--}}

Смета 2011

1
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evka7416
21.12.2010
Добрый день. У меня есть несколько вопросов по смете.
1. Что входит в обязанности уборщицы?
2. Чем она (или скорее он) моет и чистит подъзды (п.3.3.3)?
3. Где мы находим таких дорогих дворников?
4. Дежурный по дому - кто это? Что входит в его обязанности?
И.т.д и т.п.
a00000
23.12.2010
Вообще это вопросы к председателю. Тем не менее могу сказать, что он делает у нас в подъезде. Моет лифт, лестницы, с окнами летом возился... Это по уборщику.
Моет "Мистером Пропером". В последний раз видео бутылку оранжевого цвета, значит - апельсиновая :)))
Дворники не дешёвые, это да. Но это только зимой. Ибо вот так оно у нас в России зимой - снег. А он, нехороший такой, всё падает и падает... :(
По дежурному тоже были вопросы, но ответ меня удовлетворил. Объяснили, что это и курьер, и встречальщик газовщиков-волгателекомовщиков и т.д., и ключник и вобщем много чего, что требуется.
evka7416
24.12.2010
Что-то наших дворников не очень-то видно с утра. Или у них рабочий день с 10? Снег падает не каждый день, а там и трактор, и еще что-то и их двое, и по 16 тысяч. Двор у нас не сказать что большой. А территорию со стороны офисов, как я поняла, убирает третий дворник и за 14 тысяч. Что за дискриминация, у него площадь не меньше и он один.
По-поводу дежурного. У нас и управляющий, и охранников несколько , а "газовщиков-волгателекомщиков и т.д" встретить некому. Они к нам каждый день ходят что-ли?
Все знакомые делают круглые глаза, узнав сколько стоит содержание нашего дома. :-((((((((((((
a00000
25.12.2010
ну у нас ещё ведь и гостевая парковка, и перед Сливками территория (тоже паркинг). Управляющего давно уже нет, только председатель. У охраны никаких других обязанностей, как непосредственно на них возложенных, нет и быть не должно. )))
в любом случае есть право не голосовать или голосовать за представленную смету. :)