--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого какие недоделки?

Хочу спросить
8
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Хочу спросить у получивших квартиру в 3 очереди - кто с какими недоделками столкнулся, кто что считает таковой и как решает проблему?
Вроде где-то обсуждали уже, заранее извиняюсь за повтор...
Имеет место быть опрокидывание вентиляционной тяги. У важаемые соседи, подскажите кто как решал этот вопрос? Принудительная вентиляция или есть альтернатива?
Ilya_87
14.01.2014
Поситавил принудительный вентилятор в ванную комнату, теперь в обратку работает вентиляция в кухне...если окно приоткрыть то вроде бы всё удувает...но что то всё это очень странно!!!
все удувает ага...и остатнюю температуру из комнаты тож)
ps: ничего тут странного нет...это просто очередной проёп нашего застройщика...на это раз проектный
kostet997
17.01.2014
При получении квартиры,сказали что якобы вентиляция не включена на полную мощность так как еще никто не живет,якобы в качестве экономии.Но прошло уже 2 месяца никаких изменений не происходит!Очередной развод получается!В квартире постоянная сырость из за этого,приходится постоянно проветривать.
Я стесняюсь спросить: что значит "не включена на полную мощность"? Очередной бред ) Естественную вентиляцию законы физики включают, а не люди)))
А вот то, что нам импеллер на вент канал нам не повредит или ветрозащитный колпак на выходе - это ДА!
Проблемы вентиляции надо решать сообща...иначе мартышкин труд получается...хех
юбер
14.01.2014
У нас тоже вентиляция работает эпизодически-периодически....(( ремонтник уже выгреб из вентиляции в кухне полведра и в ванной полведра!!! И при закрытых окнах вентиляция почему то начинает работать в обратку, т. Е. Выдувать!!! Причиной того говорят является то что помещение якобы плохо проветривается! А мы как то и не планировали проветривать при штукатурке и оклейке обоев! Да уж и при минус 25 тоже думаю открытыми окна держать для работы вентиляции я думаю не камильфо!!!!
Здравствуйте! как думаете если у вас герметичная квартира(все запенено и уплотнители стоят), воздух в квартиру не поступает, а значит и не уходит. хотите вентиляцию надо ставить приточные клапаны на окна
Так и беда ж то в том, что тяга даже с микропроветривания не схватывается )
ps: клапана - далеко не единственное решение проблемы так то ;)
Сегодня ветер 2 м/с - окна "отпотели"...причина срыва тяги ясна. Дело за малым - решить)
Veta13
14.01.2014
У нас труба течет над счетчиком и батарея одна никак не загреет. Дождаться сантехников тяжко,им все некогда,все- позвоните завтра или в конце недели.Вот,если к концу недели не появятся...будем искать высших начальников.
KISELLA
17.01.2014
хочется спросить владельцев угловых квартир в секции 1-2АБ НЕ промерзает ли у вас угол в маленькой комнате?у нас сырой и холодный.про окна вообще лучше не говорить.их только на помойку...
Veta13
18.01.2014
Пока нет,как дальше будет,посмотрим.
Окна НАИДЕШЕВЕЙШИЕ конечно...значит не по карману были Меркурию нормальные )
Но основная проблема - монтаж! Не выдерживает никакой критики...
юбер
17.02.2014
Вчера обнаружилась неприятность: на кухне в стеклопакете обнаружили налет плесени.....((( у кого то есть подобная проблема?
Проверяйте везде! При относительной влажности 80% и более внутри жилого помещения это норма...
PS: Комфортные параметры влажности указаны в СНиП
юбер
17.02.2014
Нигде больше нет. Сегодня приходили , сказали брак, замена стеклопакетов в течении 10 рабочих дней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем