--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазин "ПРОВАНС"

3021
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую жителей д. Крутая. Читая форум, увидел несколько негативных сообщений по магазину "Прованс". Решил создать тему, для улучшения их работы. Пишите у кого какие мысли и доводы.
yulia050
05.11.2017
У меня только одна мысль - очень высокие цены)
iJulia
05.11.2017
И я того же мнения!
Всё устраивает.
Молоко часто кислое продавали
alistr
06.11.2017
По поводу молока, поддерживаю. Тоже кислое попадалось! И по ценам! Очень высокие! Беру только по необходимости, если негде взять! Зато хлеб! У вас лучше, чем везде, нижегородский. Последние пол года хлеб беру только в Провансе!
BBB_BBB
06.11.2017
Добрый день!
Раньше вас на форуме не видел. Расскажите, пожалуйста, немного о себе. И почему вы вдруг решили улучшить работу данного магазина?
Спасибо заранее.
Bepa
06.11.2017
Видимо внешний управляющий)
BBB_BBB
06.11.2017
Ну-ну....
были тут на форуме уже всякие Птены, типа за экологию боролись...
BBB_BBB
06.11.2017
Клюква, если этот "Oleg iz Kstovo" не проявится, то предлагаю скрыть эту тему.
я наблюдаю пока)))))
Bepa
06.11.2017
"Не прозрачность" общей суммы за покупки. Продавцы так быстро щелкают на калькуляторе что бывает сумма не совпадает с реальной. Тренировка в устном счёте это хорошо, но хотелось бы обойтись без этого.
Понимаю что Прованс не супермаркет, но можно было б кассу поставить в которой видно из чего складывается сумма.
Да меня можно назвать и "внешним управляющим".
1. По поводу кассы: к концу месяца будет установлена касса которая будет сканировать и считать автоматически сумму покупки (он-лайн касса)
2. По ценам: с удовольствием сделали бы цены ниже, если бы наши поставщики давали нам цены как в гиперах. Но наши объёмы по сравнению с ними очень маленькие.
3. По испорченным продуктам: всегда идём на встречу покупателям в этом вопросе, бывало такое что молочка (особенно "Павловская") уже к нам приходила испорченной, с нормальными сроками. Мы не можем это узнать пока кто-то не купит, или не попробуем сами. Поэтому если вдруг продукт испорченный всегда обменяем или вернём деньги.
Спасибо, внятный и достойный ответ, видно что человеку важно мнение окружающих и стремится изменить в лучшую сторону! Дай Бог таких управляющих во все магазины!
а вы не бот Олега Из Кстово?))))
Простите, у нас уже паранойя, нахлебались)))
)) Нет... Мы с Янтарной ) 8 дом!!
Labyten
07.11.2017
А Олег из Кстово. Все теперь понятно.
Олег - из кстово,
Бэтман - с янтарной,
А тысяча - рублей!)))))))


Смотреть с 3:05 ))))
www.youtube.com/watch?v=ZdZG6czmMuc
Супер! Класс!! Они всегда на высоте!
yulia050
08.11.2017
По ценам понятно, что не такие объемы у вас. Но вопрос цены для людей очень важен. Когда в вашем магазине моющее средство для посуды стоит 83 руб, а в Ашане точно такое же за 40 руб - это играет существенную роль в выборе магазина.
Darkane
08.11.2017
Кстати городецкая вода в провансе стоит 130 р а в Опалихе в Магазине застройся 100р - 30% разница , не думаю что у них огромные объемы.
в Опалихе есть спар с фиксированными и адекватными ценами на товары первой необходимости и все мелкие магазинчики вынуждены снижать цены, а здесь они пользуются своим положением, что одни на поселке в более-менее адекватном виде (удобная парковка, новое здание, более-менее чистенько) и ставят наценку под 40-50 процентов. Благо живем близко к м7 и всегда, если что-то нужно серьезное, можно сходить через тоннель в Ждановский в Пятерочку. Сказки про ценообразование не нужно рассказывать, наверняка на данном форуме есть торгаши, сами долгое время держали несколько продуктовых магазинчиков по спальным районам Нижнего и то, что вы не можете держать 23-25 процентов наценки на товары от основных поставщиков области это либо ваша некомпетентность в сфере торговли и неумение поиска выгодных для вас и ваших покупателей поставщиков либо вы просто хотите загрести побольше денег, пользуясь нынешней ситуацией, что в принципе нормально, учитывая какая степень добросовестности у большинства современных предпринимателей. Ситуация изменится, просто нужно ждать достойной конкуренции.
Закон спроса и предложения. Каждый голосует своими деньгами. Я вот ничего там кроме семечек и прочих мелочей не покупаю. Но когда она мне нужна я не расстраивать от того что она дороже на несколько рублей. И мне лучше заплатить немного больше, но далеко не ездить.
И наверное в том что касается цен, речь должна идти не о добросовестности, а о доброжелательности:-)))
И еще никто не говорит про первый магазин-ларек, я туда вообще не ходил и был очень рад когда открылся чистый и аккуратный Прованс, хотя и захожу туда крайне редко. В общем мне он нравится и заходить туда приятно.
yang326
08.11.2017
По сей день был доволен Провансом. Супруга взяла конфеты, попили чаю с мяском...
И где вы только таких поставщиков находите.
еб****ть.....
alistr
09.11.2017
Мама дорогая! Честно сказать..такого я ещё не видела.
Принесите пожалуйста конфеты обратно, мы вернём Вам деньги. Приносим свои извинения, с поставщиком обязательно разберёмся.
Поставщик - "Сормовская кондитерская фабрика", вроде фирма серьёзная. Но вот так случается, увы и ах.
Алкашку бы интегрировать в ассортимент виновника сей темы и тогда заиграет лазурный берег читай прованс новыми
красками.
Алкоголь в процессе оформления, к 10-20 декабря должны успеть.
rym
14.11.2017
Одно время (несколько лет назад) конфеты "Горьковские" прямо из упаковки шли в таком виде. Я ещё удивлялся - купишь пакетик, немного полежит, и поползло... Думал на магазин, но вроде все в упаковке. Потом это прекратилось. Возможно опять "рецидив" на производстве.
Про выяснение с поставщиком: после разговора про этот случай поставщик сообщил что мы 2-й магазин с такой жалобой и не увидели удивления в его лице.
iJulia
18.11.2017
Из соседней темы цитирую: <<Сегодня в районе 17.00 въезжая в деревню чуть не сбили продавца из магазина в темноте вывозила мусор в тачке в сторону озера. ПОЗОР!! Девочки по весне собирали мусор наводили порядок, а владельцу магазина заказать вывоз отходов слабо, в конце концов это просто свинство, там где живем там и гадим!!!! ?>>
Как прокомментируете?
???
Вы уверены в своих словах? Такого быть просто не может. Мы сами весной убирали территорию и озера в том числе. Чтобы наш продавец вывозил мусор, да ещё на тачке. Это извините бред полный, у нас продавцы жители деревни и они не могут "гадить" самим себе.
Да и как физически, как она оставит рабочее место, и пойдёт вывозить мусор???
iJulia
19.11.2017
В соседнюю тему загляните, слова не мои, цитировала. Может в машине видеорегистратор был, все зафиксировали. Если бы я это увидела, сняла бы на видео и сообщила бы куда нужно, молчать бы точно не стала.
iJulia загляните в тему про которую Вы писали. Там есть все объяснения.
iJulia
21.11.2017
Я видела, спасибо!
Papa-TUT
22.11.2017
А куда делась темы про мусор? Удалили? Так и не узнал чем все закончилось!
yulia050
22.11.2017
Магазин не виноват. Мусор вывозила какая-то жительница деревни.
BBB_BBB
22.11.2017
Да и то не понятно, действительно ли она мусор вывозила. По факту видели только какую-то женщину с пустой тачкой, переходящую дорогу около магазина.
славу богу с тачкой была, а не с косой.
;-)
Papa-TUT писал(а)
А куда делась темы про мусор?

Магазин включил видео, он чист. И слава Богу Кузе. Но на автора тема пошла травля. Я реил скрыть. Не нужны нам сралки. Разорались, покланялись, осознали и будя. Та же история с хомячком и черепашкой.
Приветствую жителей д. Крутая.
Наверное самая долгожданная новость для наших покупателей, теперь у нас в продаже - (алкогольная продукция).

*drink* *drink* *yahoo* *dance* %) *drink* *bad*
Den567
21.12.2017
Завезите Виски пожалуйста недорогого но вкусного. ))
По ассортименту будем прорабатывать. Можете кидать заявки, если у поставщика будет, будем привозить.
Джим Бим. В КрасноБелом 899 рублей за по литра. Сделаете?
Во вторник будем делать заявку на праздники. Закажем, но цена пока не известна.
Увы, у поставщика нет Джима. :-(((((((
любой бурбон ( не виски) пойдет. )) А пока в ашане и КБ затариваемся
в этом завозе будет:
Bell's
White horse
Ballantine's
Chivas Regal 12
Jameson
William Lawson

Finlandia classic

Hennessy VS

Бурбон в след заявке :-((((
vadimkann
09.01.2018
Было бы здорово добавить в ассортимент соевый соус, васаби, и прочие нужности для суши. А то в округе несыскать, если только в Ашан ехать...
Соус бывает, видимо закончился. А васаби и имбирь попробуем заказать у поставщиков.
я уже у них купил виски.... но не пробовал пока вкусное или нет)))
Den567
23.12.2017
Так надо попробовать))
на днях попробую... ))
Воскресенье вечер. Продавщица хамло, научите разговаривать с людьми.
Спасибо, выясним.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем