--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Праздник 1 июня

Общение
9
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
462
25.05.2014
Всем привет!
Напоминаю, для нас организуют праздник 1 июня в 11 часов.
fanat
25.05.2014
Привет
Откуда инфа, на оф. сайте нет никакой информации. В прошлом году и на сайте была и по телефону обзванивали
P.S. Приеду конечно и так.
462
26.05.2014
Заезжал посмотреть - виделся с Любой. Да и со Стасом виделся сегодня, то же, говорил, будет.
fanat
26.05.2014
ОК
fanat
01.06.2014
Съездил на праздник
Детишки веселятся, развлекаются.
Взрослые разместились под огромным шатром
На линии раздачи еды угощают шашлыком, пирожками, салатами, блинами, пивом, квасом, соками, чаем и т.д.
Попробовать удалось только блинчики
Встал в очередь за шашлыком, но не досталось, вроде и готовят много, но почему то кто то подходит мимо очереди и ему накладывают полную тарелку, т.е. практически все что нажарили, ушло на «лево»
После 2 попыток отстоять очередь из 3-4 человек понял, что отстоять не получиться, все равно не достанется.
В целом организаторы молодцы.
Я тоже ездила, хоть и опоздали на 1, 5 часа, праздник был в самом разгаре. Была с детьми...обоим все понравилось. Организаторы реально постарались. Все было супер.
462
02.06.2014
Прехал почти к началу - спокойно попробоваи все. Все очень понравилось! Спасибо организаторам.
462
02.06.2014
Я тут подумал... Никто не мешает самим мясо приготовить. Последний раз нас попросили из "леса". давича было, неделю назад. А на участках фиг кто "попросит" )
fanat
02.06.2014
Я готов
Кто следующий?
Пока я там был, то обратил внимание на то что не было ни мух ни комаров.
Кто что по этому поводу скажет?
462
03.06.2014
Было немного. Но было. Гнусов, думается, будет много в этом году.
fanat
03.06.2014
У меня есть домик в деревне на Усте, вот там в любой год гнуса очень много, так что мне есть с чем сравнить.
462
03.06.2014
А места то там какие... Зайца, говорят, много было зимой....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем