--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отопление.

5
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СЮР
19.11.2015
Уважаемые соседи! Кто уже получил ключи от квартиры наруки, отпишитесь как обстоят дела с отоплением??
У нас квартира в секции "Р", батареи холодные. Олег (из УК) сказал, что скорее всего пробки и будут продувать.
Желательно указать свою секцию проживания. Спасибо!
falcons
19.11.2015
К нам пришли строители потрогали батареи и сказали что это не пробки, а нормальные батареи, такие какие должны быть на данный момент. Но они едва тёплые. Сказали что теплее не будет. Экономят,жильцов мало..
СЮР
19.11.2015
Так у нас не едва теплые, а совсем холодные, просто никакие ((((
СЮР
19.11.2015
Надо замерить температуру в комнатах, обязательно!
Очень, 0-очень холодно у нас! Батареи просто никакие !!! но в санузле очень теплый полотенцесушитель!)) Если в понедельник ситуация не изменится,то нужно будет действовать..
Полотенце-сушитель работает круглогодично (греется) от циркулирующей горячей воды, а не от отопления (отопление работает только в отопительный период.
СЮР
19.11.2015
А у нас и полотенцесушитель холодный ;0(
Как только подписан акт приема-передачи хотя бы одной квартиры УК компания должна обеспечить соблюдение температурного графика подачи теплоносителя в дом При температуре наружного воздуха -2 гр.С . температура батарей должна быть 52-55 гр.С. Если холодно, делайте замеры, температуры воздуха, батарей в присутствии УК, составляйте акты (вызывать УК для составления актов можно каждый день). Если это не поможет пишите заявление в жилищную инспекцию (Белинского, 110). После Вы вправе будете потребовать перерасчет от выставленных тарифов по нормативу за отопление (это приличные деньги).
falcons
19.11.2015
Кто нибудь есть с тёплыми батареями?
nicky8
20.11.2015
У нас теплые, п секция
falcons
20.11.2015
У Вас комфортная температура для проживания?
nicky8
20.11.2015
ну вполне себе комфортная, есть градусник можем замерить сходить?
СЮР
20.11.2015
Измерьте температуру, пожалуйста ?
nicky8
20.11.2015
я и хочу, спрашиваю есть у кого термометр, чтобы измерить
СЮР
20.11.2015
Я завтра куплю. На квартире тоже завтра буду в районе 12:00, буду замерять температуру.
nicky8
20.11.2015
я завтра часов в 2-3 бы смог, в 12 точно не буду там, ну или в любое другое время послезавтра
nicky8
20.11.2015
Отопление нормальное, воду никак включить не можем, ключи не подходят от двери)
Отопления нет потому что батареи никакие. И циркуляция не на полную работает как нужно. Если заменить батареи то ситуация впринципе меняется. Но это же не каждый сможет сделать. Так что надо замерять температуру и обращаться в ьжил. инспекцию.
falcons
23.11.2015
Вы поменяли? Согласна, что батареи хиленькие.. Хотя сегодня и вчера температура вполне приемлемая для жилого помещения. Возможно это из за погоды на улице.
дело в циркуляции скорее всего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем