--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Даёшь нормальный интернет!!!!!!!!!!!

Вопрос дня
4
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
baranoff72
13.02.2014
Соседи! Всех, кому надоел нестабильный интернет и лажёвое ТВ от Ростелекома, присоеденяйтесь к обсуждению.
Я здесь )
А что обсуждать!? Вы знаете как это исправить!?
urik_s
13.02.2014
Это обсуждали и не раз, здесь один вариант, чтобы пришел другой провайдер (заявки делали и в билайн и в домру), а воз и ныне там. Какие предложения кроме обсуждения?
VoV4ik71
13.02.2014
Дом .ru ждёт коллективную заявку с 51% от общего числа квартир . Вроде бы так ... Сами звонили !
LeKle
13.02.2014
У нас совсем недавно стал хорошо показывать телевизир- до этого постоянно пропадала то картинка, то звук. На интернет не жалуюсь, фильмы, например, очень редко качаю- скорости вполне хватает.
Мне телек вообще некогда смотреть, муж любит фильмы качать, на скорость не жалуюсь. Бывает конечно иногда маленько тупит, но не сильно.
LEXXEI
13.02.2014
Я роутер их лажовый поменял на нормальный. Стало намного лучше
Я пытался прописать нормальный роутер, но во "вротцелекоме" мне отказали- типа нет драйверов для установки.
Я бы к любому подключился, только не к совковому Воблетелекому
а какие у вас аргументы? кроме "уши, лапы, хвост"(с) :)
Отсутствие клиенто-ориентированного подхода. Ростелеком остался пережитком совка вместе со сбербанком и почтой.
для меня, как для пользователя важнее, что бы интернет работал, а тарифный план выбрать не сложно. В плане работы с людьми и устранении неисправностей, Ростелеком не самый плохой провайдер по Нижнему.
rybachek
05.03.2014
По работе сталкиваюсь с РТ. Столько проблем ни от одного другого провайдера не испытывал. В Дзержинске постоянные перебои и сам по себе интернет нестабильный. В Арзамасе шесть дней звонил в службы поддержки, когда интернет отвалился. Динамили все эти дни. Туда позвони, сюда позвони, мы сами перезвоним... Ни разу не отзвонились!!! Пока туда не приехал и не дошел до руководителя их подразделения, ничего не решалось. Теперь напрямую ему звоню, если что. В Нижнем тоже хороших отзывов не слышал, подключился от безвыходности. Будет возможность, соскачу. Вот!
rybachek писал(а)
Столько проблем ни от одного другого провайдера не испытывал.

я сразу хотел бы уточнить, а с каким провайдером вы сравниваете работу Ростелекома в области ?
Что вы вообще хотите от монополиста в области услышать ? А о ком в Нижнем вы хорошие отзывы слышали ? .. Про службу консультации ДОМру сидящую в Перми вам рассказать ? ))) .. на самом деле все просто.. проблемы бывают у всех операторов без исключения, если звонящий лох в теме передачи данных по сети, значит ему будут ездить по ушам, если нет, то проблема решается и довольно быстро, если это не проблема физического характера...
rybachek
06.03.2014
Да на здоровье! Хотите РТ - пользуйтесь. Про Дом ру мне рассказывать ничего не нужно. За несколько лет работы с ними звонил в их техподдержку два раза. Самое долгое вопрос решался в течении дня. И с чего вдруг рядовой пользователь не должен быть лохом в этой теме?! Специалисты провайдера прежде всего должны быть ориентированы на таких безграмотных. Так что если у вас какие интересы в РТ, не нужно мне их навязывать. Вы хотели услышать факты. Я про них рассказал.
Я с вашего разрешения сам разберусь в своих интересах. Просто бесят ни чем не обоснованные высказывания ползователей, хотите умничать, на интеренет форуме себя покажите.. )). Вы про которых специалистов провайдера ?, это про тех девочек/мальчиков, которые вам в трубку говорят заученные фразы ? и у которых есть лимит времени на что что бы решить (быстренько объяснить лоху, что все проблемы у него и что это чисто его проблемы, а провайдер здесь вообще не при чем) все ваши проблемы за отведенное для этого время, не смешите народ, право. :)
Все мои знакомые ужасно отзываются о РТ. Все кого я знаю по нашему дому , да и соседнему, тоже не в восторге...Именно по этому , лично я, не собираюсь подключаться к РТ, потому как наслышан про работу данного провайдера и его "специалистов"по установке.
ну а чем так плох интернет от РТ в наших домах, провода все в квартирах, культурно заведены, дальше кто как хочет тот так себе и делает.. а монтажники/установщики вам чем не угодили ?
rybachek
06.03.2014
Я вам доводы привел. Документальных подтверждений моих слов привести не могу да и не хочу. Хамить по поводу "умничать" не надо. А побесить я люблю, рад что задел ваше самолюбие! Шутка. Давайте останемся при своем мнении. Ни я ни вы друг другу ничего не докажем надо понимать! Удачи!
Ни кто и не собирался хамить. Взаимно, Удачи!
L2011
06.03.2014
Согласен, продажники, монтажники и прочий персонал на уровне нуля, НО если пройти этот квест, то за половину года нареканий по качеству нет.
Вчера звонил в Дом.ру и общался с начальником отдела развития. Он очень заинтересовался и обещал прийти к нам на собрание. Ещё он заверил меня, что при монтаже кабелей будут использованны готовые каналы и "соплей" по подъезду не будет.
urik_s
14.02.2014
Ну мы соплей то и не допустим - у нас всё в кабель-каналах, ЭТОГО ХЛАМА НА ФИГ не надо, всё таки дома современные.
Что там , кстати, с Дом.ру...? Были они на собрании?
urik_s
06.03.2014
Нет, на собрании был только директор ЖЭКа и зам - с их слов дом_ру в домах есть, на каких основаниях и что с оплатой ОДН с их и РТ не ясно, типа по счетчикам. Реально нужно будет совету дома всё это увидеть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем