--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Немного о стояках

Хочу спросить
4
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
konfeti*
29.10.2013
Хочу спросить может только у нас проблема с трубой ХВС. На ней не просто конденсат, вода ручьем бежит, причем из отверстия в потолке. Может кто сталкивался с такой проблемой??? Отпишитесь
slash1985
29.10.2013
попрубуйте дверь не закрывать
konfeti*
30.10.2013
Ага...и постоянно слушать все что происходит с канализацией.
evgenica
29.10.2013
а вы на каком этаже живете?
у нас со стояком беда,также конденсат тек,когда оч холодно было,плесень по потолку пошла,после долгих разговоров с Жилстроем и Дуком ,якобы устранили проблему,потолок замазали,вот теперь ждем холодов,посмотрим...
PS:незакрытая дверь не поможет
slash1985
30.10.2013
не знаю мне помогло
konfeti*
30.10.2013
У нас первый этаж. А у Вас сейчас все хорошо? Может составим коллективную жалобу застройщику (я составлю, а у кого проблема такая же подпишитесь и отвезу). Со мной не договоришься: проблема с вентиляцией-пусть решают, она еще на гарантии. Пишите в приват номера квартир, а я зайду для подписи. Не хочу затягивать. У меня есть и фото, и видео как льет.
evgenica
30.10.2013
а у нас последний
сейчас все хорошо,вот когда мороз,из-за разности температур начинает конденсат капать(нам и утепляли на крыше,вороны ,правда,весь утеплитель растаскали моментально)
Составляйте с нашим Дуком акт,а они уже пусть бадаются с Жилстроем
Ко мне и из Жилстроя и из Дука стописят раз приходили,ч/з полгода зашевелились.

Проблема с вентиляцией у нас есть,на кухне также плесень пошла по углам,жаловались,приходили проверять вентиляцию,сказали все у вас в норме.В итоге смысл такой,что нужно постоянно проветривать и никого не волнует,что топят хрен..во,дома деть,а на улице -20.(Законы физики надо знать, сказал мне гл.инженер Жилстроя).
Сил Вам моральных в этой борьбе,приходите,я подпишу(15Б-38).
Все-таки я б минусовой температуры подождала,у нас именно когда холодно вышеуказанные проблемы начинаются
konfeti*
30.10.2013
Ну по поводу "х...во топят" у нас всю зиму африка, еще и батареи закрываем.
vbb
30.10.2013
Как раз к вопросу о стояках!
Только не про конденсат, а про то насколько они прямые(стояки)???
У всех они прямые??? У меня оба стояка танцуют(кривизна во всех направлениях), причем стояк ХВС гораздо больше кривой.
Просто если произойдет разрыв трубы, последствия могут быть плачевные, пример прошлого года во 2-ом подъезде д15А, благо было это на 1-ом этаже.
konfeti*
30.10.2013
У нас тоже деформация пошла
У меня сами стояки прямые, но идут почему-то не строго вертикально, а под небольшим углом - геометрия наука точная, значит у кого-то есть кривые :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов