--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

о мусоре

Новости строительства
9
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jul1809
07.06.2014
Хочется просто написать и даже не обсуждать: мы ждали этот дом, некоторые переехали, некотопые в процессе, некоторые в ремонте, дом находится в переходном периоде между застройщиком и дуком, мусор вывозят каждый день, НО ЭТОГО недостаточно. СОСЕДИ, ЗАЧЕМ ВЫНОСИТЬ СВОИ КОРОБКИ ЕСЛИ КОНТЕЙНЕР ПОЛНЫЙ. Ваш мусор стоит потом рядом и все это раздувается ветром или ( как вчера) вытряхивается местными мальчишками на спортивной площадке. Если ваши еоробки не увезли ну сходите на следуюший день, забросьте их бак. Кто приезжает щабирать мусор просто церляет контейнери ВСЕ. ОН НЕ ЗАКИДЫВАЕТ РЯДОМ СТОЯЩИЙ мусор. И в итоге дворников нет, и рядом с контейнером срач. В 3 подъезде при входе в подъезд, чья обкладка валяется? Кто это выносить будет? На площадке между лифтом и первым этажом чья коробка от кровати Токио? Мы все что хотим придите убиритесь нам вычистите, а сами? Положите обкладку у свой двери, и коробки оставьте у своей двери, потом захватите, унесете, уберете. Давайте сами следить за чистотой, ну подметите вы свою площадку, ну наплевать что в соседней квартире ремонт. Сегодня вы завтра соседи подметут.
3Dd
08.06.2014
Я присоединяюсь !!! Это называется СРАЧ!!! Второй подъезд , сегодня был там , какого х... Кто-то видимо из рабочих оставил мусор , а именно после ремонта чей-то квартиры (коробки, пакеты и т.д) на первом этаже в комнатах, где должны будут стоять коляски и велосипеды . соседи - вы не могли бы провести инструктаж с рабочими , которые делают Вам красивый ремонт, что не надо устраивать СРАЧ в подъезде , где именно Вы тоже будете жить!!!! Я уже не говорю про вход в подъезд, где поставили и хорошо маленькую урну, но видимо люди не понимают, что она предназначена для мелких отходов, а не для того чтобы рядом с ней кидать габаритные вещи!!! Надеюсь , второй подъезд проверит свои этажи и комнаты общего пользования и примут меры !!!! Надеюсь на понимание .
Да да полностью согласна!
И еще дорогие соседи отказываться от дука надо в любом случае!
Вы видели какой они песок привезли,это вообще песком трудно назвать,кирпичи смешанные с каким то левым(не понятно вообще где они его взяли)песком
А подъезды ?вы видели в каком они состоянии еще со стройки? Как было все,извините(в дерьме!)так и осталось!
Детскую площадку закрепили так что бедные дети скоро все ноги и руки переломают!и это еще не говоря о том что рядом с этим так называемым игровым комплексом куча булыжников валяется
Я когда прихожу мимо в свою квартиру мне дурно просто становится!
И это еще не говоря о том что все наши колясочные и комнаты консьержек дук зачадит своим барахлом
Так что коробки из под строй материалов и тд и тп это самое малое что может быть
На фоне того что там творится
Лично мы там близко даже не мусорим,через день вызываем машину ,которая благополучно вывозит мусор
И следить конечно безусловно надо и не срать там,где живешь
Но все таки сначала предлагаю уже разобраться с этим дибильным дуком
Иначе ничего хорошего можно вообще не ожидать
Liriya
09.06.2014
дук дом до сих пор не принял, всё в ведении кс
Да сказки все это
Да, уважаемые соседи, присоединяюсь. Сама из второго подъезда, уже объявление на третьем этаже написала с просьбой следить за чистотой. Ну нельзя же сразу так безобразничать! Убирайте за собой и давайте уважительно относиться к друг другу!
jul1809
10.06.2014
Я писала только о нас самих, не о Дуке не Кварстрое ни о ком, только о нас. Коробки за нас не обязаны убирать уборщики подъездов, и закидывать их в мусор дворники. Кстати, кто хочет посмотреть что будет если мыть лапы собакам и ходить в туалет консьержа, зайдите в третий подъезд.
Liriya
10.06.2014
В третьем подъезде сразу все: вонь, грязь и мусор
Quietly
10.06.2014
Еще бы очень хотелось попросить жителей и приезжающих на день работников не ставить личные машины непосредственно у входа в подъезд. Оставлять это место под разгрузку, ибо ножкой можно и дотопать три метра, а таскать тяжести далеко удовольствия мало. Грузчики тоже люди. Явление временное, пока ремонты, переезды. Спасибо за понимание.
Liriya
23.06.2014
Хочу обратиться к третьему подъезду шестой этаж, на площадке седьмого этажа похоже чьи-то рабочии мешки с мусором спрятали, мои работники божаться, что выкидывали, поспрашивайте своих
Quietly
23.06.2014
Поспрашивала, клянутся, что не они, в мешках пеноблоки, а мои стены не ломали. Но вот незадача, больше ремонтов у нас на этаже нет, так что врут или мои или ваши. Выкинем.
Quietly
27.06.2014
На площадке седьмого этажа ваш мусор, ибо я напрягала всех и они мне каждый мешок перевернули и ставят они его в одно место. чтобы потом вынести
Liriya
28.06.2014
ТОЧНО НЕ МОЙ МУСОР!!!! мой мусор сбрасывали с балкона, есть свидетели, и на площадке моего мусора нет, я не выставляю, у меня все в квартире стоит.
Liriya
28.06.2014
если на площадке мусор не весь ваш, то кто-то ещё делает ремонт и подкидывает
Quietly
28.06.2014
Да и фик с ним с мусором, не красиво, конечно, но не ссориться же теперь из-за него:-) надо найти хулиганов, а то самим придется выносить
Quietly
13.07.2014
я его вынесла, хотя четко уверена, что он не мой
ну не ломали мои стены
jul1809
24.06.2014
Вот еще бы не курили между 5 и 4 этажом. Надо поискать кто. Вчера поднималась чуть не задохнулась. И окурки с пачками сигарет складывают в !!!! непрорезанный мусоропровод!!!!
Liriya
24.06.2014
А мне вообще кажется, что между пятым и шестым этажами пописали около мусоропровода, в выхи приходила - вонища была, решила заглянуть на седьмой этаж - а там еще и мусора гора мешков -ужас!
Helly_
14.07.2014
Все там же, между 5 и 6 уже начали мусор складывать! Пивные бутылки и прочие отходы! Снова строительный мусор между 5 и 4 этажами. Соседи, зачем устраиваем свинарник? Срем,там где живем, это не нормально! Что переломитесь из за того, что СВОЙ мусор выбросите в контейнер?
Liriya
14.07.2014
Я склоняюсь, что это с пятого этажа, там всех больше живет народа. Наш третий подъезд всем подъездам подъезд по чистоте...
dpronin
14.07.2014
как-то по дЭбильному
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов