--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Олимпиада. Все что с ней связано

Общие темы / Флуд
16
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlashkaV
06.01.2014
С 10.40 до 12.20 будет закрыто движение транспорта по улицам Бурнаковской, Акмолинской, Куйбышева и Сормовскому шоссе с приостановкой движения общественного транспорта. С 11.20 до 15.00 будет закрыто движение транспорта по Сормовскому шоссе, улице Коминтерна и бульвару Юбилейному.
Пир во время чумы))))
Бедные полицейские...стояли через каждые 30 метров))) Все перекрыто и никто не знает как ехать, ужас...
urik_s
08.01.2014
Показуха и клоунада.
Согласна полностью..Мы 2 часа не могли в Рождество к дому пробраться с молитовки..Перекрыли всё и праздник испортили
urik_s
17.01.2014
Вот и я про то - идея то хорошая, может и добрая даже. НО с нашим РУССКИМ подход всё превращается в одно Г. Также был возмущен перекрытием улиц.
rismi
28.01.2014
а я везде проехал еще и гайцам нахамил(харьки стоят и к дому не пускают,сказал что щас буду сидеть в машине по середь дороги если не пропустят к дому),пару минут поломались и пропустили)))
пока страной руководит кооператив Озеро - ниче хорошего ждать не приходится. Одна надежда на обрушение нефтяных цен.
в 2008 году после падения цен на нефть треть производственных предприятий РФ в течении года оказались не удел (т.к. многие были на прямую или косвенным образом были завязаны на нефтянку). падение цен сейчас затронет не только производство но и соц.гарантии. Вы готовы наблюдать значительное увеличение количества нищих на улицах города?
А никакого обнищания не будет. Просто уйдет виртуальная "нанопрослойка", включающая рекламщиков, пиарщиков, мерчандайзеров, органайзеров и прочий шоу-бизнес. Половина банков сдохнет. Только и всего. Зато население в крупных городах быстренько сменит власть. Если у "Озера" конфисковать все незаконно нажитое - там на несколько лет всей России хватит. И еще прекратить путинскую коррупционную схему по выводу активов в ФРС США, которую еще в 2000 году внедрили путин с касьяновым.
Жаль что в 2008 году падение цен на нефть было кратковременным. И власть опять впала в эйфорию, и пипл благодарит путина за счастливую жизнь)))
urik_s
29.01.2014
В любом случае, всё против обычных людей, хотя есть положительные моменты, но их мало. Мне кажется самое важное и главное избежать событий, которые сейчас на украине, страдают обычные работяги, а власть всегда будет делать всё для верхушки (несколько десятков олигархов и их семей). Давно было сказано, не помню кем - сытый народ России не нужен, голодными проще управлять! Истина.
Обнищания не будет, просто престанут платить бюджетникам и пенсионерам. По поводу пенсионеров отлично высказался г-н Гайдар. "Пипл" живет с Вами в одном социуме, не надо так пренебрежительно о тех кто не разделяет Ваших убеждений и поверте люди уже не благодарят, благодарит TV. Смена власти в городах может больно отразится на всех (в т.ч. и нас с Вами). "Революция пожирает своих детей" - Ж.Ж.Дантон стоя перед гильетиной.
Бюджетникам платить не перестанут. Для этого всегда есть мощный резерв у любой независимой страны - девальвация собственной валюты. Можно напечатать денег сколько угодно, лишь бы выполнить социальные популистские обязательства, которые раздал путин в 2012 году. Правда, курс рубля обвалится в разы, но это уже другая история.
Про пенсионную систему - отдельный вопрос. Пенсионерам перестанут платить в любом случае, кто бы ни был в руководстве страны через 10-15 лет. Просто демографическая ситуация не позволяет платить пенсии. Или придется у работающих ввести ЕСН в размере процентов 90к ФОТ.
Но просто так пенсии не отменят. Скорее всего провернут такой финт, что типа в 55 и 60 лет каждый вправе будет получать пенсию - тыщ 5 примерно. Но если кто будет работать и откажется от получения пенсии лет до 75 - то его пенсия будет тыщ 50. Будет стимул жить))))
Рутковский слился! Теперь только плита, утюг и пылесос.
И пропиаренное "супершоу" )))
тарасова-рудковская провели идеальную пиар-компанию. Попсовый шоумэн, под которого и были получены огромные рекламные бюджеты, теперь будет гордиться тем, что талантливая 15-летняя девочка помогла ему выиграть медальку)))) Ну и еще тем, что лишил молодого парня Ковтуна заслуженной возможности участвовать в Олигархиаде.
А государство теперь его и лечить будет на народные деньги, своих-то у него не хватает)))) Да и других больных людей в государстве с населением 150 млн человек нет, все здоровые и ни в чем не нуждающиеся.))))
itar-tass.com/sport/967290
Смотрел вчера это фигурное катание. Япошка с китайцем заняли 1 и 2 места, казах - 3 (правда как он выступал не видел). Эти два чудика как алкоголики на ногах не держались, другие хоть не падали. Но они призеры, а "трезвые" в пролете. Вообще не понимаю это сообщество фигуроманов, чем руководствуются при выборе победителей. Все так условно. Вот футбол, хоккей понятно - кто больше забил, то и выиграл. Плавание, бег, лыжи – тоже, все решает время. В силовых видах спорта (борьба, бокс) тоже не без заморочек: если нокаут или положил на лопатки – без вопросов, а если по очкам – возможна ситуация с предвзятым судейством (этот нравится, этот не нравится). К чему весь этот опус?! Зря вчера вечером время потерял! Ну, а Рудковский (Робокоп – шурупчики, диски, спицы …) козлина – однозначно. Теперь только осталось «мужу» носки штопать и щи варить.
Завтра же поедет пахать по коммерческим шоу-программам, как ни в чем не бывало)))
Вот и определилась турнирная дорога хоккейных сборных. Самый легкий путь к финалу - у шведов. После предсказуемой победы над Словенией или Австрией потом в полуфинале должны побеждать победителя пары Финляндия-Россия (скорее всего финнов), и в финале выходят на Канаду. Канадцы становятся чемпионами, а за 3 место американцы выигрывают у финнов.
urik_s
17.02.2014
похоже на правду.
rybachek
17.02.2014
В Россию надо верить!
"У ней особенная стать.
В Россию можно ТОЛЬКО верить" ))))
Надежда умирает последней! Или сколько грабли не учили,а сердце верит в чудеса!!!
Mila))
18.02.2014
Привет всем!
А я только что вернулась с Олимпиады, была как раз в то время когда снялся Плюшенко,народ реально ему сочувствовал, я лично видела это в живую....и искренне не верю что это была пиар-компания, это простая ЧЕЛОВЕСКАЯ история!
Так же считаю не важно сколько потратили на Олимпиаду денежных средств, их бы все равно распилили или отдали бы каким нить то бедным странам.Это действительно международный праздник!!ВСЕХ призываю еще осталось неделя, слетайте хотя бы просто прочувствовать атмосферу.
Рудковский как фигурист и человек "умер", остался шоувумен. За оставшуюся неделю поддержим олимпияду и умерших за это время от лейкоза, злокачественных опухолей, недождавшихся трансплонтации серда, почек детей.
Полностью согласен! Поддерживая путенскую олигархиаду, мы поддерживаем уничтожение собственного населения. Бабло можно было потратить более разумно, а не праздник для царя.
rybachek
18.02.2014
Че ж у вас все плохо то? В российский хоккей не верите, Путин во всем виноват... Враги кругом. Хорошо будет только тогда, когда позитивно мыслить будете!)
Ежика метеоризм мучает. Он стоит и повторяет: я не пукну, я не пукну, я не пукну … ПУК! Это не я, это не я …
Да, еще надо чаще посылать SMS со словом «ДОБРО».
rybachek
18.02.2014
Вот вот, это подтверждает то о чем я говорил. СМС со словом добро я посылал не один раз, и в тоннеле, если есть в кармане, тоже безногому подкину. А у вас во всем президент виноват, только вы все правильно делаете! Слово Добро, для вас видимо только слово. Так держать!
Не надо говорить о том в чем ты не уверен. Я и моя семья постояно отправляем SMS и в переходе не брезгую, потому что знаю государство на этих людей начхало. И надеятся они могут только на таких как ты и я, это их последняя надежда.
rybachek
18.02.2014
Готов по этому поводу принести извинения!
5$
rybachek
19.02.2014
Перечислю их смс с добром
urik_s
18.02.2014
Результаты опроса
Как выступит хоккейная сборная России на Олимпиаде в Сочи?

Завоюет золото 40.3% (28486)
.
Завоюет серебро 7.9% (5561)
.
Завоюет бронзу 15.7% (11114)
.
Останется без медалей 36.1% (25557)
rybachek
18.02.2014
А оптимистов все таки больше!
Где проводили опроc, в Сочи? Ты, Юра, смотрел последний матч со словаками? Овечкин&Ко играли на себя, в большенстве - как по учебнику. На таких турнирах это не прокатывает. Если не опомнятся, фины их отправят домой в канаду и североамериканские штаты.
urik_s
18.02.2014
так я с тобой солидарен.
Порадуемся за этих 40,3%, верующих в золото))) Завтра настанет их разочарование, и они будут проклинать американских судей, проклятое невезение, не то время начала матча, сломанную клюшку, и т.д.
С пендосами они играли отлично и судья реально подкозлил. Вот на словаках стухли.
Просто все что построено в Сочи, аналоги в мире стоят как минимум в 2 раза меньше! И если другим странам олимпиада обошлась в 5 млр$, то нам в 51!!! А у нас действительно дети умирают, для них нет денег на операции и тд. Стыдно...но в хоккей верю, вернее надеюсь)))
Полностью согласен. Желать поражения сборной своей страны постыдно. Я люблю хоккей, болею с большим азартом (соседи подтвердят - "благо" звукоизоляция в наших домах прекрасная), но это не меняет моего отношение ко всему этому мероприятию. Пир во время чумы.
Я раньше даже на хоккей ходила в живую смотреть, и в 25 и ниже градусов, мерзла, но интерес сильнее был!Сейчас остается только телевизор,а смотреть не хочется когда наши проигрывают(((
Под крышей же не 25 градусов)))
А на открытых площадках уж лет 30 не играют.
Я не в городе, в области ходила...еще в школе училась)))
Н.Новгород не вся Росссия! В ХМАО и 30-40 градусов, и актированные дни для школьников, и в хоккей играют на дворовых кортах, и не только дети.
Не мое:
Некоторые люди удивляются: Почему такая негативная реакция в обществе? Откуда столько ненависти к Олимпиаде, стране, спортсменам? Господа хорошие да не к стране и спортсменам у людей ненависть. И даже не к этой Олимпиаде. Ненависть к тем, кто сейчас там рожи плющит, бухает и отдыхает, к тем, кто сначала бабло на этой Олимпиаде распилил, а теперь мелькает на экранах, на фоне Сочинских пейзажей и кричит: Россия вперед! У народа ненависть к чинушам, депутатам, бывшим спортсменам - депутатам, которые вместо того, что бы детско-юношеским спортом заниматься, ху…й маются, как это Роднина делает. Ну, а то, что часть этой злобы попадает на саму Олимпиаду и спортсменов, уж извините, как говориться: Когда камни летят в чан с дерьмом, обрызганными остаются все, кто к этому чану примыкает.
Есть посты, в стиле: Что этому народу не дай, все равно недовольны! Отчасти согласен, человек, вообще существо, которое никогда не может определиться. Но с Олимпиадой, не тот случай, чтобы обвинять простой народ в непонимании. Понять двухнедельную пьянку за 50 лярдов, в разваливающейся стране, может далеко не каждый. Не покупают в квартиру плазменный экран диагональю 2 метра, если текут трубы, отваливается штукатурка и толчок разбит. А мы, всей страной, с подачи опухшеликого, "купили" эту плазму, и не просто купили, а переплатили за нее в 5 раз. Ну, какая тут радость, к е… матери? Но этот "продавец" не просто впарил нам х…у, он еще и законы подвел таким образом, что "товар" возврату не подлежит, а если будешь возмущаться, вызовут "охрану" и пи…й дадут.
Какую гордость и радость должен испытывать народ, ответьте? Какую радость должны испытывать матеря одиночки с пособием в 50 рублей в месяц на ребенка, живущие полуразрушенных бараках, которые еще при Сталине строили? Пенсионеры, считающие копейки и, имеющие пенсию, меньше, чем пособие у безработных греков? Какую гордость должны испытывать бюджетники, колхозники, рабочие? Что, все эти десятки миллионов людей должны испытывать, кроме ненависти, к такой собачьей жизни, которую устроили им власть имущие? На эти вопросы у ратующих за Олимпиаду ответов нет. Потому что им все равно. Они, лично они, рады и счастливы, а на всех остальных им насрать. Нефть есть, газ есть, жратву и шмотки из-за бугра завозят, зрелище дают, что еще нужно? А на страну, людей они кладут х…р, если что им таджиков и узбеков завезут, чтобы вытирали и убирали.
Бытует мнение, что лучше уж какую-то часть потратили на игры, нежели, чем все вообще все разворовали. Знаете, не должно быть "лучше уж...нежели", должно быть: "Как нужно народу". Между государством и каждым из нас, есть, прежде всего, финансовые отношения и договор. По этому договору мы платим налоги, оплачиваем ЖКХ, исполняем законы. За это государство обязано защищать, улучшать жизнь и слушать мнение, тех, кто платит. Мы свою часть договора исполняем, государство же на протяжении десятков лет, только исправно с нас деньги берет, не давая ничего взамен. Причем, самое интересное то, что свои же косяки, оно "заливает" нашим же баблом. Пример: Пожары в 2010-ом, наводнение в Крымске, Дальнем Востоке, терракты и так далее. Даже эту ср…ю Олимпиаду, вернее косяки, которые возникли, они исправили при помощи наших сбережений. Как? Перевели финансовое обеспечение на Сбербанк РФ, в котором практически у каждого из нас есть сбережения.
Так что, господа, радующиеся и гордящиеся, мы все оплатили, банкет оплачен, даже переплачен, так что каждый имеет право реагировать, как хочет.
urik_s
18.02.2014
В основном ты прав.
rybachek
18.02.2014
Прочитал первый абзац, дальше не стал. Лично я ни к кому ненависти не испытываю и присутствие чинуш на олимпиаде меня совсем не интересует. Просто Радуюсь каждому успеху наших спортсменов.
Поддерживаю...
urik_s
19.02.2014
У меня есть предложение - давайте жить дружно ))) Всё равно ничего не изменим в политике. Давайте хотя бы в доме наведем порядок и это уже будет шаг вперед )))
Б@ля, где у них яйца? Смольный и тот бы смотрелся лучше. Специально свалил с работы, пох@ер на совещание (завтра отхвачу по полной), а тут такая лажа. Лучше бы я остался на работе. Нет предела моим разочарованиям.
Все справедливо и закономерно. Как я и говорил - российские хоккеисты на порядок слабее четырех суперсборных - Шведов, финнов, американцев, канадцев. По воротам не попадают, у своих ворот ошибаются, в большинстве не могут забить даже Норвегии, вымучивают победу у совсем нехоккейной Словении. Такой исход был предсказуем уже после первого матча. Уроки прошлой олимпиады, прошлогоднего разгрома от американских студентов 8-3, и позора на евротуре так и не выучены.
urik_s
20.02.2014
согласен. Плюсом идет ФАТАЛЬНАЯ ошибка Била (кстати гнать его в 3 шеи из сборной) - поставил Варлама - дырку!!! Бобр 100% бы не пропустил как минимум 2, а может и все 3 бы отразил. Но всё равно команды не было. Нужно наигрывать КХЛ, НХЛ (вратарей рассматривать и максимум 1 тройку) остальных на фиг. Вернуть Быкова в сборную - он если и проиграл на ОИ так КАНАДЕ и причем хозяйке, а не финам у которых проблемы с составом (они даже в интервью в шоке были, что вышли дальше).
А в дальнейшем у сборной Рашки будет все только хуже. Поколение Малкина-Овечкина-Дацюка-Ковальчука уходит, а надежной смены им нет вообще! Вместо ушедших Набокова и Брызгалова имеем Варламова и Бобровского, что на порядок ниже. Так что к следующей Олимпиаде будем радоваться выходу в 1/8, а на чемпионатах мира довольствоваться победой в группе над какой-нить Черногорией и неразгромным поражениям от Норвегии или Латвии. Добраться к четвертьфиналу со Швейцарией будет так же почетно, как сейчас в футболе попасть на чемп.мира в число 32 сборных.
Зато уж кто порадовал - так это фигуристы. Три золота в 5 видах - превзошли все оптимистичные ожидания. Особенно девушки впечатлили! ян рудковский струсил облажаться и пожаловался на больную спину, а вот девушки показали характер!
Я к ф.к. равнодушен. Молодцы, что выиграли, но я в этом не чего не понимаю.
Типа этого...
Не трогай нас! Нас мало!
Что вы, что вы...вы у нас в красную книгу занесены!
P.S. Вы же не любите все эти восклицательные знаки и скобочки)))
В ходе проведенного исследования посредством ретроспективного анализа результатов лечения 308 больных в возрасте до 60 лет с верифицированным при фиброгастродуоденоскопическом исследовании остановившимся язвенным дуоденальным кровотечением при средней или тяжелой степени кровопотери по методу А.И. Горбашко, оказалось, что при идентичных по локализации язвы, степени тяжести кровопотери, способах консервативного лечения группах больных в группе из 85 женщин было статистически достоверно меньшее число рецидивов кровотечения, чем в группе из 223 мужчин. На основании результатов лечения 99 больных, не получавших трансфузий компонентов крови, было показано, что скорость естественного восстановления количества эритроцитов и гемоглобина крови у женщин после перенесенной кровопотери была статистически достоверно выше, чем у мужчин.
P.S. Про знаки препинания я речи не вел, речь шла про скобочки и смайлики! Я ретроград, телефон мобильный и тот с клавишами.
Мы еще по 5 дней каждый месяц истекаем кровью...и не умираем!
Не фиг было чужие яблоки воровать.
А кто сказал,что они чужие!? А где сказанно,что из-за яблока у нас такая биологическая особенность!? И я не думаю,что Адам отговаривал или сопротивлялся,когда Ева яблоки "воровала"...
Я что-то давно эту тему не смотрела. Про Юляшку фигуристку ничего не увидела...про Аделину-умничку! На мой взгляд как Юля,не катается никто,за ней будущее!!! В конце концов с Золотом наших в женском катании!!! Молодцы девчонки,боролись и наконец-то добились Золота в фигурном катании в России! Насчёт олимпиады...такой ещё не было,гордость не скрою ) но сколько нам ещё расплачиваться за неё придётся!
Ура России!!! Кто не верил в наших спортсменов)))
P.S.Надеемся, что обратно олимпийский огонь через всю строну не повезут!)))
Его заморозят и разморозят для бондюеля в 2018 году. Нам тоже кусочек обломится.
По поводу результатов наших спортсменов рад! Если честно пророчил 5-6 место, очень рад, что "Мессинг" из меня никудышний.
Я тоже предсказывал 6-е место. Хорошо что в последние дни наверстали. Но если вычесть медали американца в сноуборде, корейца в шорт-треке и украинки в фигурном катании - то станет грустно. В Белоруссии одна Домрачева взяла больше золота и без всякой бюджетной накачки.
Но зато мой прогноз в хоккее сбылся - вылет наших в четвертьфинале, победа в финале канадцев над шведами, и матч за 3 место США-Финляндия. Только я американцам отдавал победу.
One man's trash is another man's treasure! (англ.пословица) Для одного мусор, для другого клад!
Натурализация спортсменов - это нормальное явление в спорте. Все страны прибегают к этому. Половина сборной Франции по футболу, да и не только Франции - далеко не спортсмены этих стран. Того же Ана (корейца) хотели помимо России и куча других стран натурализовать...Ничего в этом страшного нет, и уж тем более их медали считать не "нашими", я считаю, глупо.
Речь-то не о том, хорошо это или плохо спортсменов покупать. Я к тому, что надо СВОИХ растить, развивать любительский спорт. Тогда и спортсмены будут вырастать. А франции-голландии пусть живут как хотят. Это их проблемы, что коренного населения не осталось.
Можно к лету купить 15 футболистов в Бразилии, но от этого они никогда не станут "любимой российской командой".
Я тоже считаю,что в олимпийских играх должны участвовать, только спортсмены своей страны (даже если они в данный момент работают в другой стране)! А там уже смотреть кто быстрее, выше,сильнее... а так выходит, кто богаче!
Не всегда спортсмены переходят в другую страну из-за денег... Примеров масса - Домрачева, Кузьмина, Ан, Уайлд....
То что развивать детский спорт, школы и т.д. я полностью поддерживаю, но пока в детском спорте будет такая чудовищных размеров коррупция, не будет развития спорта на должном уровне...Сейчас действительно, родители, кто имеют возможность платят большие деньги, чтобы тренер ставил в состав их ребенка, а дети тех родителей, кто не имеет такой возможности - сидят на лавке, это в лучшем случае или вообще в заявку не попадают, хотя "на три головы" сильнее их...Так что проблема не в натурализации
Чудовищная коррупция не только в спорте, а во многих сферах. И к сожалению, нарыв этот можно ликвидировать только хирургически. Просто остается дождаться мощного катализатора, чтоб народ вышел на улицы - либо девальвация рубля в 3 раза в момент, либо массовое закрытие градообразующих предприятий, либо что-то подобное. Тогда и в России будут экскурсии в Барвиху проводить, как в Межигорье на Украине. А пока в нашем спорте мы имеем только игры олигархов в игрушечные футбол, хоккей, баскетбол и т.д. А в результате сначала на бюджетные деньги раздуваются Анжи (или Шахтер с Металлистом на Украине), а когда у олигархов заканчиваются деньги - то эти Анжи, Алания, Металлист самоликвидируются из-за банкротства.
Вот до чего олимпиада довела...все вспомнили!
rybachek
25.02.2014
Серег, не знаю про что вы тут. У меня племянник занимается плаванием 6 дней в неделю бесплатно. И тренер заставляет ходить без пропусков, т.к. Видит потенциал. Родители были готовы денег заплатить за то, чтобы три раза в неделю водить, но тренеру этого не надо. Они чемпионов растят. И на соревнования берут только лучших, а не тех, кто может заплатить.
urik_s
25.02.2014
вам повезло, у меня знакомая за все платит, пацан в хоккей играет - я ее поддерживаю, говорю а вдруг малкин будущий, но денег они вбухали ай яй сколько И НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО НЕТ И ФОКИ ТОЖЕ БАБЛО БЕРУТ!!!ПОЗОР!
rybachek
25.02.2014
Юр, я в 1989 году на фигурное катание ходил. Родители в те годы тоже большие деньги платили. 25 руб. При з/п немногим более 100 руб.
Действительно повезло....
urik_s
25.02.2014
Денис, я не спорю, но фактов бесплатных пока не встречал.Хотя только так можно вырастить чемпионов.
через какую стрОну?
Упс, ну на эмоциях писала, не заметила))) Надеюсь не через какую!)))
Mila))
26.02.2014
Всем привет!
Лечу на Паролимпиаду!))
Кто со мной?
Еще есть билеты на соревнование и даже на закрытие.
У меня после посещение обычной Олимпиады эмоций через край...
Всем советую.))
Мила, ну ты лягушка путешественница!!! на сколько дней ты?
Класс, но не могу...*плачу*(((
TrOlika
26.02.2014
всем болельщикам "в живую" - море положительных впечатлений и удовольствий!!!
Плющенко опять сняться не планирует?
Он-патриот,всё для нас сделал что мог,завтра у него операция,вылетел один шуруп.Заменить его-некому. Пока. Все ещё "маленькие" Без смайликов,специально для Вас.
А что он ДЛЯ НАС сделал???
Он работает исключительно на себя и свою семью)))
Как спортсмен - тоже ничего выдающегося. Ну выиграл одну Олимпиаду, провалил другую. А на третьей золото ему выиграла 15-летняя девочка, а сам он сделал из соревнования свою пиар-акцию. Некоторые фигуристы на 4 олимпиадах выступали, и чемпионами становились.
"Для нас" делать не чего не надо! Для страны! Все его заслуги были перечеркнуты непомерным высокомерием, эгоизмом и последующим хамством (его личным и его подруги). Спасибо за отсутствие смайликов, но утруждаться не стоило.
Mila))
03.03.2014
Я по моему была на Олимпиаде когда этот мир сходил с ума...даже комментировать не буду..
НО какие то нотки Майдана тут пошли...
Исключительно мое мнение...
Не понял Вас.
Странно, что у нас Василий про Олимпиаду молчит, он у нас должен быть в курсе всех событий!
Ну уж не всех событий)))
я очень рад что мне удалось побывать на играх в Сочи!!! Это просто невозможно рассказать словами насколько позитивная атмосфера царила везде!!!!
rybachek
18.06.2014
Наткнулся тут в интернете на эту вещь и вспомнил наше обсуждение олимпиады.
Если бы Гагарин полетел в космос вчера

Коменты:

phi8990 Какое же вы стадо! Вам опять сунули предмет гордости. Вы не видите что вокруг?

АнжелаКрасавица:
Ну за..бись, чо. У меня в городе все засрано, зато мы на орбите впереди планеты всей!

navalny1976
Интересно, сколько распилили при этом и кто за это будет расплачиваться? угадайте!

mm93
Ну конечно, у нас других проблем нет, дороги ох..енные, у пенсионеров столько денег, что им действительно только на другие планеты летать.
Может сначала навести порядок на Земле, а потом рваться в космос?

Ukr2014 Теперь у ватников есть событие на которое они будут дрочить десятилетиями, живя в грязи как свиньи.

МамаДимы
Очередное меряния х..ями политиков, зачем мне все это у меня очереь в детский сад на 2,5 года, пока дойдет сын вырастИт.

jok
Вот его фраза "поехали" как нельзя характеризует состояние населения этой страны

macho2000
-было трудно, но я подрочил.
urik_s
18.06.2014
Ну а что - всё правильно, эти деньги можно было вложить в страну (в граждан страны), но зная своих подчиненных - решили отстроить один город (Грозный также отстроили). Сейчас Крым отстроим, потом разрушенный юг-восток украины, а дальше мы умрем и будет что-то новое, но не для нас.
Для нас, в 2018 году, будет стадион на стреке, ст.метро возле 7 неба и команда кривоногих футболеров.
Какие Деньги? Юр у тебя что от зарплаты что то убавилось? или в городе социальная и бюджетная сфера пропала?
urik_s
18.06.2014
Вася - вернись на землю - посомтри хотя бы на дороги!!! Не говоря уже про отсутствие садиков и мизерные з.п. бюджетников. Да нас эта олимпиада коснулась, не знаешь не говори так уверенно!!!!!
rybachek
18.06.2014
Юр, поверь, дороги лучше бы не стали, не будь олимпиады. А то, что ржд премии урезает, знаю. Издержки!
urik_s
18.06.2014
Да ладно тебе Денис - все всё прекрасно понимают, что тут воду в ступе толочь.
Ну про З.П. бюджетников ты мне можешь не рассказывать я сам теперь на шее налогоплательщиков сижу. а при чем тут дороги? дороги региональные соответственно строятся и чинятся за счет областного бюджета а не федерального... а наш бюджет от Сочинского ни как не зависит...
Василий "не лечи". Большинство региональных бюджетов дифицитно (в т.ч. н.н.), а перераспределение бюджетных обязательст постояно меняется (не в пользу регионов). Если не будет федерального софинансирования то дороги останутся только в москве и сочи.
Ну за дороги я тебе могу многое порассказать... и софинансирование из федерального бюджета не идет даже на Волжский мост. 3-я очередь обхода Нижнего строится за областные деньги с кредитными средствами.
urik_s
18.06.2014
Ну так если все знаешь и все понимаешь сделай жизнь в России как в Шведции например. С твоих слов мы очень хорошо живем и у нас нет проблем. Прям идилия во всем.
А я и делаю... А не ною и не плачусь ... Вижу результаты своей работы и радуюсь им.
urik_s
19.06.2014
Ну я рад за тебя, что у тебя так всё хорошо - молодец!!!!!!! Но таких очень мало. А плакать и ныть - ну знаешь, не зарекайся!!!!!! Жизнь может всякое преподнести!!!!!!
rybachek
19.06.2014
Плюсуюсь!
Увы, но украина (вернее то что от нее останется) достанется России лет через 5 в варианте 1944 года - разрушенная, разграбленная территория. Если конечно к тому времени сохранится сама Россия.
И даром не нать! Отжать восток и юг, а серединку (в т.ч. киев - мать городов русских) и бандерштад пусть пшеки кормят. А то потом оклемаются маленько и заведут волынку об хохломоре и еврогейском векторе развития.
urik_s
19.06.2014
Согласен. А в идеале вообще ничего не брать, просто не давать убивать мирных людей - мне очень понравилась мысль А. Гордона "Закрыть воздушное пространство над юго-востоком, если киев не поймет, ввести войска - как миротворческие". Другими словами успокоить обстановку. А дальше, пусть как хотят сами - либо самостоятельно живут, либо присоединяются (по всем законам).
путин ссыт вводить войска. Даже миротворческие. Боится что у кооп Озеро все бабло конфискуют.
- Почему в этот раз медведь не полетел?
- В него вбухано такое количество денег, что оторваться от земли он не смог.
Павел а зачем повторять то что уже было... бородатые анекдоты ни кому не интересны - и тут так же.
В тему - про космос!
urik_s
18.06.2014
Там спутники НАТО - тревогу будут бить "нарушение воздушных границ" со стороны России - 3 мировая, подстраховались ))))))
Mila))
20.06.2014
Всем привет!
Кто нибудь собирается на Формулу-1 в Сочи?
Mila))
03.09.2014
Соседи..в итоге кто то едет на формулу-1 ...???нам группа нужна...ценник по группе всего 18000 за 3 дня...с человека
нужно пообщаться с тобой. Я хочу.
Сегодня сборная России проводит свой предпоследний матч на чемпионате мира))) Поболеем на прощанье)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов