--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ремонт(((((((((((((

Жалуюсь
694
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
milashka1993
03.11.2016
Как же страшно когда прямо над или под тобой сносят стену((((....Да еще и когда по закону с часу до трех должен быть перерыв в ремонте!!!!что ты за придурок то такой???Если ты это сейчас читаешь, то знай, ты дибил просто!!!!Совести у тебя нет!!!Хоть не жить в доме из-за таких как ты
Не все хотят жить в убогой "социальной отделке", поэтому Вам придётся мириться с шумом. С часу до трёх шуметь негоже, тут Вы правы. Жалуйтесь участковому...
также должны быть перерывы между ремонтными работами...а тут не только перерывы, так еще с часу до трех шумят.записала на диктофон даже этот шум.на диктофоне слушать уши в трубочку сворачиваются, а вы представьте,какой шум дома творится...
Как показывает практика,на диктофон шум всегда громче,чем есть на самом деле. Хотя ни в конм случае не зочу сказать, что ломать стену/сверлить и т.д.-это тизо)
Вот нашим соседям не повезло. Мало того,что бывшие хозяева сносили стены,дак мы теперь переделываем все под нас. И переделываем медленно,кажется,3-й год пошел))
Solaiya
03.11.2016
Как я вас понимаю, тоже уже нет сил терпеть нескончаемые ремонты. Ограничения по уровню шуму тоже есть, не только с часу до трех нельзя шуметь. Тут только к участковому или просто полицию вызвать.
Дом еще не указали, а то тут ремонтников много...
у меня в 12-ом Волжская набережная...если завтра также будет, пойду разбираться.сил нет.
Кот-
19.02.2018
давно пора сходить
stone_1
06.11.2016
Проблема состоит в том, что ремонт рано или поздно закончится, а соседи останутся. Начнутся громкая музыка, топот, будут громко двигаться тяжелые предметы и т.д. Если люди позволяют себе шуметь в тихий час, зная, что здесь живут очень много с детьми, то они будут шуметь и потом и после 10 вечера и в тихий час. Пока не будет публично известного прецедента со штрафами, люди будут чувствовать свою безнаказанность.
mudra_ya
02.03.2018
А почему люди живущие с детьми считают себя всегда и во всем правыми? Почему вы так воспитывает детей, что находясь с вами и вашими детьми в замкнутом пространстве- волосы дыбом. Дети орут, нажимают все кнопки подряд в лифте, а мамаши стоят без участно, молча. А после 23.00 дети скачут и орут. Может это тоже от безнаказанности.
breadshow
02.03.2018
mudra_ya писал(а)
люди живущие с детьми
кроссворд, однако...
SAA
03.03.2018
Правильно все написали. Поддерживаю Вас. Люди живут в другой реальности: "У меня дети", нас трогать нельзя, у нас иммунитет, что хотим то и делаем! И здесь критика не в адрес детей, а исключительно в адрес взрослых.
И знаете, по моим наблюдениям, так ведут себя семьи, кто снимает квартиру, не собственники. У нас в подъезде есть семьи, снимающие квартиру и с 2-мя детьмми...
shian
21.02.2018
Это куколка готовит для тебя побег
Весна,наконец-то!))солнышко!А как радоваться,если болит голова?кто делает ремонт в 12 доме на данный момент?
Gurmannn
02.03.2018
Может не сидеть дома?
А где сидеть?уйти в ближайшее кафе и там просидеть весь день?по дому так то тоже есть дела.можно конечно и прогуляться,но как то Погода не располагает
Gurmannn
02.03.2018
Вас не поймешь - и весна и солнышко и погода не располагает...

Ну тогда варианты:
1. Включите музыку / ТВ / наушники ...
2. Вызовите наряд полиции в рамках закона о тишине
А как же поныть на форуме?
Зачем ныть?)
Музыка не помогает с такими звуками.она не заглушит их никаким образом.а солнышко-это не всегда показатель тепла на улице))
Кот-
02.03.2018
Жениться вам надо, барин! (с) :-)
Пока не зовут:)да и меня все устраивает)живем с молодым человеком)
mudra_ya
02.03.2018
Конечно же , гораздо приятней, когда отоспавшиеся мамаши и их милые ангелы , скачут без удержу , не взирая на ночное время.
mudra_ya писал(а)
отоспавшиеся мамаши ...

Что-то я явно в этой жизни пропустила. Второй декрет и состояние хронического недосыпа.
Расскажите мне как отоспаться в декрете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем