--}}

Информацуия о форуме.

1
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уверен, что многие сидят в интернете, но не знают о этом форуме. Надо им как то его показать.
А что вы им хотите сказать?
Я им хочу сказать, что есть смысл обсуждать проблемы нашего дома и искать пути их решений.
Ну предлагайте,какие есть проблемы и как их решать. Вы тоже житель этого дома?
Да, я тоже коренной житель этого дома) Живу с самой сдачи 1 очереди. Одной из самых основных проблем был ремонт в подъезде. Усилиями нескольких собственников эту проблему удалось решить. Убивает жуткая пассивность жильцов. Люди боятся позвонить в ДУК и потребовать и так положенного за свои немалые платежи.
Ремонт так-себе, но все лучше чем было. Вы из какого подъезда?
Из 4. А вы?
Я тоже из 4.
А вообще многим из поъезда похуй, что творится с их домом.
Две бабки возмущались, что мол, нахрена восстановили свет на лестницах, теперь придется за него платить. И еще выслидить как-то надо тварь, которая оставляет мусор из квартиры на первом этаже,план есть но нет пока возможности.
Хорошо, что вы из 4 подъезда. По крайней мере можно навести порядок у себя в подъезде. Надоели гости города и подъезда, мусор, и пофигизм. Заходите на форум, будем решать постепенно проблемы. Подтянем еще народ.
Тут нет никого, надо в контакте создать, там есть человек пять из нашего подъезда.
Киньте ссылочку сюда, плиз. Если в контакте создадите.
У меня с телефона не получается создать.