--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет.

10
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лилиан
23.09.2014
ДД!
Идет выбор между покупкой квартиры в доме ул.Июльских дней и ЖК Заречный на Комарова. Здесь место нравится больше. При покупке квартиры какие нюансы могут вылезти у ТЕКС? Много ли минусов после сдачи дома потом выявится?
stereo33
24.09.2014
Какие и были по мелочи недоделки исправили быстро.Здесь берите,на комарова хоть и фок рядом,все равно место какое-то отстойное;-) имхо.
А дома в срок сдают? Нам сказали в 1 полугодии 2016г следующий дом будет построен.
stereo33
25.09.2014
Семнадцатиэтагу вроде в срок,хотя точно не знаю,наш 9-14 вообще попали,долго строился,шестиэтажку в срок.Они же кажись в Подольске где-то базируются,в свое время читал про них,они там много строят.Тамошние жильцы тоже говорили,правда про небольшие задержки,но в кидалове абсолютном вроде не замечены.хотя времена все равно какие-то мутные,как бы у текса опять баблосы не закончились на полдоме.может и хрен с ним,с местом-то,возьмите что в данный момент более-менее построено.хотя возможно в денежном выражении здесь выгодней,я в свое время именно по этой причине здесь и купил.
stereo33
25.09.2014
Вобчем выбор таков,то что текс может и задержать сдачу,такое бывало,но совсем не построить-это все-таки очень вряд ли.А они какие договора предлагают?ДУ?Или какой-нибудь предварительный и т.д.?
Договора пока никакие, у них пока запись идет из желающих, обещали позвонить в течении месяца. Но оплата 100%, с ипотекой не работают как я поняла.
Все-таки здесь мне больше нравится, даже если сдача дома и затянется немного, не так страшно. Главное, чтоб достроили.)
Fedy
20.10.2014
Здравствуйте! Я тоже интересовалась покупкой квартиры в строящемся доме - мне реэлтор прямым текстом сказала, что сдача скорее всего будет осенью 16. Также выбираем между комарова и мичурина: если есть дети малые, то лучше там - тише, площадки, фок, садик под боком. Но там панелька со всеми вытекающими звуковыми эффектами )))) и трешек приличных уже не осталось (((
ДВ! Написала в приват.
Glaffira
24.01.2015
Добрый вечер!
Все, кто заключил или планировал (планирует) заключить ПДДУ на покупку квартиры в 12-и этажном доме, поделитесь мыслями.... Достроят ли, возможные варианты развития событий в случае отзыва лицензии у Экперт-банка, в котором открыт счет у ТЕКС? Спасибо....
Мы отказались от этой затеи, взяли вторичку и сейчас не жалеем)))
acvk
27.01.2015
Добрый вечер Всем. ТЕКС 9 -14 этажку задержал на три года. Должен был сдать в июне 2009г а ключи выдали в январе 2012г. Думайте сами. Но место здесь хорошое.
Glaffira
04.08.2015
Уважаемые потенциальные покупатели, перед покупкой квартиры подумайте несколько раз.... Учтите, что в случае расторжения ПДДУ ЗАО ТЕКС крайне неохотно возвращает денежные средства (оплата по частям в срок, значительно превышающий сроки, установленные законодательством и условиями договора о расторжении ПДДУ, в том числе наличными средствами, за которыми Вам самим необходимо будет приходить в офис компании).P.S. Разрешение на строительство 12- этажки до сих пор не получено, иски по факту нарушения норм строительства...стоит задуматься... . Печальный опыт тоже опыт... . А "с виду" приличная организация...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем