--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школа 176

Хочу спросить
607
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите по такому вопросу - к какому избирательному округу относится школы 176? и что бы подавать рацпредложения и насесть на депутата с нашего округа - нужно наседать на того, кто относится к округу где живет избиратель или к округу, где находится обьект относительно которого есть рацпредложение? Не могу найти к какому округу относится адрес школы Карла Маркса 17 и мой адрес - Волжская наб. 21, есть дом 22, там Станчев ЕдРос сейчас после выборов сентябрьских, а наш дом так и не включили в округ, ни в 15, ни в 16. Вот и думаю, к кому идти, парковку около школы просить?
Lissonka
07.11.2019
А где это вы видели парковки у школ ? ;)
Вас РФ интересует или ЕС?
Lissonka
15.11.2019
НН
Gilec
07.11.2019
В школу ходят пешком или паркуются где то рядом.
где то....-здесь ключь к разгадке.
nerve
08.11.2019
так там есть парковка, между театром Вера и магазином Перекресток, или у самого магазина, а оттуда 5 минут пешочком
breadshow
08.11.2019
Инфа с сайта школы. Не годится?
school176.edusite.ru/p387aa1.html
Если школа на 15 округе по 15 округу сейчас Станчев, а по 16 Ванькина, не Гойхман - видимо устаревшие данные.
Дело конечно хорошее. Но наличие парковки не избавит от родителей-долбоящеров, которые свое дитятко хотят прямо на крыльцо школы завезти. А так вдоль забора вполне достаточно мест, но вот пролетающие мимо маршрутки, из за которых невозможно выйти из машины напрягают. А еще раздолбанная дорога к мостику. Кто то на встрече с кандидатом в депутаты этот вопрос поднимал, так его лесом послали(.
mapashka
10.11.2019
Если не выходить из машины на противоположной стороне, и не перебегать сломя голову с ребёнком на красный, то все норм.
Есть места вдоль заборов и пешеходный переход для тех, кто хочет на другой стороне парковаться. Да, кстати теперь со стороны 7 неба можно только со стороны объездной заехать к школе, все пересечения сплошных закрасили, в том числе нет поворота и разворота не у самой школы, не после шиномонтажки - напрягают те, кто на это плюют, рискуя детьми и неприятной ситуацией... тут есть как глупые мамаши, так и дураки - папаши.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем