--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоянка и разгрузка фур во дворе дома со стороны подъездов 4,5,6

70
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katrin87
24.07.2017
Уважаемые жильцы,прошу Вас поддержать меня своими заявлениями в УК Арсенал в связи с разгрузкой (стоянкой) фур во дворе нашего дома,дабы что-то изменить .
С недавнего времени в нашем доме открылся магазин "Малинка",по мимо преимущества (шаговой доступности),появился целый ряд недостатков.А это: ежедневная разгрузка фур во дворе нашего дома (что нарушает Сан Пин) в течение длительного времени и не по одной одновременно;курящие на лавочке сотрудники магазина во дворе нашего дома.и все это бизнес класс,вы тоже так считаете?
Добрый день! Не давно переехали в 6-й подьезд.И как раз попали перед открытием магазина.Очень не приятно это все было наблюдать у подьезда,но если разгрузку товара и можно пережить,но вечно курящие сотрудники у подьезда уже начинают напрягать.Какой пример для детей?Да еще нахаркают,разотрут и бычки везде.Фу!!! Даже мысль была в магазин зайти с этим вопросом.Но если я не одна такая,то конечно же тоже напишу.Только у нас в подьезде вроде старший есть,можно написать заяву от целого подьезда.Подписи я могу походить пособирать по своему подьезду
Katrin87
30.07.2017
По вопросу курящего персонала я тоже разговаривала с администратором.заявление написала,подписей несколько собрала,ещё одно заявление будет не лишним
Администратор сказала-вопрос решается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем