--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про озеленение

Поболтаем
0
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Quietly
28.04.2015
Приветствую жителей дома! Подскажите, что будем делать с посадкой зеленых насаждений на придомовой территории? Я так понимаю, мастак этого делать не будет. Сами будем? Или может можно куда злобное письмо накатать с требованием хоть тополей насажать со стороны дороги?
lbvfc
05.05.2015
только не тополей. Парковаться под ними нельзя будет
jul1809
06.05.2015
и не берез, от них грязи много.
Толку писать.... Лучше самим организоваться. Купить саженцев недорогих, высадить.
у нас вроде тсж все сажало
Клены хорошо приживаются, быстро растут, мусора минимум - листья дети разберут, да и большие они. Надо скататься выкопать. Только куда?
Quietly
08.05.2015
Возможно в лес:-) в лесу рядом с большими деревьями всегда есть мелкие на рассаду. Я тоже предлагаю каждому посадить по дереву/кустику и не ждать никого
В выходные не нашел клёнов. Только тополь и мусорный "американец". Я думаю можно в питомниках купить. Есть у кого время?
Сирень может у кого в садах растет? Она красиво цветет и не высокая, затенять окна не будет)
Или предлагаю скинуться и купить: www.zgorod-nn.ru/sazhentsy/listvennye/61/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем