--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

известны ли точные сроки включения домофона?

Флуд (болтовня, разное)
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а то как то боязно идти вечером.. вдруг не пустят?)
"Таблетку" в УК купите
спасибо за ответ на вопрос)
Домофон включат когда 30-40% проведут трубку в квартиру,заявки уже принимают,устанавливают по понедельникам и четвергам,вместе с трубкой 2 ключа в комплекте,телефон на доске объявлений
А остальные 70-60% как входить будут? Странная логика какая-то :))
Так 100р. у каждого наверное найдется купить ключ в ДУКе либо как вариант "слезно" просить соседей пустить их домой)))))!А так дом настежь Вас устраивает?Пусть ходят все подряд,вскрывают квартиры,устраивают у кого на что фантазии хватит!
Да нет, я не против домофона :) Он нужен и я это прекрасно понимаю.
Просто подход, что когда 30-40% квартир получат ключи - включать домофон - не совсем корректный, мне кажется. Для жителей или строителей все таки необходимо было бы предложить какой-то вариант, чтобы они имели возможность зайти в дом. ДУК у нас тоже, к сожалению, не круглосуточный :)
Так может оставшиеся через год надумают ремонт делать и вьезжать?И что мы как с горячей водой будем всех обзванивать и согласия спрашивать,а не позволите ли Вы нам домофон включить)?У Вас не времени купить ключ?Давайте я Вам куплю,вечером заберете,пишите если надо
Спасибо :) Нет, лично я купил один ключик и договорился насчет трубки.
Все таки предчувствую шальные наборы по квартирам с просьбой пустить в подъезд :)
Так трубку же можно отключить,а идущие в гости обычно предупреждают о визите)И если это не 2 часа ночи,то по соседски почему и не пустить)!
Информация из ДУКа,не сама придумала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем