--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заключение договора с аварийной службой. кто за?

Хочу спросить
3
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nataljarjbnn
08.07.2014
Дорогие друзья!
01.07.2014г.в 3 подъезде произошел засор канализации и в следствии чего весь подвал был залит фекалиями.
Во-первых, пока пришел сантехник и решил, что делать прошло более получаса .
Во-вторых, по прошествии недели канализационная лужа не была устранена. При выяснении причины того почему так долго не устраняется стало известно , что у нашего дома до сих пор не заключен договор с аварийной службой!!!!!! А работников в "Прогрессе" всего 5 : директор, инженер, уборщица, дворник и сантехник!
После моего звонка обещали нанять кого-то и устранить эту гадость (по прошествии недели). Вчера специально посмотрела - видимые следы устранения есть - стоит полупустое ведро и рядом подрезанная пластиковая бутылка. Насколько я поняла, эту всю хрень черпали руками ни кого не нанимали. А если что-то по-серьезней случится как без аварийки? Те 5 человек, которые в ЖЭКе действительно не смогут решить большинство серьезных проблем. Нужно срочно заключать договор с аварийной службой!
юбер
09.07.2014
Это задача Александра Федоровича, подобные договоры заключаются от имени юр. Лица, а не от имени жильцов. А вообще нужно чтобы на общем собрании Александр Федорович озвучил сам проблему выбрасывания жильцами крупногабаритного мусора в канализацию!!! В конце концов надо уважать друг друга, все таки соседи...!!!
Red Wings
09.07.2014
Мне кажется, вопрос общего собрания назрел. Надо только перечень обсуждаемых вопросов конкретизировать и четко уже их проговорить. А то ватаката какая-то получается что со шлагбаумами, что со светофором и т.д.

А мне через пару месяцев заселяться уже )))
юбер
09.07.2014
Вот в преддверии заселения и займитесь организацией собрания!!!)))я подходила к аф с этим вопросом он сказал, что все вопросы в процессе и решаются!
gvsgvs
09.07.2014
Добрый день. я ваш новый сосед, мне кажется что собрание нужно организовать не просто разово, а сделать его на пистонной основе ,например каждое первый понедельник месяца в 19-00, и список обсуждаемых вопросов должен быть вывешен в подъездах минимум за три дня до собрания, тут много хороших вопросов обсуждалась но по видимому все они заглохли например вопрос установкой забора, и данный вопрос о заключение договора с аварийко полностью поддерживаю.
Уважаемы соседи не подскажите кто и как делал шумку во время ремонта и нужно ли ее делать в нашем доме, так же буду благодарен если телефоны хороших строителей которые вам делали ремонт и вы остались довольны вы мне скинете в личку.
Совершенно с вами согласна! Нужно регулярно обсуждать назревающие вопросы и не только лично с АФ, а чтобы в курсе всех неприятностей были все соседи. Чтобы по нескольку раз не наступать на одни и те же грабли.
Red Wings
09.07.2014
Есть предложение познакомиться хотя бы тем составом, который на форуме присутствует. Уже какой-никакой совет директоров партийной ячейки )
юбер
10.07.2014
Дорогие мои! Собрание состоится ориентировочно 14.07 так что давайте формулировать наши вопросы к обсуждению....
юбер
10.07.2014
Обобщаю вопросы с форума к собранию: 1. Установка светофора, лежачих полицейских и шлагбаумов 2. Благоустройство территории за мусорными баками 3. Установка датчиков движения на э/энергию в подъездах ( для экономии одн) + давайте еще накидывайте вопросы и я перешлю их АФ для подготовки!
gvsgvs
14.07.2014
4) Установка шлагбаума
5) Установка забора
Частенько отключают свет на 5-10 минут в 3-ем подъезде в районе полуночи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем