--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как платить за квартиру?

415
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CrazyPilot
30.08.2018
Я хотел заплатить через сбербанк-онлайн, как платят все нормальные люди. Однако внезапно там "комиссия" 1% ТК ДУК не заключил договор с банком. Интересно почему? другие ТСЖ и дук как то "смогли" это сделать. ДУК сказал "в корпусе 1 есть автомат по платежам, который принимает платежи "БЕЗ КОМИССИИ". Сегодня ходили , посмотрели на этот терминал. Это пипец товарищи. В алкомаркетах на окраине стоят такие затертые полудохлые терминалы, которые предлагают "оплатить купюрами" любую услугу, в конце отгрызая 10% и НЕ выдающие сдачу, а предлагающие ее на телефон сбросить, тоже с конскими процентами. И конечно как обычно, в таких терминалах нет ленты чтобы печатать чек, и если ошибешься при вводе - бабки пропаду т навсегда, а о том что нет чека вы узнаете только засунув в него деньги. и да- комиссия 2%!! Дук меня обманул или я что то не так набрал.
А как вы платите за квартиру?
2% отчисляете в терминал хз кому + риск заплатить вообще хз куда?
homka13
31.08.2018
Оплачиваю через терминал в подъезде, все нормально, никакой комиссии. Чек печатает. Сдачу не выдает, но можно же подготовить нужную сумму. Бывало переплачивала, в следующем месяце в счете за коммуналку эта переплата отображалась.
мне на экране "этот автомат" написал
комиссия 2%
кто у вас был в назначении платежа? СЭФ-6 ? тот что в квитанции написан? московский?
homka13
04.09.2018
Да, СЭФ-6, да москвовский. Комиссии не было. Оплачиваю каждый месяц.
iAleks
04.09.2018
У меня "рокетбанк", сбером не пользуюсь. Оплачиваю без комиссии в мобильном приложении банка через свой телефон.
nicky8
10.09.2018
без комиссии переводом на рс через тинькофф
maximama
14.09.2018
+1
в общем В ДУК открыли секрет. там висела инструкция, но ее сперли. Для платежа необходимо выбирать МОНОЛИТ (а в платежке - московский СЭФ-6 ли че там)
тогда и % не будет и дойдет куда надо.
терминал там конечно стоит...
потрепанный жизнью..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем