--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про парковку

Поболтаем
7
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Neom@n
04.02.2014
Случайно никто не знает, как там отстраиваются места для авто? и вообще, много ли там будет автовладельцев? Думаю, с учетом паркинга, да и площадки перед Собором, проблем с чрезмерным "засилием" машин не будет...
Перед собором запрещено машины ставить!
vandimir
04.02.2014
А чего все ставят тогда? я думаю никто проверять не будет куда они приехали в собор или в соседний дом
Около храма охраняемая территория
Я так понимаю там за этим хорошо следят
Не зря там ни одной машины вечером не стоит
Все на парковках,НО не рядом с храмом
Bankir A
11.02.2014
Добрый день.
Уточните, у кого уже был опыт или есть достоверная информация по платежам, связанным с обслуживанием парковки, т.е. начиная с налогов и заканчивая оплатой за свет, охрану, крышу над головой, воротами и т.п. и т.д.
BiG-BiN
11.02.2014
Пока не будет ТСЖ, все платежи будет определять ДУК.
из жильцов нашего дома кто-нибудь знает номер своей парковки? я про новые номера, которые присвоили по факту, т.е. после завершения строительства. Неплохо было бы и здесь найти соседей))
Wilik
30.05.2014
У меня по договору 42,по плану был под 1м подъездом а где на самом деле будет х.з..будет каки с квартирами,в договоре одно,а на деле((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов