--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Горячая вода когда ано уже нас порадует???

6
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто нибудь владеет информацией про сроки подачи ГВС??? В теме опечатался)))
nov51
03.12.2015
Точнее всего может знать только Арсенал. В иных новостройках ГВС начинает работать спустя несколько месяцев после сдачи дома.
oleg2409
03.12.2015
Нам говорили (правда это было давно)
что запустят когда заселятся 80 % жильцов
в подъезде.
Olliko
03.12.2015
1 подъезд, сpочно заселяемся!!!!
irbis007
03.12.2015
бред , ГВС должно быть с приёмки ГК , арсенал спецом не даёт воду и отопление нормально не пускает
LeF
03.12.2015
Нам сегодня звонили из Арсенала, уточняли о наличии счетчиков - свой звонок они объяснили, что на днях будут давать горячую воду.
AlTar88
04.12.2015
Ребят мне кажется их можно понять. Ведъ сейчас в доме живут максимум пять квартир. Это даже не 10 % ...и даже не 5 %. А если подключат горячую воду, то будет платить весь дом. Соответственно может быть много жалоб. А так как к НГ дом еще частично заселится...вот они и обещают ближе к новому году. А то, что они выбрали решение всех кормить "ЗАВТРАками" это конечно бесит...но тем самым они получают меньше оров в свою сторону.
AlTar88
04.12.2015
А кто нидудь знает, какое качество воды в новостройках? Фильтор то наверное 100% нужно ставить. Но меня больше пугает не будет ли вода желтой.
grena85
04.12.2015
дело даже не в новостройке, мы живем на мещере в доме которому 8 лет, периодами вода желтая
AlTar88
04.12.2015
Мы в соседнем доме ...вода всегда хорошая. Оооочень редко на несколько секунд бывает желтой. А у подруги на старой конечке...постоянно желтая. :(
Холодная вода прозрачная и без запаха. Какая будет горячая секрет от Арсенала)))
Ну судя потому какие у нас трубы стоят, набеется на светлую горячую воду даже и не знаю как...?
Дни прошли а воды так и нет.
сегодня сказали воду будут горячую пускать 22 января в 14.00 по всем подъездам, находиться дома во избежании протечек.
SvetlanaF
17.12.2015
Точно 22 января? Не декабря?
Тьфу ты, ну конечно декабря )))
Demons
18.12.2015
спасибо.
nnruslan
22.12.2015
Все, дали. 1 подъезд.
solo2409
22.12.2015
А у нас уже холодная течет вместо горячей. 1 подъезд.
Вот и дождались!!!!!!????
SolElen
24.12.2015
Ну, на пару часов порадовали :)
Demons
24.12.2015
и у нас холодная))
SolElen
24.12.2015
Так у всех наверно, у них общий бойлер стоит на нагрев, просто не греют, в лучшем случае экономят. Не хочется думать, что какие то проблемы...
У нас в 3 подъезде вчера весь день была горячая.
SolElen
24.12.2015
Повезло. Значит не общий бойлер. Нам вот сейчас дали и через некоторое время опять холодная...
Так а у нас разве не центральное водоснабжение, я не понимаю при чем тут бойлеры?
SolElen
24.12.2015
Ох,ты, меня научили люди добрые, оказывается, если долго долго сливать, то холодная вода наконец то станет горячей... На то время пока ты ей пользуешься, ну или соседи по стояку...

Чего то мне грустно товарищи. Неужели так правильно? Может я чего то не понимаю? Кто подскажет?
Ждите заселения соседей.
Selena77
24.12.2015
Пока не заселится большинство так и будет. Она остывает без водоразбора.
SolElen
24.12.2015
Т.е. я так понимаю, поскольку ночью водоразбора как правило нет, то полотенцесушитель по ночам будет ледяной даже когда заселится народ. Ну а первый кто захочет с утреца помыться должен будет слить весь стояк до своего этажа. Классная система, что тут сказать. Чего то жалею что бойлер всего на 50 литров взяли и первый раз с теплотой вспомнилась панелька... Или не так?
SvetlanaF
24.12.2015
Первые жильцы советских панелек бывало месяцами жили вообще без воды, туалета и лифта. Не волнуйтесь, постепенно все наладится. Не все так плохо.
Selena77
25.12.2015
Когда дом за селиться нормально всё будет. Если конечно очень рано встаете, то маленько и холодненькая с утра будет. У нас на другой квартире так было. Там правда на бойлере в последующем всё равно пришлось пластины наращивать. Вода больше 35 градусов практически не была. Наварили стало хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем