--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

15Б - собрание

Официальная информация / Новости
6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Paparazzzo
10.12.2013
В этот четверг (12.12.2013) будет собрание дома 15Б. Сбор в 19:00 на первом этаже.
Тем, кому интересно почитать положение о совете дома и договор с ДУКом - все можно скачать здесь: files.unn.ru/62764988978
konfeti*
16.12.2013
Как у вас собрание прошло?
Хорошо :) Что именно интересует?
konfeti*
16.12.2013
В частности про шлагбаум. Потому что когда я созванивалась с Букреевой, она была очень раздражена и налепетала не понятно чего. Какая есть точная информация?
Ну комментировать поведение Букреевой я не буду - мало ли какие у нее обстоятельства. По шлагбауму (вернее пока еще только по межеванию территории) предварительно народ ЗА, но мы решили провести заочное голосование бюллетенями, что бы потом все было чисто и официально. Так что пока фактически результатов голосования нет.
konfeti*
16.12.2013
А общая инфо по шлагбауму какая?
Общая инфа рассказывается на собраниях, если собраний нет или вас не было (ай-ай-ай, кстати!), обращайтесь в совет дома. Расписывать всю процедуру на форуме у меня пока нет времени, к сожалению.
konfeti*
16.12.2013
Я не из Ваших, я из соседнего. Нас много и всех собрать не реально. Поэтому интересуюсь новостями.
flora76
23.01.2014
когда можно будет ознакомиться с итогами голосования?
flora76
29.01.2014
Повторно задаю вопрос: Когда и где можно ознакомиться с итогами заочного голосования?
Как только будут официальные итоги (все надо перепроверить + протокол должны подписать все члены совета дома и Букреева), то официальные заверенные результаты можно будет увидеть на доске информации. Ориентировочно - через неделю.
flora76
01.02.2014
Спасибо за ответ!
У меня еще один вопрос: в квитанции за январь увеличен тариф за содержание и ремонт. На каком основании? На общем собрании мы такого решения не принимали, официальных документов (постановление администрации города) я не нашла. Может Вы что-то знаете?
Нет, не знаю - узнавайте в Проспект-Сервисе, я вот даже и не заметил, что тариф увеличился.
Somal
04.02.2014
flora76
04.02.2014
На вашу ссылку ответила в другой теме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов