--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продукты

Общие темы / Флуд
8
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mitsubisi
15.01.2014
здраствуйте. хотелось бы знать где лучше поблизости приобретать продукты?
AAM_56
15.01.2014
лента, в рио ашан есть и в 7 небе тож ашан. В 48 доме маленький магазинчик
Еще "Перекресток" у м.Бурнаковская
mitsubisi
15.01.2014
спасибо) еще вроде в 50 доме есть какойто магазинчик
Через дорогу открылась авоська, выбор есть там,но не особо большой!
Еще в 48 доме есть магизинчик, там и продукты и хозяйственный. Он побольше, чем в 50 и продавцы там вежливые...
Mila))
12.03.2014
Соседи, всем привет!
Касательно магазина "Авоська", часто вижу многих соседей в этом магазине, по этому думаю данная информация будет полезна .
Вчера решила затариться там,в процессе выбора товара ,немного усомнилась в качестве продуктов, решила сверить даты срока годности.
К сожалению, очень много продуктов либо с истекшим сроком годности (даже кисломолочка), либо уже с вот вот подходящей к концу сроку годности . Хотела сфотографировать , чтобы выложить тут, но телефон забыла дома.
Далее, вежливо попросила книгу жалоб, на что сначала её очень долго искали ,а затем пригласили в кабинет и попросили ничего не писать, да и книгу жалоб они так и не нашли.
По этому, обращайте внимание на срок годности продуктов в данном магазине.
urik_s
12.03.2014
Общий совет - ВСЕГДА проверяйте срок годности, в любом магазине)))
В АнаШАНе вроде бы со сроками годности все в порядке.
Кстати, в АнаШАНе который в РИО на ряд аналогичных продуктов цены на 5% дешевле, чем в 7небе ив Меге.
А я несколько раз натыкался в 7-м небе на цены выше чем в Меге. в частности сушилки для белья и гладильные доски.
Это в любом магазине определенной "марки"...
Я то думал в одной сети магазинов по городу одни цены(((...
Я вот про Ашан Сити читала, что он отличается по ценам, там более дешевые. Я сама не наблюдаю по мелким вещам...
В "7 небе", на мой взгляд, есть несколько преимуществ. 1. бесплатные пакеты (которые потом удобно использовать под мусор). 2. доступность парковки (можно свободно подвезти тележку к машине). 3. "Ашан" в "7 небе" более светлый и просторный чем в "РИО" (наверно у меня присутствует легкая форма клаустрофобия, из-за этого почти не посещаю "Ленту"). 4. очень важно для меня – там (в "7 небе") продают чувашинское разливное пиво "белое пшеничное", в "РИО" - нет.
Пиво - вкусное, в пятницу решил попробывать - понравилось...
присоединяюсь по поводу продавцов, а в 50ом грубые, я бы даже сказал хамоватые, даже ходить туда не хочется.. еще кстати в 48ом доме карточкой расплачиваться можно, мелочь, а приятно.
Даа, а я даже не знала, из-за этого ходила в Спар или Авоську. Спасибо за инфу!
Я удивляюсь как туда люди еще ходят,продавщица там и правда хамка!
Мы только из-за продавцов и не ходим туда...
+ мы тоже, только в крайнем случае...
mitsubisi
06.05.2014
Здравствуйте. В этой теме можно писать о проблемах с ассортиментом и обслуживанием персонала магазина "импульс", на все ваши предложения и просьбы будем стараться применять меры. Спасибо. Извините что так тайком пробрался на ваш уютный форум...
А где такой магазин?
В подвальчике 48 дома...
Претензий к обслуживанию нет )
rybachek
08.05.2014
Очень нравится ваш магазин. Сам продажами занимаюсь. Редко где так культурно обслужат, тем более на продуктах! Вот только за хлебом хожу в подвал в 50 доме, где культурой обслуживания и не пахнет. Сормовского батона у вас нет.
mitsubisi
08.05.2014
Спасибо за приятные слова, узнаем условия сотрудничества с сормовский хлебом и решим как быть дальше. Но от хлеб завода ЮНИС отказываться не будем...
Pontus 01
11.05.2014
Хотелось бы черный хлеб Сормовского хлебозавода ,особенно хорош "Богородский" он в нарезке сразу бывает ,ЮНИС хуже и повкусовым качествам и крошится очень сильно ,поэтому за хлебом приходится ходить в Авоську ,и вообще может вам лучше магазин самообслуживания сделать ,и товара больше войдет ,и ассортимент больше будет ,и продукты станут дешевле ,за молочной продукцией ,тоже все время в Авоську ходим ,у вас молоко на 10 руб дороже,в ваш хожу только в экстренных случаях ,когда срочно что-то купить нужно из-за дороговизны,мои знакомые тоже так думают .А продавцам респект -хорошие девочки
mitsubisi
16.05.2014
здравствуйте... мы отреагировали на ваши пожелания, мы договорились о поставках молочных продуктов с городецким молоком на прямую а не через дистрибьюторов теперь молочка городецкого происхождения будет на 8 рублей дешевле. заключили договор с сормовским хлебом поставки будут с понедельника. спасибо что помогаете обращать внимание на важные моменты работы магазина которые помогут улучшить качество обслуживания...
+ девочки молодцы! Всегда приветливые и добродушные)
Да,магазин в 50 когда открылся,я тут же с ними и развоевалась...помню продукт не понравился...обменять попросила,она как бросит в меня деньгами...правда потом привыкли они к "своим"...у них там сегодня есть настроение завтра нет...а вообще я хозяина знаю,поговорю с ним. Вот так ведёшь бизнес...а какие-то продавцы все поганят.Мне они уже давно не хамили.
Магазинчик у вас хороший,он и до вас был не плохой,и продавцы там были тоже очень хорошие раньше,но изначально в этой теме вы пудрили мозги нашим жителям :) вроде как не знали где и хлеб купить. Тема-реклама.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем