--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ул. Карла Маркса, дом 45

Объявления от жителей
379
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера на 1м этаже повесили объявление. Будьте осторожны и берегите себя.
Камеры смотрели?
Да, камеры посмотрите, как минимум за неделю до этого. Возможно, он ходил высматривал жертву! Как девушка? Не сильно пострадала?
Соседи, к сожалению, не знаю :(
PIBO
31.03.2017
Поправлю на всякий
Orlanet
01.04.2017
Я тут на днях немного сс... напряглась, хоть и шла с другом в гости. Идем болтаем увлеченно о своем, друг не обратил внимания, а я что-то напряглась. Стоит такой на перила опершись возле двери, в темной толстовке с капюшоном, опустив голову, лица не видно, только переносицу заклеенную пластырем. Вошли, лифт стоял на первом, сразу зашли, но слышу дверь подъезда не "цокнула", придержал - подумала. Зачем? Когда лифт начал подниматься, услышали что хлопнула таки дверь дверь подъезда. Показалось очень странным. А сейчас считаю и вроде как раз 28-29 число было часов 8 вечера.
Только от камер в данном случае толку мало, одежда непримечательная, капюшон по самые ноздри...учитывая ракурс с моего роста 150, человек повыше и носа-то бы и не увидел :( а по росту и получается примерно 170-180.
mapashka
01.04.2017
Весна! психи и извращенцы - как подснежники...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем