--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что то странное происходит с УК

26
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
roman_8301
25.11.2013
Спиридонову предложили стратегию выхода из ситуации, ему было не интересно, зато появился новый проект застройки, странно, не могут продать старое, а уже предлагают новое, то ли пиар ход очередной, чтобы допродать то, что уже построено и похерить проект, то ли решили кинуть. А предложение ему действительно было интересное.
Mishgun
25.11.2013
Кто сделал предложение и какое если не секрет?
Предлагал я через определенных людей, а стратегия коммерческая и рассказывать я о ней не буду.
Mishgun
25.11.2013
Понятно ) А вообще с ВУ уже давно, что то странное происходит, почти как у нас в правительстве ) Никто ничего не знает ни за что не отвечает, планы развития и стратегия непонятны...
Тут все просто, ставка была на клиента с предоплатой, но они не учли географическое положение (москвичи с размахом и амбициями), им просто повезло в 11 году пока конкуренции не было вообще, сейчас это уже утопия, а они продолжают наращивать, только эта застройка затянется на 5-7 лет, да еще ни дай бог что то на финансовом рынке произойдет, так, что пока вижу один бездарный пиар ход, но люди уже грамотные да и конкуренты не спят. Дай Бог им распродать хоть те дома которые уже построены, вам будет легче в обслуживании поселка.
kamen2013
26.11.2013
Мне кажется, ВУ обычное упрямство... и гордость заела
Какая гордость, о чем вы, на кону пока не меньше 300 миллионов висит, тут уже не до амбиций. Средства спасать надо.
Mishgun
27.11.2013
Дык в том то и дело, что не хотят (( Хотя похоже и не знают, что делать то. Полная некомпетентность...
kamen2013
27.11.2013
Попробуйте обратиться к г-же Бахаревой - протяните ей руку помощи - скажите, что сможете поспособствовать в продажах домов 1-й и 2-й очередей.
обратите внимание, на тон беседы с ее стороны. Обратите внимание, что у вас не получится диалога (с обратной связью).

Пробуйте!)
Причем тут Марина Евгеньевна, я ее знаю, она не сможет решить проблему, если уж со Спиридоновым не решили, то что может Бахарева, она просто надежный исполнитель команд вышестоящих ..... и это нормально, не хозяйка проекта, это у Спиридонова должна голова болеть, а я так понимаю она не болит, идет и ладно. А для того что бы продать маркетинговая служба и так сделала на мой взгляд практически невозможное, при таком положении вещей.
kamen2013
02.12.2013
ух, ты! а вы кто ей будете? Ангел-хранитель???
Не ангел, не переживайте, досада берет когда людям сваливаются такие проекты, при чем достаточно реальные, а они превращаются в утопию. Очень жаль.
kamen2013
05.12.2013
Почему же она (Бахарева МЕ) отказывается от помощи? у нас в поселке живет проф. риэлтор (директор агентства), она предлагала помощь своих агентов . Бахарева брезгливо отметила, что в помощи не нуждается и ей пофиг, что пишут на форумах...
Мне это не понятно! Что это? гордость или самонадеянность? А может недальновидность?
Где Вы видели профессиональных риелторов, Вы сами то в это верите?, весь профессионализм наших риелторов заканчивается с конкурентноспособностью продукта, хороший продукт и баран продаст, вот как раз они, эти риелторы, раньше трусами и торговали, у УК такая реклама была, что не одному агентству даже не приснится, эффект от них ноль. Если у подчиненных такое отношение к работе, то на ум приходит только одно, настучали по рукам слишком умные руководители, задумки у нее были не плохие и еще в 12 году она очень переживала за проект, это я точно знаю.
kamen2013
12.12.2013
соглашусь, реклама была хорошая, в чем же дело? В чем причина такого провала проекта?
Набор персонала это когда развитие идет, все правильно есть деньги есть развитие.
Не понимаю эту тему?
Я запланировал покупку на Родине дома, квартиры, сначала жена занималась, позднее подключился сам. Думаю владельцу денег наплевать кто их наращивает, команда дурная, видно, даже мне, совсем дилетанту, в строительстве и девелопменте.
Команда - очень сильных не профессионалов, такое ощущение что торговали трусами на рынке и стали вдруг профессионалами в строительстве.
Девелопмент требует совсем других людей и другого подхода.

Сразу оговорюсь- я работаю в образовании, и просто написал свое мнение !!!
MB111
11.12.2013
Вакансия Волжской усадьбы. Видимо всетаки поняли , что нужны профи.)))
Директор по развитию управляющей компании
Волжская усадьба Нижний Новгород
от 100 000 руб., опыт работы от 6 лет, высшее образование
Должностные обязанности:
- Эффективное управление активами компании.
- Обеспечение эффективного управления коммерческой и жилой недвижимостью коттеджного поселка "Каменки".
- Бюджетирование, разработка концепта и экономически эффективное управление действующими проектами на территории поселка "Каменки": безопасность (охрана), телекоммуникации, детский сад, образование, ЖКХ, аренда жилой и коммерческой недвижимости.
- Формирование бюджета и контроль его исполнения, планирование и запуск новых проектов. Обеспечение прибыльности и конкурентоспособности, финансово-экономической устойчивости Управляющей Компании.
- Реализация и контроль исполнения решений по исполнению бизнес-плана и разработанной стратегии развития.
- Развитие инфраструктуры поселка.
- Заключение договоров, обеспечение и контроль выполнения договорных обязательств.
- Организация и проведение мероприятий, направленных на сохранение и улучшение эксплуатационных и потребительских характеристик объектов недвижимости.
- Минимизация издержек процесса эксплуатации и технического обслуживания объектов.
- Продвижение услуг компании на внешний рынок.Требования:
- Высшее профессиональное (техническое, экономическое) образование.
- Дополнительное образование в области управления проектами.
- Опыт работы на руководящих должностях не менее 5 лет (в том числе в должности директора управляющей компании, директора по развитию).
- Наличие собственного успешного опыта реализованных проектов с достигнутым устойчивым финансовым положением.
- Опыт создания и защиты финансовой модели, бизнес-планов, операционных планов, бюджетов.
- Опыт работы в сфере управления коммерческой недвижимостью, эксплуатации средних и крупных объектов, административно-хозяйственной работы, взаимодействия с госструктурами.
- Знание нормативных документов по содержанию и эксплуатации жилого (малоэтажное строительство) и нежилого фонда.
- Опыт в области продвижения услуг.
- Опыт управления проектами.
- Предпринимательский склад характера и мышления. Развитые управленческие навыки и организаторские способности, способность оперативно принимать эффективные решения.
- Финансовая грамотность.
- Оптимизм, нестандартное мышление, настойчивость в достижении целей, нацеленность на результат.Мы предлагаем:
- Заработная плата от 100000 рублей.
- Оформление согласно ТК РФ.
- Полный соц. пакет.
- Работа в крупной и стабильной компании.
Полный рабочий день
на территории работодателя
kamen2013
12.12.2013
А у нынешнего директора (точнее зам директора) чего не хватает?
А ли занят иной работой?
MB111
12.12.2013
видимо мозга не хватает. После того как я ушел от ни х , начался развал УК
Mishgun
12.12.2013
Про мозги это Вы метко )
Для меня конечно очень заманчивое предложение, но какой нормальный человек сольет им проекты за какую то зарплату. Странные они.
MB111
11.12.2013
Руководитель отдела сбыта
Руководитель сбытовой группы
Волжская усадьба Нижний Новгород
от 70 000 руб., опыт работы от 3 до 6 лет, высшее образование
Должностные обязанности:
• Цели должности:
обеспечение выполнения доходной части бюджета компании.
Разработка стратегии продаж разных проектов объектов недвижимости.
Обеспечение эффективности работы всех каналов сбыта для разных сегментов клиентов.
Задачи:
• Создание и управление коллективом отдела продаж.
• Разработка и управление техникой продаж.
• Разработка системы ценообразования пообъектно.
• Организация работы сотрудников на “горячем” и “холодном” обзвоне потенциальных клиентов. Отслеживание обращений клиентов в ходе проведения промо-акций и рекламы в СМИ. Предоставление информации руководству.
Организация ведения и управление клиентской базой.
• Курирование хода переговоров между сотрудниками отдела продаж и клиентами по вопросам приобретения объектов недвижимости.
• Организация и курирование процессов подготовки документации на продажу объекта недвижимости, сопровождения сделок, заключения договоров, курирование вопросов по предоставлению клиентам рассрочки/оформления покупки на кредитных условиях, составление и отслеживание графиков оплаты. Взаимодействие с Правовым департаментом и бухгалтерией.
• Обеспечение выполнения финансового плана продаж. Ежемесячное подведение итогов и аналитика причин выполнения/невыполнения плана продаж. Предоставление информации руководству.
• Ведение базы данных по результатам работы сотрудников отдела продаж. Предоставление отчетности руководству. Решение вопросов мотивации сотрудников отдела по результатам проведенной работы.
• Проведение переговоров с потенциальными крупными корпоративными клиентами о возможных оптовых продажах объектов недвижимости.
• Аналитика тенденций развития продаж по объемам, по объектам недвижимости, по сегментам клиентов. Обработка результатов аналитической работы, предоставление их руководству, формирование предложений для руководства по повышению эффективности работы отдела продаж.
• Участие в региональных встречах, семинарах, круглых столах, посвященных вопросам развития города и области и, в частности, вопросам загородной недвижимости.Требования:
Результативный опыт работы руководителем продаж желательно в сфере недвижимости (объекты малого строительства, загородные ЖК, коттеджные поселки),
владение разными методиками и техниками продаж, профессиональный азарт.
Нестандартность мышления, гибкость, активность, настойчивость в достижении целей, креативность.
Навыки ведения переговоров на разных уровнях.
Знание рынка объектов малого строительства и, в частности, загородного коттеджного строительства.
Аналитические способности, опыт работы с массивами данных, в т.ч. с экономическими и финансовыми составляющими.
Опыт руководства коллективом, наставничества, обучения сотрудников.
Опыт проведения презентаций, тренингов (желательно).Мы предлагаем:
- Предусмотрено официальное трудоустройство по ТК РФ, соцпакет;
- Обсуждаемый уровень дохода - 70000 руб.;
- Возможности профессионального роста и реализации проектов;
- Офис компании находится в центре города.
Полный рабочий день
на территории работодателя
MB111
11.12.2013
Волжская усадьба — 10 дек
Руководитель сбытовой группы от 70 000 руб., Нижний Новгород
ЗАО НПК — 10 дек
Водитель-экспедитор от 40 000 руб., Нижний Новгород
Волжская усадьба — 9 дек
Заместитель финансового директора от 55 000 до 60 000 руб., Нижний Новгород
Волжская усадьба — 9 дек
Руководитель Службы заказчика По договоренности, Нижний Новгород
Волжская усадьба — 9 дек
Руководитель проекта По договоренности, Нижний Новгород
Волжская усадьба — 9 дек
Директор по развитию управляющей компании от 100 000 руб., Нижний Новгород
ЗАО НПК КАТРЕН — 9 дек
Грузчик-комплектовщик от 18 000 руб., Нижний Новгород, Пролетарская
ЗАО НПК КАТРЕН — 7 дек
Подсобный рабочий от 12 000 до 15 000 руб., Нижний Новгород, Пролетарская
ЗАО НПК Катрен — 6 дек
Кладовщик-приемщик от 25 000 до 30 000 руб., Нижний Новгород, Пролетарская
Волжская усадьба — 5 дек
Инженер I категории строительного отдела По договоренности, Нижний Новгород
ЗАО НПК КАТРЕН — 4 дек
Региональный менеджер от 40 000 руб., Нижний Новгород
Волжская усадьба — 4 дек
Системный администратор от 20 000 до 30 000 руб., Нижний Новгород
Волжская усадьба — 4 дек
Инженер-проектировщик систем электроснабжения (в отдел ЭТ) от 35 000 руб., Нижний Новгород
Волжская усадьба — 09:37
Экономист по ценообразованию до 35 000 руб., Нижний Новгород
Mishgun
11.12.2013
Руководителей больше чем персонала ))) С ума что ли посходили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем