--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наболевшая тема про домофон.

Опрос
35
164
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
urik_s
11.06.2013
Лето началось, а наша дверь так и осталась разбитой - мне кажется нужно срочно что-то решать.
Наболевшая тема про домофон - кто что думает???
Нужно менять фирму   25 | 81%
Мне всё равно   4 | 13%
Меня всё устраивает   2 | 6%
Проголосовало участников - 31
L2011    avto-152    Six    ПУЗЫРИК    urik_s    олгусенок    Nadik    gregorovius    FCHD    volshebnik77    bcaro    VoV4ik71    DJane82    Shaban1983    AMka    rybachek    Pontus 01    ttt@    expert-03    rismi    Zzzmeika    Bars10    manika89@bk.ru    УправДомЪ    shucat    Volgarik+    Сергей Афанаскин    m-s111    jsher123    AAM_56    DASHA_09   
Pontus 01
12.06.2013
Просто поблагодарите rismi,он наверное "по соседски" помог ,подключил всех к компании- в которой сам работает ,себе прибыль - а мы простим сосед все-таки
Благодарить его не за что,я не посмотрю,что он сосед. Я проголосовала за "сменить фирму"
Pontus 01
12.06.2013
Конечно не зачто ,он ни кого не спросил ,хотя из ЖЭКа говорили ,что поставят двери ,но ему нужно было быстрее это сделать ,чтоб всех привязать к своей компании,такой грубой работы по установке дверей еще поискать
Согласна. Надеюсь хоть на открытом форуме,он не будет высказывать своего личного мнения,например" я сам знаю что и когда мне надо доделать" надеюсь здесь на поддержку жильцов,упуская тот момент,что он всё-таки сосед.
rismi
13.06.2013
надеюсь на открытом форуме вы- yulianna81 не будите мне высказывать своё личное мнение!!!!!!!!
Я больше не собираюсь с тобой разговаривать,бесполезно. Как об стенку горох. Слушай мнение окружающих,их личное мнение,не отличается от моего.
rismi
13.06.2013
ну прибыль я еще не получил!
Сам вложился(прибыль идет в основном с обслуживания).
Сменить можно все и всегда,простить не простить,не думал на эту тему,хотел что-б двери стояли сразу и закрытые(но вышло так как вышло)!
Pontus 01
13.06.2013
Ну ничего получите ,потеряв уважение и доверие соседей,ну хотя если главное деньги....
rybachek
13.06.2013
Сань, так может ответишь по поводу твоих планов решить проблему?! Трубки обещал в гачале мая сделать. Уже середина июня. Если есть какие сложности, ты нас в это посвяти, народ то волнуется! И складывается упечатление, что ты всех развел.
Если не так, то прокомментируй.
froggy666
24.06.2013
Добрый вечер, а кто-нибудь может подсказать, в 56 доме в квартиры с буквой "а" какой код домофона?
Юра молодец,нужно знать мнение всех жильцов,и не прятать обсуждение на закрытом форуме.
rybachek
12.06.2013
Я бы проголосовал за Однозначно менять, но все уже помоему деньги проплатили! Поэтому надо дружно наехать на контору Рисми и потребовать все доделать.
Pontus 01
12.06.2013
Дверь можно не менять ,а требовать чтоб сделали нормально откосы и после этого вообще сменить компанию ,которая будет заниматься обслуживанием домофона , не хочется иметь дело с этими людьми ,а на эту компанию написать жалобу на nn.ru в жалобной книге (хотя вряд ли они расстроятся)
rybachek
12.06.2013
Так они еще трубки в квартире сделать должны! Или только у меня не сделали?!
Pontus 01
13.06.2013
мы месяц ждали
urik_s
13.06.2013
Да трубки тоже должны, у меня тоже не сделали. Если четсно терпение лопнуло моё!!!!
Можно попробовать с этими дверями просто встать на обслуживание например в "Росинку" с ними проблем вообще никаких,сломалось,тут же сделали. А каждый год за обслуживание мы в любом случае будем платить. Хотя жильцы нашего дома говорили,что мы вправе вообще им всё вернуть,даже двери.
DJane82
13.06.2013
Дверь в 54 доме в ужасном состоянии! Заходят все кому не лень! Трубки до сих пор нет! Голосую за первый вариант!
rybachek
13.06.2013
А с rismi кто то связывался по этому поводу? Может с него вопрос начать решать? Где то я помню на сайте фигурировал его телефон.
Pontus 01
13.06.2013
Да уж мы о нем были лучшего мнения ,думали переживает за всех ,хочет быстрее двери и домофон подключить ,оказалось на себя работал ,да еще такую халтуру гнал ,как он возмущался на форуме ,когда ЖЭК не спросив его мусоропровод заварил ,и вообще постоянно претензии у него к ЖЭКу были (однако с нами тоже не посоветовался ), ,исправить надо как то ошибки или прокоментировать....
rismi
13.06.2013
потому что для меня был приятнее мусоропровод чем бегать с пакетом к спорт площадке!
Pontus 01
13.06.2013
Вас очень возмутил тот факт ,что вас не спросили,вы поступили аналогично ,вы ни кого не спросили ,навязав ,нам услуги вашей конторы,вы за многое ругали ЖЭК (я не оправдываю их) ,просто вы чем лучше?
rismi
13.06.2013
ну вообще то я спрашивал и старался обойти всех(по домам бегал не раз). а к ЖЕКу у меня еще вопросы есть и претензии(до сих пор нет перерасчета,счетчика на тепло,хотя строчка в графе оплаты есть,ни паспортов на те счетчики что стоят,не работающая вентиляция,ни качество поставляемой воды и еще много чего!).
Pontus 01
13.06.2013
вы бы лучше ответили на выше заданный вопрос и прокоментировали ситуацию с дверями и трубками,чем пререкаться со всеми
89519068004 89108729246-rismi,
avto-152
13.06.2013
Меня одного всё устраивает?))) Домофон рабочий, трубка красивая... ключ есть на руках, проблем не возникало... только вот дверь немного небрежно установлена, и обналички не хватает, это да... но закрывается-открывается она хорошо)))
Но если все, как Вы, соседи, говорите, то Сане, конечно, минус... может, просто, в 56-м доме все хорошо...
Ты у нас как всегда :) с отличием и не как все :)
У меня и трубка есть (даже работает) и ключи (5 штук - сколько заказывал). Проблема с дверьми и отделкой.
FCHD
13.06.2013
Присоединяюсь. В 56 доме действительно с дверью проблем нет .Только установили небрежно опять же.
А я уж как-то привыкла болеть за оба дома.
urik_s
13.06.2013
Спасибо Юль, но у нас постоянно дверь ломается, а уж про небрежность установки молчу.
Я знаю...вижу...
Так, 20 июня проводим значит собрание дома 54 и 56 во дворе в 19:30.
Будем решать вопрос - домофона. Представителя компании будем ждать!

Смогу только в воскресенье повесить объявления!
мы не сможем 20-го приглашены на свадьбу, потом придется узнать новости от соседей((((
urik_s
14.06.2013
О соседка появилась - привет, в аську не отвечаешь - да нужно проводить собрание.
собрание будет 54 дома.
по 56 дому нужно общаться с директором, которого никак не застать на рабочем месте.
rybachek
18.06.2013
Я вот до сих пор не знаю нового кода домофона, а дети не из наших домов почему то его уже прознали и опять лезут в подъезд. На фига нам эти домофоны с кодом, если даже детям они не помеха?!
код в привате.
А так все логично, что код быстро распространяется через
детей к детям
на собрание будете?
urik_s
18.06.2013
Да логика хреновая - отрубать его на фиг нужно вот чего. Также сегодян уже шугал 2-3 детишек - якобы им сказали не тот код - говорю Вам тут делать вообще нечего, раз вы не отсюда - разбежались сразу.
да...а потом бегай вниз открывай гостям...
rybachek
18.06.2013
Наличие домофона подразумевает механизм открытия двери гостям не выходя из квартиры)
о, как...а я не знала!
urik_s
18.06.2013
Свет, шпана в подъезде тебя устраивает??? и так всё разбито!!!!!!!!!!!!
конечно, устраивает..))
urik_s
18.06.2013
А это вопрос как раз к Александру rismi - почему 3 месяца стоит домофонная дверь, [b]а люди бегают открывать гостям вниз ДО СИХ ПОР!!!!!!!!!!!!![b]
rismi
18.06.2013
буду на собрании!!!
В бронежилете :)
rismi
18.06.2013
и не мечтай!
Мечтаю :)))
rismi
18.06.2013
ню-ню,мечтать как говориться не вредно))))
urik_s
19.06.2013
Вот читаю я Вашу перепалку - конечно не очень что на форуме Вы это всё делаете, НО есть существенное НО - Саш ГЛАВНОЕ ДВЕРЬ И ДОМОФОНЫ В КВАРТИРЫ, а это НЕ ПРОДВИГАЕТСЯ!!! И ты как раз от этой темы ВСЯЧЕСКИ УКЛОНЯЕШЬСЯ - ФАКТ!!! Ну прямо так и НАПИШИ - НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ НАША ОРГАНИЗАЦИЯ, ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЬГИ - ИЩИТЕ ДРУГУЮ!!!!!!!!!!! Нам что до зимы мыкаться???????????? И читать кто кому нахамил и кто на кого орал!!!!!!!
Не понимаю для чего приглашать маму Юли?
Думаю мы сами прекрасно решим вопрос с соседями и представителем компании.
Тем более, если Сашу трясти будет, то мы тогда ничего не решим...))))))))))
Свет,заявление она отвезла,с просьбами доделать работу,про маму шутка. Ты просто пропустила их перепалку. Она спрашивает с него только то,что должна. А тот не понимает,что во всём том что происходит,корень проблемы- невыполненная работа,и от него кроме исправления ничего не нужно.
потом нужно помнить, что Саша не управляющее лицо в его компании и он выполняет поручения, соответственно нужно жалобы писать не на Александра, а на юридическое лицо.
Меня не будет нам собрании,в организацию мы звонили,о всех проблемах сообщали,как видишь бесполезно. Его обещания - это не о чём,организации тоже. В случае дальнейшей работы с данной организацией,обслуживание наших дверей и домофонов будет никаким. Мы вздохнём только в том случае, если сменим фирму. Прошу учесть мой голос.
rismi
19.06.2013
продвигается пока только в вывешивании трубок и раздачи ключей(на сегодняшний момент),в подключении трубок с домофоном,есть проблема(но это решается,доступом в комнату охраны,а с ним небольшие проблемы,но они решаются),с дверью -да пока не двигается(руки не доходят,извините).
Мне действительно очень жаль что так вышло с нашим домом(я сам такого не ожидал,честно,но это все исправимо).
urir_s-извини не хотел выносить данную перепалку на всеобщее обозрение,но просто уже немного достали(в личностном адресе)!!!
avto-152
19.06.2013
Да ладно те! Прикольно ведь)))) а то после субботника на месяц тишина))) а тут хоть улыбнешься, когда зайдешь!
urik_s
19.06.2013
Вот он барыга - торгует автомобилями и по фиг ему на всё =))))))) Молодец Кирюха - так держать!!
градус негатива в последующих сообщениях зашкаливает посему сообщения удаляются
rybachek
18.06.2013
Спасибо. Да, на собрание придем!
Вчера общалась с директором по поводу собрания.
Сегодня порадовал специалист Владимир от компании, который стал подключать трубки
Единственное, есть неясности по квартирам, говорит "отмечено, что стоит трубка, а ее нет. " Человек ответственный видно, отмечает у себя в списке.
Посмотрим какой итог будет завтра на собрание..
urik_s
19.06.2013
Я пока заявку не подавал на установку - смотрю на ситуацию.
bcaro
20.06.2013
Как собрание? Какие решения итоги? Я пропустил все..
urik_s
21.06.2013
Что по собранию, ну конечно свелось всё к балагану, но всё же - 1. Определили срок до которого якобы Саша (отвечая за свою фирму) обязался доделать начатое (у кого уже что-то есть - трубка или намечена установка) - до 5 июля всё подключить. 2. 5 июля отключаем код - реально он не нужен и его знает вся шпана округи. 3. Если всё будет также вяло меняем фирму. Просьба от меня к соседям - подсказывайте своим соседям или просто когда мимо идете, тем кто набирает с кода - НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧИ и НАУЧИТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КЛЮЧОМ - оказывается не все знают куда прикладывать ключ, буквально сегодня женщине показал - она стояла и возмущалась - опять домофон не работает - я подошел и спросил что именно, как оказалось она не туда прикладывала ключ уже несколько недель!!!!!!!
bcaro
21.06.2013
Спасибо за развернутый ответ!
Нас подключили, все норм. Только как всегда не без ложки дегтя)) Т.к. наша дверь самая ближняя к лифтам, то при монтаже проводов в кабельный короб, изрядно поднасрали у двери строительным мусором. Ну и дырку надо будет заделать самому..
urik_s
21.06.2013
Да да мы с соседом поэтому не подключаемся, я прошел по этажам и посмотрел на безобразие, что они творят - мы такое не позволим у себя в тамбуре делать!!!! У нас чистота. Подготовим сами короба аккуратно откроем, где надо отковыряем аккуратно никакие дырки делать ему не дадим - есть же короба в саму квартиру и сами всё просунем - ему только подсоединение к трубке доверим. С этой фирмой по другому не получится видимо.
Я не поняла.. (обязался доделать начатое (у кого уже что-то есть - трубка или намечена установка) - до 5 июля всё подключить.) Это значит нам не светит установка????Мы звоним в эту компанию, нам уже несколько раз говорят с вами свяжутся, и вот уже не первая неделя. НИКОГО Даже договора нет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
urik_s
21.06.2013
Короче звони Сане пока он тут ещё - ему список составляли кому надо на данный момент. Телефон его есть в форуме.
Nadik
22.06.2013
подскажите, а ключи должны работать уже в 54 доме? нам их выдали , но они не реагируют (((((
где кружочек железный, правее от него есть серое небольшой прямоугольник, нужно туда подносить свой ключ.
Nadik
22.06.2013
Спасибо большое,все работает! )))))
Оля у вас нет трубки? если нет, то нужно звонить в компанию и сказать.
Если есть трубка, но не подключена, то ее подключить должны до 5 июля.
но лучше все равно позвонить им.
m-s111
23.06.2013
ООО "Домовой Строй Сервис" - интересная контора. Установщик работает как удобнее ему, а не клиенту, который заключил договор и оплатил установку 3 месяца назад. В выходные трубки не ставит, на неделе говоришь ему удобное время для установки, он не может. Вляпались видать с этой фирмой во что-то нехорошее.
avto-152
23.06.2013
А позвонить и йухов напихать по телефону? Что за дела такие? Я б ругаться начал))))
froggy666
24.06.2013
Люди! Кто знает какую комбинацию набирать тем у кого квартира с буквой? 56 дом!
avto-152
24.06.2013
Ай дон т кноу.... это к Александру Рисми идите!)))
froggy666
24.06.2013
Да сейчас как-то поздновато уже)))))) нужно ребенку врача утром вызвать, да только как она к нам попадет? (((А кода уже никакого нет, да?
Код на доме №56 отключен.
звоните в компанию домовой сервис +7 (831) 415-87-79
urik_s
24.06.2013
Сегодня мне установили домофон - всё работает. Владимир, который сейчас ставит и подключает очень хороший специалист - как говорится земля круглая - работали мы с ним вместе 10 лет назад!!! Очень хорошо друг друга знаем, так что соседи смело подключайтесь - он делает всё на совесть - никакой грязи никаких дыр. Единственное постарайтесь по несколько заявок сразу. Пообщавшись с ним выяснил, что до этого ставили просто студенты, так сказать особо не смыслившие в этом деле!!! Ему приходится всё переделывать за ними.
rybachek
24.06.2013
Нам тоже все доделали.
Anna Al
25.06.2013
Подскажите пожалуйста, как дозвониться до Александра! он не берет трубку уже 2 дня, честно говоря, это меня очень возмущает, очень хочется уже поставить трубку в квартиру, и забыть об этой проблеме! или как записаться в очередь к Владимиру???
спасибо))
urik_s
26.06.2013
Внизу на самом домофоне есть номера телефонов - по ним и звоните в офис. Саша в отпуске.
звоните в компанию домовой сервис +7 (831) 415-87-79
rybachek
26.06.2013
Для меня это было приятной неожиданностью. Пришли домой, а трубку уже подключили. Она у нас больше месяца неподключенная висела. Мы ни с кем не связывались.
urik_s
26.06.2013
Я выше писал о ситуации по нашим домам - студенты не умевшие ничего делать накосячили по полной в кабелях и подсоединениях и уж тем более внизу где сама ЦУ так сказать. После нашего видимо собрания в офисе зашевелились - наняли срочно Владимира и он сейчас по тихоньку всё переделывает заново.
rybachek
26.06.2013
Да, это точно результат собрания.
Anna Al
26.06.2013
спасибо! дозвонилась, заявку приняли, ждем!))
Владимир работал и до нашего собрания...
больше сыграло общение с директором, который был не в курсе. Прошлые сотрудники поставили отметки, что всем все поставили кому нужно было.
Директор в курсе был уже давно. Хоть и на месте найти его трудно.Заявление написали (второй экземляр есть)отвезли потому,что в роспотребнадзоре сказали пока не напишите-на словах всё пусто. Отвезли 2 недели назад,с просьбой устранить неполадки обоих домов.
urik_s
26.06.2013
Молодцы, спасибо.
Был бы толк...
толк уже виден! куда бы мы без Вас!!!
Спасибки!!! :))))))
urik_s
27.06.2013
ну правильно так и надо во всех делах - брать напором и кол-вом жильцов. В нашем гос-ве только так что нито сдвинешь с мертвой точки. Если бы суды работали как в европе давно бы шарлотанские конторы все разорились, но у нас всё наоборот.
Денис, у нас такая же ситуация...пришли-все готово...
DJane82
02.07.2013
Наконец-то вчера установили трубку, минутное дело))) вот не могли так сразу, и проблем бы не было.
kzipna
26.06.2013
Ура,мне тоже сделали доиофон, правда сама случайно встретила мастера в коридоре,
DJane82
27.06.2013
Мне мастер вчера сам позвонил вечером и готов был сделать, но нас к сожалению не было дома, договорились сегодня созвониться! Кому еще не сделали давайте на сегодняшний вечер попросим, а то он из-за одной квартиры не очень хочет ехать.
Anna Al
27.06.2013
давайте, кому звонить, по какому номеру?
DJane82
27.06.2013
я звонила Владимиру, он сказал что не получится у него сегодня-завтра вечером, договорились созвониться на след.неделе. Вечерочком подъедет сделает всё. Его номер 8-952-787-81-82.
Вчера опять выгонял шпану из подъезда....катались на лифте....быстрее бы уже отключить код....
urik_s
01.07.2013
Вот что подумал - на собрании решили 5 июля отключать код (по 54 дому), но объявление никто не повесил - думаю нужно это сделать, а то опять будут говорить что не знали.
Юра, да, объявление нужно повесить! Но + сначало пообщаться еще с директором. Так как Владимир был не в курсе. А Александр мог не передать..
Сможешь позвонить+ повесить?
urik_s
02.07.2013
Да могу - давай номерок директора, а объявление легко напечатаю и повешу.
urik_s
04.07.2013
Ещё раз призываю всех соседей получить хотя бы ключи от домофона, чтобы не было скандала как в 56 доме - код отключат!!! По возможности, присутствующие на форуме, информируйте соседей, объявления висят, но как всегда найдутся недовольные. Иначе нет смысла в домофоне.
DASHA_09
04.07.2013
где можно купить эти ключики???
urik_s
04.07.2013
В фирме "Домовой строй сервис" тел. 228-97-98, 415-87-79
Это конечно все здорово. Но у меня другой вопрос.. А кто-нибудь вообще заметил, что двери у нас не закрываются сами по себе? Я прихожу и даже ключ подносить не надо и код никакой нажимать, чтоб попасть в подъезд! Каждый раз за собой тяну за доводчик и закрываю дверь. Остальным видимо пофигу. Но толку снимать код, если там и без кода проходи кто хошь?
urik_s
05.07.2013
Ну ругаюсь постоянно с Саней на эту тему - надо сразу звонить в домофонную компанию. Вчера вроде работала. Нет я слежу постоянно за всем. Сегодня живописная картина утром - свиньи на лавке возле подъезда наплевали гору семечек - красота, молодцы, свиньи. Убеждаюсь больше и больше что многим просто наплевать - я бы видя этих "товарищей" точно бы не прошел мимо.
kzipna
05.07.2013
будет тсж надо камеру поставить будет видно, кто что бросает
kzipna
05.07.2013
сегодня с утра на работувыходила дверь была закрыта, все работало
8-952-787-81-82 Владимир, подсоединяет трубки домофона.
У НЕГО МОЖНО ПРИОБРЕСТИ КЛЮЧИ. Если он еще подсоединяет в нашем доме, то никуда ехать не нужно будет.

Так как на собрание пришло очень мало недовольных, большее количество "новичков", было предложено дать время компании до 5 июля доделать, кто оплатил деньги.

Есть кому еще не подключили трубку и она еще не работает?

Если Вас не устраивает компания и в любом случаи хотите менять, то напишите под сообщением (по дому 54).

Поменять компанию всегда можно, нужно будет коллективно расторгнуть договор. Заключить новый. 30р. будет стоить абонентка каждый месяц в другой компании, 50р. если видео есть. Это если оставить дверь. Трубки менять не нужно будет. Это цены у весьма известной компании, которая работает уже более 10 лет и не только в нашем городе.

НО для этого Нужно по максимуму собрать народ, что очень тяжело, учитывая период отпусков.

Что касается себя, я буду через 1-2 недельки в НН. Поэтому ситуацией новой я не владею.
Как работает дверь...и т.п.

Вопрос Саше, почему она так отвратительно работает? Если возможность поставить хорошую дверь..Либо нужно и в самом деле все менять..
Проблемы с домофоном были, есть и будут. Надо признать, мы лажанулись с компанией. Вложенных денег жалко, но думаю необходимо менять. Проблема по другому не решиться. Разговаривать по данному вопросу с Александром не вижу смысла. Или у него отсутствует желание все исправить, или нет необходимых рычагов влияния на руководство своей компании. Думаю втрое. Он простой исполнитель, который принес в "контору" деньги (заказ) и не на что повлиять не может.
urik_s
05.07.2013
Ты прав Павел, только на собрании я пытался поднимать этот вопрос - решили посмотреть на их до 5 июля, вот оно наступило - нужно решиться и всё.
а мне казалось задавал этот вопрос кто то другой а точнее другая....
Василий,ты о чём?
Ну я на том собрании тоже был. и я уверен что не от Юры слышал вопрос о смене компании а от соседки из 54 го дома.
urik_s
05.07.2013
Ну правильно был балаган, не пойму к чему ты клонишь Василий, очень мне это не нравится! Тем более ты стоял в стороне и постоянно с кем то о чем то говорил - как можно ещё что-то услышать, большая загадка для меня. И даже суть не в том, кто что говорил, а результат - работа компании домофонной, на данный момент очень много нареканий и они не заканчиваются. Да и поговорка есть хорошая - когда кажется, нужно креститься.
Я так понимаю подписи нужны? Пошли Юр,собирать...
urik_s
07.07.2013
Пошли Юль, я только ЗА.
Здесь вопрос в том,что никто не хочет ругаться с соседями...мало приятного конечно...но что остаётся? Мы всё это приняли,нам и исправлять.
Ну не моя вина что тебе что то не нравится... стоял я не в стороне а с краю. и спокойно наблюдал как проходит собрание дома №54.
и к ТВОЕМУ сведению я крещёный.
urik_s
07.07.2013
Я рад за тебя, не пойму к чему ты про крещеный - это просто народный фольклор так сказать - расслабься.
Я уж думала ты на соседку из 108 намекаешь...))) хотя я давно ругаясь-говорила,пока не сменим фирму-ничего не наладится,в конце концов речь идёт о дальнейшем обслуживании домофонов. Может в "Росинку" позвоним? Ту что в народной 50? Можно спросить о том,можно ли с нашими дверями просто встать к ним на обслуживание?
rismi
07.07.2013
Да звиздуй в расинку,годик на халяву,без платы за обслугу посидишь и всё,а дальше как все платить станешь!
У тебя что домофон не работает или дверца не открывается?
По 54 дому и без тебя разберемся,если что!
avto-152
07.07.2013
Не хами, Саня...
rismi
07.07.2013
да,надоела,чест-слово)))
Только сегодня прилетел из отпуска и на те здрасте!
Опять Росинка-шминка и прочая лабуда,ни чего нового ляпнуть не может(бе-бе-бе)))).
Прювет к стати(сорьки если обидел).
avto-152
07.07.2013
Я недоделок не заметил, но, если остальные недовольны, то тебе надо к ним прислушиваться... И не хамить... Тебя это краше не делает)))
rismi
07.07.2013
да я и не думал хамить(сорьки если уж так вышло),просто со стороны данной особи хамство надоело,вот и не сдержалси(еще раз извинюсь,мне это не в падлу как некоторым).
Тут вопрос в дальнейшем обслуживании,доводчики ломаются по несколько раз в год,предвидеть ситуацию с данной организацией не сложно...уже молчу про внешний вид двери изнутри,ломать не строить...
avto-152
09.07.2013
да уж... а про видео-то, я так и не смог сегодня дозвониться по тем телефонам, что в подъезде вывешены...
Уважаемый Александр...я вроде за всё плачу...может тебе не заплатила??? А вот дверь дома 56 меня всё-таки не устраивает...соплями заляпана...надо бы доделать :)
expert-03
05.07.2013
Повлиять не хочет!!! Бабки срубил и в сторону!
+1 !
rismi
07.07.2013
Слишком громкое заявление(про бабки,уже писал что ни хрена ни чего не срубил,а еще и за копейки делал)!
urik_s
07.07.2013
Сашок привет - код отрубай, как и договаривались с офисом в понедельник))))
rismi
07.07.2013
привет,я еще в отпуске,сегодня прикатил.отрублю.
urik_s
07.07.2013
С возвращением))))
Александр тему касательно домофона возобновил я, а не Юлиана. Про деньги мной не чего сказано не было. Я предположил, что рычагов влияния на твою компанию у тебя нет. Развей мои сомнения. Но согласись, в 54 доме ситуация с домофоном отвратительная. Открыть дверь моя дочь не может (проблемы с магнитом), доводчики частенько дверь не закрывают, трубка у меня в квартире есть, но она для красоты. Пол года на установку домофона - не многовато ли? Ты был в отпуске и в лучшую сторону изменения не произошло. Мне нет ни какой разницы кто будет обслуживать, меня интересует только результат. На данный момент он отрицательный. И я готов еще раз заплатить, но получить ожидаемое.
+1
kzipna
08.07.2013
+ 1 сегодня из нутри еле открыла дверь, тяжелова-то, и вообще раз алексндр ничего с этого не срубил, ему какая разница где обслуживаться, но то что этот процес затянулся и то да))
rismi
08.07.2013
если честно,решите отказаться,значит решите(на собрании я ни чего против не высказывал)!
rismi
08.07.2013
а я к вам про деньги ни чего не адресовывал!
ситуация скверная согласен во всем!
P.S.На собрании я говорил что я там лишь проектирую и веду объекты(другого назначения,не домофонию,а тут смог выжать максимальное снижение цены за всё)!
urik_s
08.07.2013
Код отключили?
Саша! еще раз напоминаю, что в 54 доме входная дверь не закрывается - очень часто не срабатывает доводчик! проверь пожалуйста!
Вот и я не поняла,причём здесь деньги? Вопрос обслуживания домофона в 280 рублях...в год с квартиры,я в состоянии заплатить вообще по новой,если что.
urik_s
10.07.2013
Дверь вообще ужас стала - кто то либо спецом либо просто от закрывания-открывания уже шурупы выкрутились, опять не закрывается - пипец.
urik_s
02.01.2014
Числа 5-6 января пройдусь с подписным листом на смену компании и замену двери, если кому не сложно, можно будет помочь мне.
urik_s
08.01.2014
Судя по обходу практически ВСЕ за смену домофонной компании, это радует.
urik_s
09.01.2014
Да, хотел написать - Александр (rismi) - в домофонной компании не работает!!!
Лично мне в подписи никто не отказал...все только "ЗА"
Юр,я давно об этом писала. Месяца 2 назад.
urik_s
09.01.2014
Так представь, мне соседка одна говорит - из-за хороших отношений с Сашей подписывать не буду - вот поэтому и пишу тут, после того как узнала что он уже не там, сразу подписала.
Ну да...он когда сообщил мне об этом,сказал что это в этой ЧП-шной конторе больше не работает )))
urik_s
10.01.2014
молодец, че тут скажешь - мягко так сказать.
Здравствуйте. Мы новые жильцы дома 56. Прочитав всю темку, я так поняла, что домофонную компанию не сменили. У нас грядет переезд, заезжать в квартиру приходится несколько раз в неделю. Неудобно звонить и просить открыть дверь. В компанию звонили, сказали мастер перезвонит и все установит. Уже несколько дней ответа нет. Может еще кому трубка нужна?
Звоните в кв 108,я почти всегда дома,открою. Домофонную компанию вот-вот нам сменят,или этих добивайте с установкой трубки,или новые вам проведут,если в ключе нуждаетесь,возьмите у меня и сделайте дубликаты.
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем