--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Газовые плиты

17
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BMP11
16.03.2014
Здравствуйте, уважаемые соседи. Подскажите, пожалуйста, кто-то уже получил компенсацию за газ. плиту?
Как нам объясняли, необходимо, чтобы все собственники написали заявление кто на отказ, кто на подключение. В зависимости от большинства желающих ее либо поставят, либо вернут деньги. Мы написали отказ, ждем возврата) правда давненько не интересовались на какой стадии находится разрешение данного вопроса.
BMP11
16.03.2014
Вот и мы написали отказ уже давно. Попробую выяснить на какой стадии разрешения
этот вопрос.
что-нибудь узнали про плиты?
scorp86
15.04.2014
каков размер компенсации за газовую плиту?
Lance
16.04.2014
Представитель застройщика говорил о предпологаемой сумме в 4000 р.
подниму - может у кого решился вопрос с возмещением стоимости установки газовых плит?
Да успокойтесь. Не будут они ничего платить.
Вы так позитивны)
Я - да, а вот вы - нет ) Меня больше беспокоит почему не работает домофон уже почти 2 недели и ничего не делают. А еще на лестнице свет не работает, а какая то сволочь в лифте наблевала и там теперь воняет.
позитифф должен быть во всем)
Ну да )) заблеванный лифт - хороший повод пройти по лестнице, но там блин свет не горит )))
Lance
30.05.2014
Гастарбайтеры народ не прихотливый, но и для них человеческие слабости не чужды... в лифте с перепою блевануть, на лестничном балконе лужу напрудить :)
они не пьют.
Нассать могут.
Еще как пьют. В соседской квартире ремонт делают, я как то вечером зашел к ним молоток попросить. Они там все в хлам сидели.
скорее обкуренные. или неправильные ганстеры
Не стал пытаться определить под чем они были, но то что убитые это точно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов