--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

15Б, скоро собрание - повестка дня

Официальная информация / Новости
4
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Paparazzzo
11.11.2013
Всем привет!

Спешу сообщить, что скоро в нашем доме (15Б) будет собрание жильцов. О конкретной дате я еще напишу (по закону - предупрежу за 10 дней до собрания).

Предварительная повестка дня:

1. Вопрос межевания придомовой территории и ее оплаты
2. Предоставление помещения проспект сервису (1 этаж)
3. Согласие собственников дома на установку тамбуров, а также порядок их установки
4. Делегирование полномочий председателю по подписанию общего договора с проспектсервисом на управление домом
5. Утверждение положений о доме, о совете дома, порядка проживания в доме
6. Другое

Пожелания и предложения по повестке принимаются до 16:00 пятницы (15.11.2013).

С уважением,
Совет Дома
flora76
11.11.2013
Доброго времени суток!
На повестке дня один из вопросов - предоставление помещения проспект-сервису. Проспект сервис это помещение занял в апреле этого года. Получается, что до этого момента они бесплатно там находились.
Хотелось бы заранее ознакомиться с положениями о доме, о совете дома и с порядком проживания в доме.
Еще можно обсудить вопрос о качестве предоставления услуг Проспект Сервисом:горячее водоснабжение (температурный режим, перепады давления, качество воды), уборка лестничных клеток, своевременная замена перегоревших лампочек.
Я смотрю тема с мастером ногтевого сервиса более популярна :)

Внимание - осталось несколько часов, что бы высказать свои пожелания для повестки нашего собрания!
flora76
15.11.2013
Добрый день!
Вы мне так и не ответили, как можно ознакомиться с документами, которые Вы выносите на утверждение?
Еще прошу включить в повестку дня вопрос про начисление ОДН в нашем доме. Для обсуждения этого вопроса перед собранием прошу Вас, как члена совета дома, выяснить вопрос, где находится счетчик эл.энергии по дому (в ТП или в доме). Может конечно только у меня сумма за ОДН превышает сумму за эл.энергию в квартире?
Документы будут доступны чуть позже.
Расчет ОДН включим в повестку дня.
Счетчик, если я не ошибаюсь, находится в нашей электрощитовой - но я еще уточню.
flora76
15.11.2013
Спасибо за информацию.
Все, тема закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов