--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт подъездов

12
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жители!

В соответствии с утвержденным общим собранием планом работ
С 30 марта начинается ремонт 1-х этажей всех четырех подъездов.
Обращаю внимание: будьте осторожнее, т.к. стены будут окрашены - не прислоняйтесь. Половая плитка подлежит замене - будьте аккуратней.

Ремонт начнется с 4 го подъезда.
Правление просит отнестись с пониманием к возникшим временным неудобствам в связи с ремонтом.
sedik1646
29.03.2014
Ура, класс. Наконец то подъезды будут радовать. Пользуясь случаем, опять подниму тему с дверьми летних балконов в подъезде 3. Сегодня был сильный ветер, у нас на этаже с таким грохотом хлюпала эта дверь, был сильный сквозняк и в подъезде очень холодно. Давайте уже поставим простейшие шпингалеты, защелку, что то что будет держать дверь от порывов ветра, такая же петрушка была и зимой. Спасибо
pusher83
31.03.2014
Большое спасибо!!! Лучшая новость за неделю. Наш четвертый подъезд давно нуждался в ремонте.
skuchun
15.04.2014
Поскольку время моего бана на этом чудесном форуме истекло, обращаюсь к Председателю ещё раз (вдогонку нашей случайной встрече у лифта)

Уважаемый Игорь Юрьевич, планируется ли замена плитки на 10 этаже 1 подъезда на лифтовой площадке и в коридоре? Был ли проведён обещанный осмотр ?
Отколовшиеся куски плитки мягко говоря неприятно хрустят, когда по ним ходят (с учётом "отличной" звукоизоляции - это превратилось в головную боль, потому как в квартире слышимость 100%), во-вторых, острые края осколков являются причиной порчи дорогостоящей обуви; в-третьих, практически в каждой квартире есть дети и с моей точки зрения - это небезопасно. ТО, что перед зимой заменили часть плиток на лестничных маршах - хорошо, однако может имеет смысл обратить внимание на те места, где люди ходят каждый день?!
iseni
15.04.2014
Позволю себе ответить Вам - на сегодняшний день предлагаемые Вами работы не планируются.
skuchun
16.04.2014
Тогда Сергей Николаевич, не обижайтесь, придётся "взракетить" всю сбитую плитку и выкинуть её нах... потму как больше сил нет. Могу Вам принести
iseni
16.04.2014
Ответил Вам в приват.
skuchun
17.04.2014
Аналогично.
sedik1646
15.04.2014
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а стены во всех подъездах будут одинакового цвета? Сегодня шла мимо 4 подъезда, там дверь была открыть и увидела стены цвета фуксии , уж больно ярко как то, очень смело поспокойнее бы что нибудь с оттенком, спасибо
iseni
15.04.2014
Решили,что одинаковы будут 1и 4, 2 и 3 подъезды.
sedik1646
15.04.2014
Спасибо за ответ, в итоге в 3 подъезде какого цвета будут стены? Спасибо
iseni
15.04.2014
1 и 4 подезды планировались с тональными переходами производного сиреневого цвета ( описать точно не могу - видел на цветовом тональном диске),2 и 3 - персик.Лично мне цвета очень понравились
sedik1646
15.04.2014
Класс, слава богу что не фуксия-сиреневая :-):-):-):-):-):-)
iseni
15.04.2014
Это ирония или искренняя похвала?Не фуксия.Но и сереневатые оттенки очень недурны
sedik1646
15.04.2014
Нет это не ирония, я действительно рада за персиковый цвет в нашем подъезде. Согласна конечно что вкусы у всех разные, но сиреневый меня честно, не в обиду конечно, не радует
sedik1646
16.04.2014
Добрый вечер. Буквально вчера вы меня уверяли что в нашем 3 подъезде будут персидского цвета стены. И что мы видим УЖАС наши стены сиреневые аж глаза дерет . Кому и как верить то???? Такой хороший ремонт, плиточка глаз радует, ну а стены вы меня извините совсем не айс. Может успеем все исправить. Эту жуть, спасибо
iseni
16.04.2014
Ответил Вам в приват
sedik1646
21.04.2014
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, планируется ли дверь на первом этаже на вход лестничных проемов и когда? И еще вопросик не могли бы рабочие оттереть за собой испачканную новую плитку, они к сожалению обляпали ее краской. Спасибо
Здравствуйте, дверь на лестничные марши будет установлена.
Все объекты подрядчик будет сдавать по окончании ремонта.
skuchun
11.05.2014
Уважаемый Игорь Юрьевич, объясните пожалуйста КТО НАДОУМИЛ плиткой выкладывать лестницу к дверям подъезда? Зимой все будут летать по этой плитке. На первом этаже ремонт сделали отлично, молодцы, "+" Вашему доблестному правлению, но выкладывать плиткой лестницу с улицы, которая разлетится в течении первого года - это ИДИОТИЗМ! Так и просится фраза: неужели другого более прикрытого способа не нашлось для отмывания денег, заложенного в смету расходов на ремонт?! Кстати, о смете, прошу её обнародовать, чтобы люди могли удостовериться, что их деньги расходуются по назначению, а также хотелось бы посмотреть отчёт ревизионной комиссии, потому как что-то мне подсказывает, что деньги на ремонт закладывались с большим запасом.

Вопрос №2 - раз уж доблестная бригада кладут плитку, не затруднит ли Вас ещё разок подняться на 10-й этаж первого подъезда и посмотреть на плитку там. Убедительно прошу прислушаться и заменить 15 плиток (Вы говорили, что старая плитка ещё есть в наличии в закромах Родины), так дайте команду, чтобы заменили 15 плиток - это же несложно.
Знаете, что поражает, что вот у таких чумаков – кроме хамства, оскорблений, обвинений в том месте, где должно быть продуктивное развитие, видимо никаких положительных процессов не происходит. Их мозжечок не может разделить, что если стройка – то обязательно откаты. О том, что можно делать добро людям – из области фантастики. Судить, рядить советовать в первую очередь, а сам-то кто такой – да никто, и звать никак. Чего в жизни добился - да ничего, квартира, и та папина. Видимо про мужика, дом, сына и дерево не про него. Ну ладно, не стоит он внимания.

По поводу крылец - решили положить плитку. Она специальная с насечками, на нее еще будут наклеиваться противогололедные полосы, скользко не будет, но будет красиво. Насчет изломать, то можно все что угодно, все будет зависеть от нас с Вами. В первом подъезде ногами по вновь выкрашенным стенам отметины делают.
iseni
11.05.2014
В крайнем случае резиновые коврики.Стоят недорого и эффективны.
iseni
11.05.2014
Уважаемый со своей лексикой и фразеологией Вам место только на соседнем форуме.Там это любят и приветствуют,а здесь увольте читать Ваши перлы.
sedik1646
30.05.2014
Доброе утро! Подскажите пожалуйста когда же закончится ремонт в подъездах и будут установлены двери. Спасибо
Здравствуйте, ремонт практически закончен, остались мелочи. Двери будут установлены на следующей неделе.
sedik1646
30.05.2014
Спасибо
sedik1646
08.08.2014
Добрый день. Ставлю в известность, что в 3 подъезде сломана дверь на первом этаже на входе на лестничный проем. Либо сквозняком вышибло, либо кто то постарался. В итоге дверь не закрывается, отлетела обналичка. Просим разнорабочего, если такой имеется устранить поломку. Надеюсь на понимание. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов