--}}

Перебои с электричеством

0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. Последние пару недель то и дело отрубается свет, в основном на секунду, пару раз было на несколько минут. В целом раз в 2-3 дня. Это только у меня такое или у всех? Живу во втором корпусе, 1 подъезд.
Мы тоже из корп.2 под.1. Замучались время выставлять на эл.приборах из-за этих перепадов((
FakirT
10.06.2015
Аналогично, 1 корпус 1 подьезд. Сообщите инфо в диспетчерскую, пусть что-то делают
Сообщил -- сказали перебои в районной сети, в доме с этим ничего не поделать.
В свое время обсуждали проблему электроснабжения с одним главным энергетиком (в контексте напряжения в домовой сети 235 Вольт). С его слов вся территория от Лядова и до Сенной чудом еще снабжается электричеством (подстанция старая, а новая еще не построена). Наступило лето в домах и офисах вдоль всей Белинки и улиц рядом все включают кондиционеры, результат, думаю, понятен.
Я раньше жил в конце Генкиной, в квартале отсюда -- там такой проблемы не наблюдалось. Бывало, конечно, но не по несколько раз в неделю.
Не забывайте, что количество потребителей растет, а мощности трансформаторных подстанций и понижающих подстанций нет. Кроме того откуда запитан был дом, думаю не скажете.
И пока ПС Сенная не будет введена в эксплуатацию проблемы будут наблюдаться у всего района.
Хм, а точно. У меня родители живут в соседнем доме- тоже нет таких проблем.