--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закрытый форум

Новости строительства
10
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Betankur
14.04.2014
Предлагаю создать закрытый форум. Условия прежнии. Отпишитесь кто за или против.
Надо начать обсуждать все наши проблемы с застройщикомзастройщиком без посторонних глаз.
Liriya
14.04.2014
Форум существует, я только за
+1
cyDa4ok
14.04.2014
я - за!
+
lbvfc
14.04.2014
Против.
Открытый форум интересен не только и не столько застройщику, но и большому числу незарегистрированных на nn.ru дольщиков, которые просто читают форум. Вместо того, чтобы в какой-то мере обсуждать интересные им темы, 15-20 дольщиков закрываются на собственном междусобойчике.
Liriya
14.04.2014
В закрытый форум можно спустить определенные темы
lbvfc
14.04.2014
Можно. Но скорее всего, это будут темы, которые интересны всем дольщикам, а не только активным пользователям nn.ru
Liriya
14.04.2014
В первую очередь интересны нам самим, дольщикам одного данного дома
Betankur
14.04.2014
Надо попросить админа прописать условия, может есть кто не знает их и запустить форум
lbvfc
14.04.2014
Я имел в виду незарегистрированных на nn.ru дольщиков данного дома. Сейчас они просто заходят и читают форум. В случае закрытого форума им нужно будет регистрироваться на nn.ru и дополнительно подтверждать факт участия в строительстве (каким образом?).
Betankur
14.04.2014
я думаю это не сложно
BiG-BiN
14.04.2014
Условия те же.. Причем предлагаю личную встречу.. Для проверки.. Трех пользователей я знаю лично..

В остальных, простите, не уверен.. Ничего личного, но допускать представителей КС в закрытый я не буду.. Если не готовы, лучше обсуждайте все тут..
Betankur
14.04.2014
согласен с проверкой более тчательной, на то есть основания
jul1809
14.04.2014
+1
Quietly
14.04.2014
я за открытое обсуждение, чтоб будущие дольщики КС могли все проблемы видеть заранее. а не купив уже долевку
А не поздно делать закрытый форум?
Присоединяюсь)
+1
OLGULA
25.04.2014
сейчас я "за". дом готовится к сдаче, могут возникнуть некоторые щекотливые моменты, которые я предпочла бы обсуждать только с дольщиками. если КС будет читать подобное обсуждение в режиме "онлайн", то это им только на руку. - кто предупрежден, тот вооружен.
осталось только решить, какие правила для добавления в закрытый форум. в прошлый раз так и не решили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов