--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю провести общее собрание заселенных домов с протоколом!

Встречи / мероприятия
41
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tih_sergey
06.08.2015
НА повестку вынести 4 вопроса:
1. Демонтаж незаконно установленных знаков. (За/Против)
2. Видеонаблюдение микрорайона. (За/Против)
3. Выбор компании подрядчика для установки и обслуживания системы видеонаблюдения. (Список составим)
4. Расширение количества провайдеров интернет в микрорайоне. (За/Против) Или прям указать название провайдера (ов) кого желаем.

Возможны вариации вышеуказанных вопросов. Предлагайте.
Голосование провести в конце августа, начале сентября.

До голосования нужно определиться с вопросами, с печатаньем протоколов (бюллетеней), с местом их хранения, кто их будет считать и т.д.
B1ik
06.08.2015
Это всё конечно хорошо, но здесь на форуме сидит не более 5% от всех жителей микрорайона. Нужно подумать об оповещении, а то придут 5 с половиной человек..
Сначала надо решить те вопросы которые я писал, определиться с датой и недели за три развесить объявления. Поэтому и прошу помощи у знающих людей...
по нашему дому No 63, были выбраны старшие по дому, может им стоит этим заниматься?
Да судя по всему их все устраивает....
В нашем подъезде один человек и по моему три человека в первом подъезде...думаю для начала нужно с ними встретиться, не зря же они выбирались...а в дальнейшем все вопросы решать через них...это мое мнение...готова вместе с вами сходить по всем старшим)
Давайте, я не знаю где они живут
список квартир был дома, нужно найти...если что смогу вечером около 8
Предлагаю собрание на воскресенье на вечер, думаю все с дач вернуться!Нужно определиться со временем, могу напечатать объявление в подъезд ну или каждому в ящик по приглашению постараюсь, если нужно...
да, давайте...желательно в 18.00 - 19.00, объявление лучше повесить около домофона, так точно все увидят и кому нужно придут
BandI
06.08.2015
Сегодня мужу звонили из домоуправляющей сказали что установят видеонаблюдение,40 руб. В месяц,только он был занят и плохо понял,кому ещё звонили?
Ну хорошо, один вопрос тогда исключил)))
BandI
06.08.2015
Я так поняла что это в подъезде,может отпишется ещё кто-то кому звонили
А можно сначала решение прокуратуры насчет знаков получить?
Так вот я и хотел его дождаться. Только сроки то уж вышли
Ну что, решение прокуратуры уже обнародовано в соседней теме...ничего только не понял!
тема с собранием закрыта??
Неее, не закрыта! все что то молчат...
конечно молчат, кто то хотел объявление написать...
tih_sergey 06.08.15 в 11:03 <<ответить>>
Сначала надо решить те вопросы которые я писал, определиться с датой и недели за три развесить объявления. Поэтому и прошу помощи у знающих людей... ?
B1ik
10.08.2015
Для того чтобы решить указанные вопросы и нужно собирать собрание, причем желательно собственников.
решайте)
Говорите дату, время я напечатаю!!!могу напечатать без даты хоть сейчас!!!
инициатором собрания был tih_sergey, все вопросы к нему...
Так вроде один из вопросов темы и заключается в том когда и во сколько?! Раз так, никаких предложений больше не поступает, то Сергей говорите когда вам хочется и удобно, тогда и будем собираться! :-)
Что Вы собираетесь делать с протоколом собрания?
Отдать копию в ДУК, копии в жил инспекцию и прокуратуру
Я так понимаю что на собрании Вы собрались решать вопросы путём голосования? Сам не читал но слышал, что в договоре с Дуком, который Вы и мы все подписали прописано, что голосование проводится только на бланках Дука. Ваш протокол Дук вправе не рассматривать! Прокуратура Вам ответит что бездействие Дука законно. Заявление на проведение голосования Дуку-вот правильный выход. Они должны организовать собрание, голосование. Первый вопрос можете сразу отметать. Дук Вам сказал, что за демонтаж знаков им грозит огроменный штраф, а прокуратура Вам сказала, что знаки законны) Насчёт видеонаблюдения я с января жду. Я написал в апреле заявление на проведение голосования Дуку. До сих пор нет ничего. А про других операторов я просто промолчу. Просто всё уже надоело...На лицо коррупция и бюрократия. А платить должны мы.
Прокуратура не ответила про законность знаков. Они перепутали все и везде. Они писали, что земля под застройкой, но она давно размежевана и в собственном жильцов. И прокуратура не истина в последней инстанции. А на то что написано в договоре управления, они им могут жопу подтереть. Любая норма договора которая противоречит жилищному кодексу и ухудшает положение стороны по договору является ничтожной. А в жилищном кодексе не написано что голосовать мы должны на бланках ДУКа. Так что пошел ДУК ЛЕСОМ!
)
Давайте 23.08 в 19 00. Только вот вы сразу то на меня стрелки не переводите, что я инициатор я и должен все делать. Просто надоел этот беспредел! Вот и предложил.
Давайте, напечатаю объявление, повешу, позвоню старшему по дому чтоб он свой подъезд подтянул! Нам бы ещё другие дома подтянуть и наверно нужно найти какого- нибудь секретаря для собрания, чтобы он протокол вёл!
Собираться где будем? У 2 подъезда?
Дом какой?
Я в 63 доме 2 подъезде объявление повесил!
Блин, оперативно)) я тоже во 2
Potasik
12.08.2015
А может на недельку попозже? Я бы тоже с удовольствием сходила, но не могу-дачный сезон еще не закончился. Я думаю, что не одна я такая, а через неделю как раз большинство уже вернется с дач-к 1 сентября.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем