26.10.2016 примерно в 17.40.
Грузовой автомобиль, входя в поворот, зацепил машину Mitsubishi Pajero белого цвета и уехал! Свидетели есть, но номера не запомнили!
Повреждения серьезные!
Огромная просьба, может видели или кто рассказывал, может у кого стояла машина в это время на парковке с регистратором!
Просят понимания и помощи!
Спасибо.

www.nn.ru/community/districts/meshera/ishchu_svideteley_dtp_261016.html
Кот-
01.11.2016
с нашего жк в эту сторону стоит камера 100%, могу даже сказать где она стоит, вдоль дороги первый столб от 25 дома, обвёл красным на фото
Pajero
01.11.2016
Смотрели! Невидно!
Кот-
01.11.2016
не видно кто ударил, или номер?
Так Ашан весь камерами увешан. Пусть менты запрос сделают.
Кот-
01.11.2016
так вот именно, и у скульптуры есть камера,от вандалов повесели
mont@na
01.11.2016
У вас, интернет пользователей всегда всё так просто, пусть менты поработают, запрос с камер... Да ни хера никто работать не будет!
Дущ что ли нашёл виновника, который его санта фе притёр? Весь микрорайон в камерах! Так и ездит с царапиной на бампере. В нашей ситуации с камер вообще ни хера не видно. Даже больше скажу, если видно ситуацию на камере, то это надо ещё подоказывать побегать и чтоб суд в рассмотрение взял это видео.
Б..ть, у меня фотографии с датами! В суде сказали, что типа не доказательство.
В интернете оно всегда всё легко и быстро, Миш.
Ну может быть... Всё на российскую действительность накладывается.
Чего ж ты тогда под камерами стремишься повозку ставить? Не пох ли?))
mont@na
01.11.2016
Теперь да, под камерами стараюсь, если выбор есть. А стоянку меред Малинкой, где всё случилось, ни одна камера с соседних домов не просматривает.
Кстати, чего там с Рендж Ровером угнанным, не слышал? Результат есть какой-нить? Лень тему копать.
mont@na
01.11.2016
Последний раз, Миш, спрашивал, написали что не нашли. Через связи они пробили, по городским камерам, что на Автозавод гнали его.
дущ
01.11.2016
Ну вот зачем ты напомнил? Мое сердце опять наполнилось печалью :(:(:(
mapashka
01.11.2016
Блин, Монтаныч, жалко твою "выходную" драндулетку.
Так, и получилось, что "ветер" или "ребенок" дверь неудачно открыли...

Самый, блин, гуманный суд в мире :(
Если это фура, и время известно, то можно по всему проезду до выезда смотреть. На Кастораме камера есть.
Тоже раньше ставил так машины на Т-образном перекрестке. Отучили! Примерно, сколько раз ставил, столько раз и царапки получал.
mont@na
01.11.2016
Сочувствую, Паш. Ситуация очень фиговая.
В нашем случае, когда помяли дверь, куча доказательств: данные виновника, протокол повреждений от гибдд, фотографии, есть 2 свидетеля, виновник не скрывается, сделали экпертизу независимую. Дело сейчас на рассмотрении в суде. И если выиграем, то через судебных приставов ещё нужно будет получить взыскание. Всё очень долго. Эта баба давно уже уволилась из Малинки. Но по фигу. Всё равно где-то работает.

Тут же пипец полный. Даказательств почти нет. Будет очень сложно что-то доказать. Если только у кого регистратор записал, да.
У нас вмятина не до металла, потерпит. У тебя сильно разбито. Надо быстрей делать. Пока искать-выяснять, всё начнёт ржаветь. Машину жалко.
mapashka
01.11.2016
Это не моя, но обидно...
mont@na
01.11.2016
А написал так, будто твоя...
Vigorose
01.11.2016
А зачем так парковаться в такое время??? Всегда поражаюсь тому, что многие на этом перекрестке паркуются. Бросают тачки прямо на перекрестке, да так, что двум машинам уже и не разъехаться.А движение в это время очень интенсивное.И что интересно - дальше мест для парковки полно, вдоль всей дороги вплоть до ул.К.Маркса.
Pajero
01.11.2016
Машина была припаркована вдоль! Это от удара вынесло на проезжую часть!
googoochi
02.11.2016
Сочувствую, ситуация очень неприятная, но расскажу одну историю. В воскресенье возвращались с дачи проезжали мимо данного авто и муж говорит сейчас будем идти к дому обрати на него внимание. Выходим смотрю перед разбит, я и что?...он в среду(он по средам возвращается в районе 23-30)когда возвращался домой видел как данное авто на перекрестке было воткнуто между машинами в тротуар( как у нас многие делают),то есть авто припарковано на обочине а перед выперт между машинами на проезжую часть примерно на метр,хотя и между машинами расстояние было небольшим, даже просто сдавая можно было легко задеть машину. Муж говорит, я еще проезжая мимо подумал, долго она так не простоит... и точно утром поехал на работу, подъезжает к перекрестку и видит никаких машин нет и только данный автомобиль аварийками мигает. Отсюда вывод,когда паркуешься убедись, что твой автомобиль припаркован адекватно, чтобы потом не иметь проблем.Тут боишься машину около дома оставить так как некоторые любят вплотную парковаться думая что другие в машину через багажник попадают, а парковать машину поперек дороги это прямо вызов))
Кот-
02.11.2016
если так как вы говорите, в следующий раз хозяин авто подумает прежде чем как попало его ставить
Вспоминается сакраментальная фраза Глеба Жеглова - наказаний без вины не бывает.
1938
03.11.2016
Я шла в этот момент из тц. Большая машина заворачивала со стороны домов. Слышала скрежет по металлу. После разворота выбежал водитель с руганью, криком. Машина была длинномером. Она или плиты вывозила с набережной, или с новой стройки ехала . На номер я не посмотрела, так как подумала, что он будет ждать хозяина пострадавшей машины. Водитель был невысоким. Я не автомобилист, правил не знаю. Удивилась, что машину поставили так близко к повороту.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем