--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Контакы и телефоны ДУК, СУК, Старт -строй

FAQ
333
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
предлагаю темку создать и закрепить наверху.
сейчас у соседей сверху канашка потекла, а телефоны оперативно не нашел :(.
@Lisa12@
07.02.2014
89108706503 Мурзин А.В. начальник участка СУК в "Цветах" 89875512128 деж.авар.служба
evk2021
28.10.2014
По какому телефону можно найти Кульпинова, кроме 422-05-
95?
В личке
Скажите, пожалуйста, Вы не узнали по какому телефону можно дозвониться начальнику участка?
Эээээ, а можно так немного оффтоп рассказать как и почему у них потекла канализация и чем это для Вас обернулось? Фановая прям потекла? Какой дом, подъезд, этаж? Если течет канализация в новом доме, то это нездорово как-то. Как заметили, как устранили?
Atek
07.02.2014
В 109 25 января тоже засор был, на 11 этаже! Народ вываливает смеси строительные прямо в унитаз, вот и забивается!
там якобы из под сальника подкапывало в ревизии, и как дом начал заселятся, это подкапываение натекло за ночь что-ли на потолок и угол протопило ,даже небольшая лужа около угла на полу была. поднялись наверх, там вырезали в коробе рабочие где канашная труба зашита кусок гипсухи напротив ревизии и видимо поменяли сальник. пока не текло. но блин приятного мало. вот заселится дом\. начнут мыть сливать и еще где-нить протечет и на мебель\. это будет неприятно.тк лдсп может у мебели и разбухнуть от такого небольшого даже количества воды. да и потолок там пятно теперь. вчера квартиру приняли\. на след день пришли и такое увидели.
Ничего себе. Печально, сочувствую...
У нас в квартире тоже ревизка находится. Так там все стыки замазаны цементом. Есть подозрение, что м.б. тоже подтекало и строители таким образом решили герметизовать. Или перестраховывались просто...
В моей квартире засор был..... потому что всякие придурки, не обязательно собственники, возможно их бригады, которые ремонт делают, выбрасывают в ванную и унитаз смеси, окурки и все что только можно....Поскольку воду не всем подключили на тот момент, произошел засор. 8 часов ДУК сначала отмахивался, а потом решал проблему. Мурзин поступил как некомпетентный, необразованный мужлан, который вместо того что бы решать вопрос, не брал трубки и отключал телефон, а также валил на застройщика все.
Застройщик в вопросах недоделок- очень порядочная компания, решают проблемы за считанные дни и очень качественно!
паспортистка.
oves07
10.02.2014
А телефон паспортиста есть у Вас?
Adiva80
12.02.2014
4220595
oves07
12.02.2014
Спасибо!
474
04.03.2014
Это телефон ДУКа и паспортиста. Кстати, на телефоне ведется запись разговоров.
nnvas
03.03.2014
Тел. паспортистки 422-05-95.
На своем примере. Мне нужно прописать жену и ребенка.
Нужны документы (по телефону сказали):
1. 2 копии свид-ва о собственности
2. Копия моего паспорта (собственника, в т.ч. страницы с регистрацией брака и ребенка)
3. Копия свид-ва о рождении ребенка
4. Свидетельство регистрации по месту жительства ребенка (с красной печатью)
5. Оригиналы паспортов, свидетельств.
6. Для прописки ребенка быть очно двум родителям.
7. Конверты на каждого члена семьи для отправки запросов на выписку с прошлого места жительства (если уже выписаны, нужно какой-то документ об этом принести). Мне сказали, что нужно вообще по 2 конверта на каждого члена семьи, но мне кажется, что это они хотят запастись конвертами. В другом месте с меня на всю семью 1 конверт брали.
Marina M
05.03.2014
Спасибо за информацию!
Говорят им надо 2 конверта чтобы в одном запрос отправить, а в другом ответ пришлют.
6 лет назад у меня тоже 1 конверт просили (тоже в Приокском районе), а потом стали просить 2, причем в разных районах.
nnvas
05.03.2014
Копию паспорта с меня не взяли, почему-то. Хотя по телефону просили.
И по времени - это довольно долго - заполнять все бумажки на регистрацию. Так что, приходите хотя бы за час до окончания рабочего дня.
есть тел девушки,кот выдает головки белые на тргшные краны после замены двери!
URR
10.02.2014
А их выдают после установки двери разве или когда? Я спросила при получении ключей, мне ответили, что пока они нам не нужны, а получите при заселении. Хотя они ведь не ведают, когда кто заселяется...
мне сказали дверь поменяете.дадим тел. позвоните-дадут. я так и сделала. тел можно у макарыча спросить
Atek
12.02.2014
А можно поподробнее, Вы о чем?
L11
14.05.2014
Не могу дозвониться по телефону 4220595 паспортистке уже который день! то короткие гудки, то никто не берет трубку! хотя это вообще вроде бы общий СУКовский тел. Кто-нибудь дозванивался им последние 2-3 дня?
Кто нибудь знает номер моб.тел. инженера по гарантии от старт строя Паши ( высокий темный с бородкой) ?
Atek
05.06.2014
Я не знаю Паша это или кто, скину телефон инженера по гарантии с которого всегда звонят - 951913 57 29
благодарю ))
L11
09.06.2014
Может не в тему, но все же подскажите, взрослая поликлиника, к которой мы относимся №50? мне Яндекс говорит, что их две - на Горной, 15 и Бонч-Бруевича, 13. Кто-нибудь в курсе, куда обращаться?
люди писали, что 50-я-наша
L11
09.06.2014
спасиб, а ехать-то на горную все-таки?
да
L11
09.06.2014
спасибо.
да
EvgeNika4
25.06.2014
Не нашла другую тему - тут размещу контакты почтового отделения ЖК ЦВЕТЫ, где-то ранее писали, что наш индекс 603144, но это отделение нас не обслуживает (Анкудиновское шоссе 25) и всю корреспонденцию пересылает в отделение 603162.

Верный индекс и наше почтовое отделение: 603162 г. Нижний Новгород Маршала Малиновского ул. дом 11. Это в районе Ванеева/Маршала Рокоссовского, ост.31 маршрута автобуса "ул.Штеменко"
knv_77
26.06.2014
Подскажите, пожалуйста, контакты организации, которая ведет видеосъемку вокруг наших домов.
dot1q
26.06.2014
Компания Анико , тел. 416-16-97 . Есть одноименный пользователь на форуме, поищите ниже.
knv_77
26.06.2014
Спасибо большое
Уми
28.10.2014
Вот контакты из объявления, что поменялось вместо Мурзина - Кульпинов Вячеслав Николаевич по тел 422 05 95
Уми
28.10.2014
Вот еще
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов