--}}

ПАРКОВКИ (или ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ-ДРУГА)

3
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
a00000
24.04.2010
Уж не знаю как и начать, но тема животрепещущая...
Ок, дабы зацепить начну патетично...

Братья и сестры!
Уж сколько раз мы обсуждали, как у нас всё должно быть хорошо, но воз... в нашем случае - самоходные колесницы, и ныне там - во дворе.
Долго-долго рассуждаем, что надо делать и сами ничего не делаем.
Все заметили, что проехать уже не особо можно после 6-ти по двору. Я не про ПОСТАВИТЬ машинку, а именно проехать - из двора, на парковку...
В связи с тем, что паркуюсь "под землёй", то номера "подземельных" машин знаю. Не совсем понятно, чем руководствуются счастливые обладатели подземных парковочных мест, когда ставят свои машины во дворе? Если тем, что "скоро ехать", то не вижу причин не ставить машину в этом случае на гостевую стоянку. Лично я так и делаю. Ну зачем занимать места, на которые могут поставить машину те, у кого по тем или иным причинам нет парковочного в гараже?
Давайте уже подумаем над этим и без всяких амбразурных идей (отчасти и не лишённых смысла) с собиранием доп. средств с тех, кто ставит машину во дворе, начнём сами делать себе приятно и комфортно.
С парковкой во дворе в последнее время совсем плохо, с трудом можно найти место. Да еще и шлагбаумы непонятно куда пропадают периодически. Кто-нибудь в курсе происходящего?