--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

объявление по подключению газа.

6
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жители 1 подъезда!

В связи с подключением внутренней системы газопровода 29 июля с 15-00 часов необходимо предоставить доступ в квартиры, для обследования внутриквартирного газового оборудования.
Убедительная просьба изыскать возможность предоставления доступа в квартиры.
iseni
31.07.2014
Вниманию жетелей 4го подъезда!
5 августа 2014г. начиная с 15 часов дня будет производится обход квартир подрядной газовой организацией с целью осмотра внутренних газовых коммуникаций.
Начиная с этого времени просьба предоставить доступ в квартиры представителям подрядной газовой организации.
Быстрота подключения газа в квартирах теперь во многом будет зависеть от организованности и дисциплинированности самих жителей дома.
pusher83
01.08.2014
В подъезде, кстати, висит объявление и там фигурирует 5 июля :)
iseni
01.08.2014
Бывает и мы ошибаемся... Надеюсь все поняли,что именно августа. Уже и обзванивать вчера начали. а объявление уже снято,перепечатаем...)))
Alla V
04.08.2014
5 лет ждали подключения газа и вот на финальной стадии некоторые решили проигнорировать проведение необходимых работ по осмотру газового оборудования в квартирах! В результате обхода квартир в 1-ом подъезде 29 июля с 15 до 18-30 часов не был обеспечен доступ в квартиры 15, 17, 30, 32, 36 и 49. Звонили, стучали никто не открыл, о чем комиссией составлен акт. Это замедлит работы по подключению и пострадают в первую очередь соседи, находящиеся по одному стояку с ними. К осмотру должны быть предоставлены 100% квартир. Убедительная просьба к жильцам 2-го, 3-го и 4-го подъездов (обход 4 подъезда 5 августа с 15 часов) отнестись ответственно к работе комиссии и предоставить доступ в жилье, а в указанное время не запирать двери в общих коридорах.
Olga-O
05.08.2014
В квартиру 36 никто не приходил!!! Я отпросилась с работы и ждала дома. Более того звонила подрядчикам 2 раза и настойчиво их приглашала зайти. На что мне ответили, что все квартиры типовые и они и так всё поняли. Общалась с Александром. Могу телефон написать, если надо.
Alla V
05.08.2014
Еще раз повторяю, обход квартир начался 29.07.14 г. в 15 часов с 10 этажа. В Вашу квартиру, как и во все, стучали и звонили, никто не открыл ( составлен акт ). Из пяти квартир на площадке только Вы не услышали стуки в двери и голоса комиссии. Соседние квартиры 37, 39, 40 были обследованы, жильцы находились дома. Какой подрядной организации и кому Вы звонили? Телефоны членов Правления и Председателя всем известны. Можно было нас найти на этажах, мы закончили обход в 18 ч 30 м. Уговаривать и бегать за Вами никто не будет.
kcc
06.08.2014
Добрый вечер. Я из квартиры 17. К нам приходили. 3 человека. Двое молодых людей и председатель. Была дома мама и дочь. Записали данные собственника и посмотрели .
Alla V
06.08.2014
Добрый вечер! Все списки обследованных квартир находятся у газовщиков, завтра узнаем, если Вас проверяли, значит все в порядке. Я Вам сообщу.
kcc
06.08.2014
Спасибо!
Alla V
07.08.2014
Добрый день! Газовое оборудование в Вашей квартире осмотрено, извините за ошибку.
kcc
07.08.2014
Добрый день! Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов