--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перепланировка: Как получить проект перепланировки

525
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CrazyPilot
29.11.2017
Всем привет. Хотели оформить перепланировку - искал конторы с лицензией, которые могу сделать проект. Список работы просто охрененный: убрать стенку между туалетом и ванной. Передвинуть дверь. По этому списку и опрашивал "стомость работ и сроки". Добавлю, что "сидел над душой" исполнителя и она сделала всю работу за 2 часа. Собственно и рекомендую их.
Дальше пишу координаты которые нашел, и цены. Многие не утруждают себя публикацией правильных телефонов в интернете :)

- АФК г. Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, д.78, оф.200, 2 этаж, тел. 437-17-27 e-mail: ooo-afk@mail.ru 4500р 2-3 дня

-Мастерская малковых, заломова д9-2 4305674 3500р срок неделя. По электронке Malkova_a@inbox.ru . - работал с ними, по факту отдали готовый проект через 5 дней (2 выходных) и стоило это 3 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!!!

-Слобода городок, рождественская д13-316 437-09-20 прислать на почту, цены не говорят, никакого вменяемого ответа ни по почте ни по телефону не получил.
+7(831) 437-09-20, +7-962-505-23-20
e-mail: arch@sloboda-gorodok.ru arch.sloboda-gorodok.ru/

-Дизайн-центр Рождественская 26б 431-34-55 +78314313552 4313552/ 4331898(начать с этого) -Эти похоже раньше "объелись ухой" -других слов про их ценник сказать не могу. 18тысяч !!! - объем работы был озвучен как всем.

-Перепланировка НН xn----7sbahnawrfvfahhcog.xn --p1ai/ 8 (831) 433-34-25 не о твечают… сайт есть телефона рабочего нет

- Ооо кватал черниговская 17а 8920-0022215 - 2тр. за 2дня. Galaz09@mail.ru Эти вообще отличились. Договорился о работе с сотрудником, выслал ему документы, товарищ нормально ответил на вопросы, все объяснил, рассказал, сказал за 2 дня сделает. Я писал выше - работы на 2-3 часа. на следующий день звоню, он грустный -" поговорите с директором". Я так понял эта баба посмотрела почту и решила "постричь бабла" запросив "неделю работы" и 6 тысяч рублей. После вопроса "там работы на 3 часа, чем вызвано увеличение стоимости?" ответила что "у нас так много работы, мы вообще делать не будем..."!! Чтож, понты дороже бабок.

- Проектная мастерская Архитектора Лазарева пр. Ленина д11 оф 410 245-51-51
5тр. 5 дней.

Успехов в перепланировках, сегодня в ДУК так трогательно убеждали что нельзя делать утепленный балкон и подключаться к системе отопления и полотенцесушителю.. Я то не собирался но прикольно было на их старания смотреть :)
Желательно выполнить дизайн-проект и потом уже согласовывать перепланировку. Соседи обращайтесь! Телефон на моей странице.
Дизайнер по интерьерам Наталья.
_Luxury_
10.12.2017
Мы собрались покупать 2 ком кв в вашем доме. Практически все решили, но планируем проживать в пятером. к Вам за консультацией можно обратиться по расстановке мебели? Пока проект полный нам не нужен.
неспешно продаю "альбом планировок" доставшийся от дизайнера. там 5 вариантов пре-планировки стен, из них 3 - с расстановкой мебели. Все распечатано на листах А4, или отдам в электронном виде. С размерами, стенами и мебелью. Денег хочу 5тр (за "альбом"). Мне он обошелся в 50, так что думаю выгода есть. Речь идет о 3-ках 102м2 в корп2.
Можно попросить приехать дизайнера, она за 2тр/час вам на месте подкорректирует под-правит под ваши потребности расстановку мебели, перенесет стены и тп. посмотрите сразу на экране ноутбука, скинет на флешку.
Вы решили продавать свою кв? из-за плохой отделки? Судя по цене в 50т. за перепланировку Вы нашли "золотого" дизайнера)) Вы покупали кв. не глядя? У нас такого не было. К слову, перепланировку наш дизайнер сделала за 8 т.руб.
продавать не собрались."отделка" отсутствует ввиду отсутствия стен.
квартиру "глядели", я ужаснулся. трещины в стенах, воняет мочой.
"новая" квартира от застройщика, застройщик использовал ее (и другие) как рабочую комнату для замеса/хранения смесей и тп для ремонта соседних 2шек. ключи как я понимаю мастерам давал ДУК.
Вывез 200кг цементной пыли из нее.
рабочие застройщика и сейчас живут в коммерческих помещаниях на 1-2 этаже, возможно и в квартирах "на продажу"...
на дизайнера не жалуюсь :)
никаких "спотов в 2-хуровневом потолке из гипсокартона" образца начала 2000х :)
никаких "полквартиры из коридоров"...
зачем было принимать такую квартиру?
вы думаете ваша квартира "лучше" ? :)
я смотрел 5 квартир. отличаются этажом и кривизной стен. моя - наименее кривая. 1 столб кривой, 1 более-менее, одна стена с впуклостью к сосдеям (строители делали дверь, потом заляпали)
на 17 этаже стены гуляют по 7-12 см...
У нас такого не было. У Вас какой корпус? Возможно по разному строили дом и разные компании...
просто у вас квартира "с отделкой" и под толстым слоем штукатурки вы не видите щелей в кирпичах в отскочившей кладке. ну и то чт там промежуток между утеплением и кладкой в 1 см и палец пролазит по которой ветер гуляет -20С тоже видно только если например специально посмотреть.
у нас кстати сейчас +18С в квартире, несмотря на сделанную штукатурку... окна от строителей тоже "с щелями".
про какахи замазанные сверху толем в ванной тоже узнаете только если под толь (гидроизоляцию) вода протечет и ... появится запах. у нас пованивало сразу при покупке. гидроизоляцию отодрал и увидел что строителям было лень в туалет вниз ездить. ну я не удивлен, не первая моя квартира в новом доме..
простите если разрушил ваш "замок мечты"...
Спасибо!) У нас все нормально. Но отделку мы делали по дизайн-проекту заново. Стены и полы были ровные. Сейчас в квартире при -18С не холодно. У Вас по договору есть гарантия от строителей. Пусть устраняют проблемы, раз так вышло..
iAleks
04.03.2018
Мы видели свою "голую" квартиру еще перед отделкой. Никаких косяков кроме окон не было замечено. Стены и колонны относительно ровные, без трещин и щелей. Вот шумоизоляция у нас хромает, но однозначно лучше чем в панельных домах, да и в целом слышно только через вентиляцию.
Могу Вам посоветовать хороших отделочников, электрика и сантехника. Не дешево, но качество на высоте! Мы остались довольны (принимали работу с пристрастием!:-))
было бы здорово. с строителями просто беда. цены все называют раза в 3 отличаются. к качеству это отношение не имеет. что удивительно - штукатурку сделали по 190р/м2 при том что вылизали так как я шпаклевкой не могу. Эталон-НН делали. те что приходили "смотреть"- хотели 300-500р за м2 за работу, при этом требовали им еще инструменты покупать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем