--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квартал Европейский обязательно достроят. У меня днюха 30 лет.

Радость
10
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pelby
28.10.2015
Поздравьте меня форумчане и будущие соседи!
У меня для Вас хорошая новость.
Квартсрой обязательно достроит квартал европейский и я объясню почему я так решил:
1) Когда я покупал квартиру в августе 2014 была активная реклама по городу, баннеры про Miramar на трассе в Дзержинск, реклама в журналах и газетах.
2) Застройщик построил 1 очередь, долго стоил но достроил, качество отличное, я был в этих домах, достроил дом на Движенцев 3D, Бетанкура 3D, бизнес-центр класса В+ ESQUIRE, я был внутри тоже и видел лифты своими глазами, мне все понравилось.
3) Выкупил землю и начал новый большой проект Новинки Smart City, который рассчитать на 15 лет, на 40 000 населения, не 273 как у Квартала Европейского.
4) Квартстрой перенес кризис 2008 года, когда акции всех крупных Российских компаний ушли вниз, индекс RTS (среднее всех акции РФ) показывал свое минимальное значение. clip2net.com/s/3pulMbk
Да это сказалось на долгой стройке, но стройка не стоит, а потихоньку строиться.
5) Сейчас не строятся дома на сенной, красный дом на Белинке, да вообще у застройщиков нелегкий период. Но наш строит!!! Строит еще раз говорю!
с августа 2014 года:
Возвели стеллобитную часть подземной парковки между домами, построили с 5 до 23 этажа дома 6-8, 6-6 выложили стены, утеплили, и как то странно покрасили) но покрасили же Люди!
clip2net.com/s/3puoKKD

Думаю все будет хорошо, но чтобы было это хорошо быстрее, надо ходить, писать, и говорить всем что Квартсрой НН замечательный застройщик!
oleg_17
28.10.2015
C Днем рождения! Успехов, счастья и получения квартиры в КЕ.

Ну а по остальному не так все хорошо.
Землю по Смарт Сити, насколько я знаю, КС не выкупил а получил в аренду, платежи по которой задерживает и не платит.
Проблем с 2008 года стало не меньше, а только больше. С того года КЕ не "отошел" от того кризиса, а уже появился новый.
В КЕ плановое наседение значительно больше, чем 273 человека, думаю, что раз в 6 больше.
А куда ходить надо, кому писать, что КС замечательный? ))
sovynia
28.10.2015
От души поздравляю и желаю неприменно дождаться нам всем квартир. Замечательный у Вас настрой, очень позитивный!!! Здорово!!!
DiM_DiM
28.10.2015
Мои поздравления с днем рождения.
Поздравляем с днем рождения!!!!
Но очень хочется,чтоб и нас поздравили.....с новосельем..... да побыстрее бы!!!!!
С удовольствием читала ваш пост. Такой позитивный и оптимистичный. От души поздравляю такого замечательного соседа с юбилеем и желаю, чтоб следующий юбилей вы отмечали в новой квартирке в КЕ.)))
Anton_V
28.10.2015
С днем рождения!
Удачи и гармонии во всем!
Будем верить что всё так и будет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем