--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

шашлычка у никому не надоела?

1230
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2Dir
24.09.2018
Уважаемые соседи! Всех устраивает постоянная вонь на весь двор, мусор и пьяные компании от шашлычки во дворе? Или все этой шаурмой питаются? А на днях они еще и пристрой решили делать. Может написать коллективное письмо в администрацию.Или всех все устраивает? ¶
Достаточно вашей жалобы в письменном виде в ТСЖ,но обязательно в письменном виде с требованием решить проблему с шашлычкой, пусть ТСЖ пишет письма в администрацию, роспотребнадзор и другие органы. Но есть один момент-с нашего ТСЖ надо спрашивать, ходить и постоянно спрашивать, а то иногда мне кажется, что ТСЖ не с нами, а против нас за наши же деньги.
Зря Вы так уважаемая, Шишка, на репутацию нашего ТСЖ тень напускаете. Я искренне уверена, в том, что сотрудники ТСЖ с честью и достоинством выполняют порученные им обязанности по содержанию нашего дома. Стараются выполнить любое пожелание в короткие сроки и качественно. Открыты для проведения любых проверок, разговоров и критики. По первому требованию предоставляют информацию заинтересованных лиц. Подъезды приведены в порядок, решаются монтажные и ремонтные вопросы по мере их поступления. Территория убирается, мусор вывозиться и т.д. В ТСЖ работают представители собственников нашего дома. Ведется работа на юридическом уровне с решением вопросов по должникам и неплательщикам коммунальных услуг. Уверяю Вас - это команда грамотных, образованных людей. Будет огромное сожаление, если поддавшись Вашим сообщениям, собственники нашего дома, с недоверием будут относиться к нашим представителям. Это может спровоцировать переход нашего дома в ДУК. А вот это, я считаю, потеря. Я высказала свое мнение, не для того чтобы обидеть Вас. Думаю возникает необходимость в поддержке тех людей, кому мы доверили наш дом.

С уважением, Ирина.
Даже сказать нечего :) Молчу :)))))
2Dir
05.04.2019
Справедливость сегодня восторжествовала!!! Предлагаю посадить на месте киоска елочки, чтобы там еще кто-нибудь чего не построил.
Ага, после того, как была встреча с главой администрации Канавинского района М.С.Шаровым. Из нашего дома,кстати, не было никого.... Хорошо, что эту тему подняли жители соседних домов, у них туалет общественный под окнами устроили, в шашлычке игровые автоматы стояли, вонь вечная, а в магазине алкоголь продавали после 22.00, жалоб от жителей соседних домов было много.
Ёлочки обречены- автомобилисты укатают все, травинки живой летом не будет.
Если надумаете что-то сажать, то это что-то должно быть не меньше 2 метров ростом и огорожено забором, чтоб автовладельцам было неудобно ломать большое деревце и был страх поцарапать авто об заборчик вокруг дерева.
То, что я сажала года 4-5 назад (рябинки вдоль бывшей шашлычки) растёт где-то исключительно сверху, все нижние ветки обломаны.
Benz
06.04.2019
В тсж есть фонд? Должен быть. Нужно купить деревья и поставить забор. Я готов купить забор за свои деньги. Осуществить монтаж и покраску, если ТСЖ возместит в рассрочку хотя бы.
В деревьях не силен.
В ТСЖ естественно есть фонд, точнее смета расходов. Но! Есть определенные трудности с ТСЖ и со сметой, голосования до сих пор не было по тарифам... Ну, да ладно, это отдельная песня и отношения к заборчику и деревьям она не имеет. Сложность в другом-земля, на которой стояла шашлычке никакого отношения к ТСЖ не имеет, это земля администрации города и как бы ставить нам туда свои заборчики несколько опрометчиво. Нам самим это может выйти боком.
Деревья посадить можно, администрация за это не наругает, им все равно на деревья :)
2Dir
20.06.2019
Давайте поднимем вопрос по покупке деревьев. Для ТСЖ это копейки, а если посадить уже достаточно большие деревьев (на заказ привозят и сажают любого размера), то риск их лишиться будет гораздо меньше. Ну и потом их вырубить и опять поставить киоск будет сложнее.
Вы объявление читали? Вопрос стоит о переходе в ДУК и ликвидации ТСЖ.
Benz
21.06.2019
Если будет ДУК, то дому писец. Тарифы вырастут, обратная связь прекратится.
Сейчас тариф на уровне города. Не ниже.
Кстати, в свое время письмо а администрацию на счет сноса гаражей писала я одна. ТСЖ потом подключились.
Я тоже писал.
Мы вместе писали :)
пристрой уже месяц почти как сделали :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем