--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что с горячей водой?

Вопрос дня
23
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nick79
14.10.2014
Соседи, кто в курсе, что у нас с горячей водой? Напора практически нет, практически всегда ржавая вода, а сегодня вообще идет на пару градусов теплее чем холодная. Юлиане дозвонится на телефон не получилось, домофон у нее отключен (хотя она недавно писала - чтобы все в ее квартиру звонили она всегда дома). В общем я не очень понимаю, что происходит и почему я должен буду платить за горячую воду, которая холодная?
Здравствуйте. Вроде все дозваниваются. Домофон включен,вот только дома меня сейчас можно только вечером застать,я работаю. С водой проблемы из-за аварии на стояке. Завтра должны исправить,вернее протечку устранили,а с водой пытаемся наладить. Проблема с водой только на вашем стояке. Если вы пытались позвонить после 20.00,звонков много,может уже звук выключила. Рабочий день с 9 до 18.00.
nick79
15.10.2014
да что у нас за беда то такая? То отопление не дают, то воды нет, то свет неделями в крыле не горит. Это в новом то доме. В доме где живет управляющая! Со старыми управляющими проблем не было, ровно как и с дозвоном к ним, когда что то случалось в 8.00 уже сантехник был вместе с управляющим (первая женщина была, второй вообще шикарный был, по нему до сих пор все слезу пускают). Я не припомню, чтобы мне управляющие сказали, что у них рабочий день закончен, замечу "сказали" ни разу не было, чтобы я до них не дозвонился. С вами совершенно иная ситуация - 5 звонков 1 раз попал и то, наверное, подумали, что шторы решил заказать.
Юлиан, возьмите на заметку, сейчас мы (жильцы) вам платим зарплату, так будьте добры ее отрабатывать и поактивнее решать наши проблемы. Темы " я высадила цветочек" лично меня волнуют мало, а вот то, что я не могу покупать ребенка и помыться сам - очень сильно.
Извините за резкий тон, накипело.
Завтра увидим, что поменяется.
Не ожидала. И в выходные часто работаю,да и до 22.00 приходилось. Не думала,что у управляющих не должно быть не выходных,не свободного времени. Может и сложно иногда дозвонится,но лишь из-того что у меня занято. Телефон есть,ещё у аварийной.
Доброго дня! Юля, я так же вчера была удивлена, придя с работы, и не столько отсутствием воды, сколько отсутствием какого либо объявления с пояснением ситуации. Получается, раз на нашем стояке- то это не так важно!!!!!???? Вообще это НАШ дом! А не правое и левое крыло! Ответы: света нет только в вашем крыле, отопления нет только в вашем крыле,проблема только в вашем крыле!!!! Это как то дискриминирует!!! Хотелось бы равного отношения, т. к платим мы на общих основаниях. Кроме того, аварии не происходят по расписанию, это нештатная ситуация, по этому мне кажется, что понятие рабочее время тут не уместно.
Уважаемые жильцы. Произошла авария,в подвале на сгоне,которая была устранена. То есть,отключение воды длилось недолго. На следующий день,была подана заявка ОДНОГО ЖИТЕЛЯ,по поводу проблем с водой,соответственно передана мной работникам. У некоторых жителей,в том числе 10 этажей,после проведённых уже на следующий день работ, вода была (это из тех кого удалось застать дома) Сегодня сантехники так же работают. Звонка от жителей сегодня ни одного. Я стараюсь брать трубку всегда,поздно вечером может иногда не получается,я тоже человек и на этот случай у нас есть АВАРИЙНАЯ. Я управляющая,моё дело передать заявку,проследить за выполнением. Любой ремонт,это ремонт,и требует времени для выполнения работ. Не столько зависит от меня,как вы указываете. Жителей не делю и проблемы тоже. Стараюсь для всех одинаково. Спасибо всем за добрые слова,и впредь прошу делать заявки о проблемах а неписать здесь на форуме,на который и заглядывать теперь не хочется. АВАРИЙНАЯ 89101096246 МОЙ ТЕЛЕФОН 89101302394. Ключи кто сдавал всем переписала,звоните.
urik_s
15.10.2014
Юля я полностью НЕ СОГЛАСЕН с соседом, ты молодец и делаешь все что от тебя зависит и уже многое сделала. Все зависит от ЖЭКа, управляющий это как передаточное звено, которое держит удар и это очень тяжело. Претензии которые написаны необходимо предъявить директору и заму ЖЭКа!!! Предыдущие управляющие вообще ужас - воронова орала на всех и ничего не делала, а голев много обещал и так же не особо что менялось. Юль мы из 54 дома (многие) тебя поддерживаем, а проблемы всегда были и будут кто бы не управлял.
Спасибо!!!
"Света нет во всём крыле вылетел автомат,сейчас включим" так я ответить могла. С отоплением да,сначала грелась половина дома,никакой дискриминации. И с вашей стороны,хотелось бы слышать заявку с номером квартиры,в следующий раз. Не потому,что я выбираю квартиры,а потому,что не у всех по стояку не было горячей воды.
Хотелось бы узнать номер вашей квартиры,чтобы проблемы решались быстрее. Не знаю попала ли я к вам сегодня,но у других людей проблем с водой нет. Была ржавая после аварии,сейчас чистая.
nick79
15.10.2014
Добрый вечер. Сегодня он намного добрее. Делать мою квартиру привилегированной не стоит. Юлиан отметьте себе - вам сделал замечание не только я: не стоит делить на крылья подъезд, так же не стоит решать проблемы избранных квартир. Я такой же житель как и все. Ровно так же купил квартиру, прошел все испытания по вселению, эпопею с дверями и пр.
Теперь к сути:
- спасибо за решение проблемы, большое, человеческое СПАСИБО!
- Я так и не понял, зачем вы 3 раза по разному объяснили, почему не приняли звонок? Ну не приняли и что? Но расписывать, то, что вы работали, или что раб.день закончен, поэтому, а сегодня новый пёрл - не приняли, потому, что разговаривали с кем то (гудки разные, дозвон и занято). Это меня напрягает, если вы в мелочах... лукавите, то как с остальным?
- проблема была не только у меня вчера, говорят сантехник сам сказал, что перекрыл стояк... нормально он перекрыл, что вода сочилась.
- было бы объявление - проблемы бы не было, ни звонков ни прочего.
- мне кажется Управляющий от ЖЭК все же не только ПЕРЕДАЕТ проблемы, но и занимается их решением, хотя Юре (я правильно ник трактую?) нравится трактовка "передатчика". Тем не менее у вас на форуме винтажный ник "УправДомЪ", а не, прости Господи, "Передаст" (даже звучит страненько).
- писать на форуме проблемы нужно. Так всегда было. И форум у нас всегда жил. А если только про цветочки писать, то скоро никого на форуме и не будет.
Юлиан, я помню вас еще с организационного собрания. когда мы впервые все увидели будущих соседей и были сплоченны одной целью. Вы тогда уже произвели впечатление очень активной девушки. И когда были наши мытарства вы очень помогали всем, организовывали, настаивали, я вас в пример знакомым ставил - как нужно долбить цель. И сейчас я не понимаю, где эта Юлиана? Что с вами сделали? Мне хочется, чтобы вы по прежнему, по настоящему решали общие проблемы и чтобы мы с вами не занимались перекидыванием писем на форуме. Я готов оказать помощь, если нужно.
Еще раз спасибо за решение вопроса с водой!
Хорошего вечера!
urik_s
15.10.2014
мы с Вами не знакомы, попрошу либо сосед, либо по нику ко мне обращаться! И не цепляться к словам и не перевирать смысл, сами должны понимать. Позвоните директору и решите проблемы домов, думаю каждый Вам спасибо скажет, а здесь играть словами самое простое!!!
nick79
16.10.2014
Ок, сосед.
Не понял, что есть "здесь играть словами самое простое", но некоторых вещей лучше не знать, видимо...
Один вопрос - "по соседски", вы мужчина? - просто у вас в профиле 3 фотографии женских юбок и я, признаться, потерялся... может интернет магазин, я бы жене что нибудь взял.
Как вы по соседски ко всем...а ведь вам здесь жить...если я пропущу ваш вызов домой наверное ко мне придёте? После 20.00 ? Чтобы пнуть и я полетела с ваших слов??? В домофон и на телефон предварительно позвоните,муж вас встретит. Это я говорю вам в нерабочее время,чисто по-соседски...
nick79
16.10.2014
я с уважением отношусь к соседям. Хотя вопрос мог задать и в личку, просто интересно стало. Если он для соседа прозвучал криво я извинюсь. А вы Юлиан, решили пренепременно ответить на все репосты? Этот вас не касался:). Из за того, что вы не качественно делаете свою работу - это вылилось в повесть...Так может начать работать?
Ну вот...а вы говорите внимания моего мало. До свидания!
urik_s
16.10.2014
Без комментария. Тут и так всем всё ясно. Юль, не порти нервы.
Pontus 01
18.10.2014
вы просто зануда
Мне кажется, звонить директору в обход управляющей- не соблюдение субординации. Мы только Юлю подведем!!!! Представьте, если менеджеры отдела продаж начнут звонить директору в обход руководителя отдела продаж..... Что сделает директор с руководителем? Кроме того, уважаемые соседи, высказывание негатива - это есть хорошо!!!! Значит есть проблема и нужно ее решить! Или лучше молчать, улыбаться и плести интриги за спиной????? Юль, мне кажется не нужно обижаться, а чаще общаться, делиться информацией, вешать объявления и тд! ЖЭК приходит и уходит, а нам всем вместе жить!
Не с кем-то,а с жителями. Это мой рабочий номер,на котором я принимаю заявки и занято бывает часто. От вас вчера один не отвеченный в 20.15,а не 5 как вы пишите,наколяя обстановку. Сегодня вашей проблемы нет. Заявка выполнена. По поводу "лукавства" не понимаю,вы о чём? Про активность-активнее некуда. Ваша задача дать заявку чётко,какая проблема,в какой квартире,избранность состоит в том,что не во всех квартирах по стояку не было воды.
Да и про свет, неделями который не горит, вы тоже загнули.
nick79
15.10.2014
Юлиан вас послушать я про все загнул. 5 раз всего звонил, а не вчера, прекрасно, что нашли мой звонок, и зная вас - хотя бы сейчас будите отвечать. Уже прекрасно. Про свет - так тот единственный раз я насчет света и дозвонился, что 4 дня не горит - как бы перебор. Хотя да перегиб - в вашем крыле и на вашем этаже с этим не сталкивались, а мы и так перебьемся, ведь вы же "радеете" за нас и это уже должно освещать нам путь.
В менеджементе есть двойственность управлением кем бы то ни было:
- проактивность, когда ищутся проблемы и решаются до того, как они выльются в катастрофу
- реактивность - пока не пнешь, не полетит.
я понял, что с вами нужно по второму пути идти.
Хорошо, я буду озвучивать проблему, а через ваше руководство в жэк ее решать. Вот только как быстро они поймут, что можно сэкономить на "передающем звене"? Это дружеский совет.
Доброй ночи!
Ещё раз повторяю у меня один ваш не отвеченный,иначе все бы видела в вашем журнале. "лукавите" вы,а не я. Записывать номер не собираюсь,для меня все одинаковы,даже если загнут,в любом случае освещать путь буду) А что было с вами в том году,когда отключали временами отопление зимой полностью? Просто интересно...Я кстати бывшим управляющим ни разу не звонила,знала исправят. Вам добрых дней,хорошего настроения и чтобы сутки проблем с водой,и 34 дня просрочки от застройщика,не были самой большой проблемой в жизни. Позитива.
nick79
16.10.2014
в конце какой то набор слов, или это тост?:)
Все равно спасибо!
И вам активных педер...пера... блин, раз, два, три - пе-ре-дач проблем!

p.s "в том году" когда отключали отопление я не стонал на форуме как вы, а купил камин и жил нормально, потому что управляющий ответил и объяснил. А вы да... отожгли, это тогда вас жэк взял на работу, поняв, что лучше взять, чем объяснить почему нет?
Кстати, сейчас многим жильцам начинает казаться, что не такая уж и плохая была ваша идея фикс с ТСЖ, вот только вас как председателя там не будет точно:). Успехов в перас.... да что ты... пе-ре-да-че проблем!
)))))) Моё материальное положение не обязывало меня "отжигать" работу в ЖЭКе. Коллектив мне нравится,работники хорошие и много их,чего в нищенском ТСЖ непозволимая роскошь, бедного председателя наверное расстреляли бы на улице) и запинали. Может вы председателем быть хотели? Так действовали бы...мы в своё время кандидатуру подбирали.
nick79
16.10.2014
все верно. Поэтому и был всегда за ЖЭК. Возможности абсолютно разные.
председателем быть не хотел, совмещать не получилось бы.
Юлиан, мне кажется пора заканчивать переписку, проблема решена, уроки все извлекут.
За воду спасибо!
Николай,я поняла теперь с кем общаюсь,а то без номера квартиры не понятно как решать проблемы с водой. Вроде вижу вас каждый день,можно было задать интересующие вас вопросы,раз так накипело. Вчера оказывается у вас мы были и даже фильтры бесплатно прочистили (хотя это ваша собственность и услуга эта платная) грязи было очень много,поэтому и с напором воды у вас плохо было. К вам в квартиру работники вчера приходили 3 раза. У вас жена в декретном отпуске,сразу видит если с водой что-то случилось,что мешает мне звонить с 9 до 18.00 по любым возникшим вопросам? В вашем стояке после аварии на верхних этажах,до 6 этажа вода была. Поэтому считаю,что вы вовремя не оповестили о проблеме. А со светом тогда да,задержалось немного,вам аварийный тогда вешали,лампы тогда заказаны были,и электрик менялся вот немного и заминочка произошла.
А в моем крыле до сих пор две лампы,даже не светодиодные,сапожник без сапог,всё лучшее и сразу вам.
rybachek
16.10.2014
Ни фига у вас тут жарко! Не хочу вступать в полемику с nick79, у него свое мнение. Хочу только поблагодарить Юлю за труд и терпение. Сколько же го..на ей приходиться выслушивать от других, как я считаю, незаслужанно. Именно не заслужанно, а не аргументированно. Правда в словах тех, кто высказывает претензии есть, но подойдите вы к ним по другому! Юля здесь для всех человек не чужой. Не дозвонились с превого раза - что за проблема вообще! Если возникал вопрос локального характера, типа не горит свет в тамбуре, обращался к Юле напрямую и все быстро решалось. У меня даже телефона ее нет, хоть и живем в разных домах, но не встретиться с ней на улице сложно. Короче, при желании всегда можно на нее выйти.
Вообще, крайне удивлен, что во всей теме только Юра ее поддержал! Неужели все форумчане считают, что Юля не справляется???
Юль, еще раз хочу сказать, что ты большая молодец! И пусть какие то проблемы сразу не могут быть решены, пока ты работаешь, я уверен в том, что процесс идет и ты прикладываешь к этому все возможные силы и ресурсы.
А по поводу быть ей председателем ТСЖ, если таковой назреет, решать будет большинство, а не пара человек. Спасибо за внимание!
Вся в работе, в первую очередь, как прочила всё, позвонила Юле, поддержать её.

На днях была очень удивлена, что есть жители, которые не довольны ответами и действиям Юлианы. Но все они утверждали, что хотят ТСЖ. Думаю причина кроется не в плохом управляющем, а не удовлетворением что дома обслуживаются ЖЭКом?!!

Юля набирается опыта, старается из за всех сил. Естественно "всю кухню" она еще не знает, вливается.
Нас так много 3 дома, вполне реально, что человек 1 может не справиться ответить всем. Но существуют почтовые синий ящик, куда можно Кинуть свое заявление на устранение причины или дозвониться по другому номеру в аварийную, телефоны указаны.
Читайте внимательно!: САНТЕХНИК ПЕРЕКРЫЛ, НО ВОДА СОЧИЛАСЬ!!!! Причем тут аварийка??? Уважаемые соседи! В каждом доме 100 и еще чуть чуть квартир. А сколько пользователей на форуме? Это клуб по интересам какой-то! Есть два мнения- членов клуба и неверное!!! Но это же не правильно! Это мешает общему делу! Получается, что общаетс группа единомышленников, а остальные не формат! ? Хотя, одна из пользователей, вечером у подъезда 54 дома совсем другие вещи говорила!( спасибо за фото в профиле). Жалею что зарегистрировалась! Год жила не общаясь, ничего не потеряла! Извините, если кого задела! Хотела как лучше, получилось как всегда..... Юль, основная задача руководителя- не допускать конфликтов среди людей, нужно их зглаживать, а не разживаться! Ты -признанный лидер, даже для тех кому не нравишься!!!!! Это круто! Не опускайся до жертвы и все получиться!!!
rybachek
16.10.2014
Конструктивная критика, это хорошо! Но не отбивайте у человека желание работать! Я же пишу,что есть правда в ваших словах. Будьте по сдержанней в высказывании претензий. А когда это делает мужчина, в адрес женщинЫ, это надо делать вдвойне осторожней!
Мне казалось, управляющий, как врач, просто человек от которого зависит моя жизнь и здоровье:)) это не сарказм!!! Сейчас девушки очень сильные!! По крайней мере себя такой считаю. Думаю, Юля тоже человек с большой буквы, Ч! Люди,!!!! То что нас не убивает- делает сильнее!!!! Не мешайте Юлиане учиться, скажите спасибо тем кто создает задачи, а не строит козни в колуарах и льстит в глаза!
rybachek
16.10.2014
Юлю то это сделает сильней, но сдержанность здесь нужна не для того, чтобы ее не обидеть, а чтоб самому не выглядеть хамом, как это показалось со стороны ( в переписке nick79). Я Юле никогда не льстил, как она безупречна в своем деле, но спасибо говорил, когда мой вопрос она решала.
На форуме она уже получала претензии от жильцов. Не в такой резкой форме конечно, но было дело. Но во-первых это было от людей, которых она хорошо знает, и во-вторых, повторюсь, не так грубо.
Одно дело, как я понимаю, вы хотите, чтоб она была в тонусе и не расслаблялась и другое, высказать все в такой форме, что напрочь можно отбить желание делать что-либо и дальше.
Если вы намекаете, что вам надо сказать спасибо, за внесенный вклад, не побрезгую, скажу: Спасибо!
Юля! Еще раз извинюсь, если это никому не надо!!!!! Большинство трындят на кухнях и в песочницах!!!! Ты же знаеш!!!!!
Я всё-таки хочу знать номер вашей квартиры,вообще не понимаю о каком вы стояке??? "САНТЕХНИК ПЕРЕКРЫЛ, НО ВОДА СОЧИЛАСЬ!!!!" Это что? Где сочилась? Стояка проблемных было два. Позвоните,оставьте заявку на проблему с водой.
поздравляю вы тоже член клуба как я, который общается на форуме. :)
Я смотрю на все с понимаем, не могу сказать что работа полностью устраивает. Отопление очень сильно задержалось в 54 доме. Но человек входит в свою работу....
Опыт приходит со временем.
прошлые председатели маленький вклад сделали. Юля за 3 месяца: поменяла двери, стобики сделали, внешне улучшили двор. Возможно еще что. Желательна отчетность ЖЭКа за проделанную работу.
Спасибо за доверие!!! Но я остаюсь при своем! Проблемы должны озвучиватьсЯ, обсуждаться и решаться! А гнобить всем одного несчастного, который осмелился написать..... И выяснять мог он раньше сообщить или не мог? ( смотрите первое сообщение!!!!!) человек просто спросил у соседей кто в курсе!!! Так как он не знает!!!! Ситуации разные бывают! Его жена в декрете( смотрим последнее сообщение) не обязана быть все время дома и следить!!! Если я правильно понимаю- это та самая единственная квартира которая была против ТСЖ????( обсуждения в подъездах этого неадеквата тоже все помнят) или я ошиблась? Мое предложение- ребята! Давайте жить дружно!!!!!! От уважения к ближнему и терпимости еще никто не умер!!!!!
Ага,та самая,жена как-то нервно себя тогда вела,хлопнула перед моим носом...как почерк у вас всё-таки с nick79 похож...
nick79
16.10.2014
Доброго всем времени суток.
Заметили, как оживился форум? Сейчас уже новости с Украины отошли на второй план, ведь тут случилось "нечто". "Нечто" - это моя безобиднейшая тема-вопрос "что случилось с водой?" . А далее пошло.
Раньше форум был местом общения, потом люди с него стали уходить, так как образовалась "кучка по интересам" - вы посмотрите на последние темы, там ОДИН автор и еще Светлашка (извините, что в русской транскрипции), которая такие темы как "собрать фото всех объявлений Автора" и сделать прикрепленный иконостас. Все сообщения заканчиваются божественностью решений и поступков Кумира.
Сейчас уже площадка у дома и песочница является местом передачи информации между соседями. Потому, что если ты вдруг проявил несогласие с решениями У...Ъ - тут же есть на подхвате "сосед" со "Светлашкой". Я представляю, сколько ответов сегодня они дадут, что это не так, что у них есть свое мнение... а на самом деле? Светлашка - на площадке одно говорит, в форуме другое пишет, аполитичное, ведь группа может и против нее развернуться. А то что на мои сообщения воткнули минус 2-е- тут 100% все поймут кто. Так по детски. Хотя я ожидал 4 минусов.
А давайте создадим тему "АвнеЦо" - и туда будем писаться, ведь это интересно! Там можно будет просто поперекидываться накопленным:).
Что по ситуации (мне понравилось, что нужно аргументами и фактами, а не эмоциями):
- у меня проблема, пришел домой - нет воды.
- всегда заходя домой читаю объявления, в тот день- девственно.
- набрал Юлиану, ну думаю, если что, скажет хотя бы когда.
- без ответа, гудки дозвона и до упора ждал (я сам не всегда слышу).
- узнал номер квартиры. дай думаю в домофон позвоню - вообще походу отключен
- последний способ - тема на форуме с вопросом.
- понеслось.
- с утра стоял сантехник с Юлианой (я уже на работе был, жена поделилась), читаем ветку с начала, молодец, думаю, взяла на вооружение опыт предшественников. Сантехник в шоке. как идет вода если он днем ранее перекрыл стояк.
- жена попросила еще на кухне посмотреть, после отнекиваний сантехник согласился и чуть в обморок не упал - у нас 2 стояка(!). Они неделю чинили один. а проблема оказалась во втором. Странно, что УправдомЪ не вкурсе за 2 года, что у нас несколько стояков да и просто забыла об этом написать.
- прихожу вечером - на форуме истерика, стала подсоединяться "группа поддержки"
- сейчас все это продолжается.
Согласитесь - неплохие факты.
Выводы:
даже не знаю, может каждый для себя сделает. Я не в обиде на Юлиану и я понимаю. что без соответствующего строительного (технического) образования - тяжело решать технические вопросы. Тяжело управлять коллективом. Мы как жильцы очень по русски инертны. Да. Но не надо пренебрегать нашими интересами. Если у меня будет проблема - я снова буду ее решать не взирая, чью зону комфорта я сейчас нарушаю. И буду требовать решения проблемы. Уверен, что мне еще пару минусов поставят, но я свою проблему решил, а заодно и всего крыла. Можно и дальше молчать, но как заметила Юлиана мне здесь жить и я хочу именно жить, а не соглашаться с мнением группы лиц "с форума".
p.s. я не удивлен что Юлиана теперь знает номер квартиры, мы были реально ЕДИНСТВЕННЫМИ кто был против ТСЖ. Трудно не догадаться. правда я за час бы нашел, она 2 дня убила. У меня ФИО в профиле, списки жильцов в ЖЭК есть. По свету тоже только я озадачился.
Ответ будет за... ну вы знаете, кто сейчас кинется доказывать что "он больше любит".
Вечером почитаю ответы.
rybachek
16.10.2014
Начинаете конструктивно, как и в первый раз! Лишь бы опять не понеслось!
Я к тому, что можно по спокойней! Можно и без лишней шумихи на форуме было. Оживить форум таким образом не самый лучший способ, по-моему?!
Да...лишь бы не понесло...Денис,жители так не дают заявки,они говорят чётко и внятно. Я скоро буду как закалённая сталь) Можно было бы на хамство-хамством...да не хочу с "Овнецом" связываться.
urik_s
16.10.2014
привет Денис, да тут бесполезно что то доказывать, человек на своей волне. Так что предлагаю просто не отвечать.
Тошно вас читать...заняться вам что-ли нечем больше...а про сантехника этот у нас новенький,кроме него ещё 5 человек есть,это в ТСЖ у вас на одного может и хватило бы...а почерк с рыбкой у вас похож )))))))) Свет,закрой тему,думаю она исскуствено-выведенная,так...неприязнь личная...
Блин!!!!! Спасибо за индивидуальный подход!!! Юля!!!! На форуме два мнения- nick_79 и против!!!!я пыталась как то показать, что это не единичная проблема!!!! Юля! Я правильно понимаю, что это та сама не адекватная квартира, которую в прошлом году обкладывали последними словами( ну хотя на крыльце нашего дома)за лояльность к жэк?
Общение окончено.
nick79
16.10.2014
Юль, кстати, то что вас 3 раза пустили - спасибо могли сказать, как никак помогли найти причину неисправности.
Да я к вам не стала заходить...макароны на полу были...мы вам в счёт за прочистку фильтров включим.
nick79
16.10.2014
да, доча впервый раз в жизни ела макароны с паровой котлетой из индейки вымоченной в молоке, мне жена видео показывала, прикольно, вам не понять. В счет, конечно включите, вы работаете не в какой нибудь нищебродной ТСЖ, за которое агитировали всех 1,5 года, благосостояние нужно повышать, сканы актов выполненных работ не забудьте приложить, мною или супругой подписанных. Законодательство знаете ли... любая услуга должна подтверждаться, Вам ли не знать.
Ладно не обеднеем,в следующий раз сами чистите. С актом согласна,пролетела,не делай добра,что называется...
Номер квартиры забыли написать.
Денис,огромное спасибо тебе за поддержку! Ты нашёл именно те слова...
nick79
16.10.2014
Началось:)
Сидели в засаде?
Тоже хотел Денису (пишу как написано, вы же друг друга знаете, а я только визуально) поставить плюс - действительно, как то сбился и когда читаешь... ну не настолько меня заботит, как Юлиана и Ко будут ко мне относится. Бесовская программа выдала что я не могу - ну что же не получилось.
Приму к сведению, действительно важно, когда вступаешь в полемику - не стоит опускаться до уровня оппонента.
Ответы Юлианы будут бесконечны, иначе создастся прецедент и кто то еще начнет задавать неудобные вопросы.
Я постараюсь учесть написанное Денисом, но иногда это трудно:).
Спасибо. что заставил посмотреть со стороны!
rybachek
16.10.2014
Если это не сарказм, то рад, что обратил на это ваше внимание! По поводу закрытия темы и какого-либо игнора любого из форумчан я лично против. У каждого свое мнение. Единственное, для чего можно закрыть и удалить эту тему, так это избавиться от того негатива, который здесь присутствует. Юля немного придет в себя, остальные сделают для себя выводы и по-доброму, по-соседски дальше будем общаться здесь и на улице. И нимб у меня такой засветился))) Аминь!
Если у мамы сдадут нервы, у нее есть смена караула. Всем привет))
urik_s
16.10.2014
Свет - привет, тема давно потеряна и не соответствует содержимому, закрывай ее, есть тема Флуд, туда пусть пишут.
nick79
16.10.2014
:)
это уже смешно.
Тема с группой Юлиана и Ко - в действии?
Юлиана УКАЗЫВАЕТ Светлане закрыть тему, "сосед" вторит, Света "по просьбам" закрывает?
да вы реально... того.

ВОДЫ НЕТ В СТОЯКЕ НА КУХНЕ,
Сегодня 16.10.14
Сейчас позвоню создам заявку, жена говорит не стало после 18, как раз раб.день УправдомаЪ закончен.
Как бы не пришлось вторую тему открывать.

P.S еще меня можно забанить, ну за что нибудь.
Я кстати претензии выдвигал УправдомуЪ, а не девушке Юлиане.
Сочувствую по поводу воды. Я к вам ночью зайду,поинтересуюсь не появилась-ли. В домофон и телефон позвоню.
Причин тему закрывать нет. Каждый вправе выражать свои мысли без мата )))
вот только зачем одной семье этим заниматься от разных ников не понятно. И причем тут разделение жильцов на группы. Сами же и делите. Возможно на вашем месте я была бы такая же злая и въелась на всех.
nick79 писал(а)
Светлашка - на площадке одно говорит, в форуме другое пишет, аполитичное, ведь группа может и против нее развернуться.

Можете написать что я говорю на площадке и когда я там была последний раз?
Смешно читать. Все знают что я за ТСЖ , против Юли я ничего не имею, так как она мне "на ногу не наступала".
Свет,говорила же почерк похож...так и получается значит. Двуличность какая...2 ника...один нападает, другой за Юлианну переживает)))) и всё это в одной квартире No 1,от одного человека. Или жена с мужем из разных комнат,от разных стояков так общаются...бред какой-то. Сведения из песочницы. Вон я 7 лет в 50 доме прожила с холодным полотенцесушителем и оранжевой водой,и холодная за час становилась горячей,да не главное в жизни,ребёнок рос,бойлер стоял,если председателю всё равно было,ну значит так...неприятно конечно. Борис Леонидович сантехник два раза пришёл,плечами пожал...ну старенький он там,да и совсем один.
Знаю как он там в подвале ремонт труб заплатками проводил,а денег в этом доме с ремонта и содержания 230 тыс,а не как у нас 120...разбежаться можно было на них...nick79 думает,что я тупая такая...первый раз с сантехником рядом стояла,это вам образования не хватает что бы понять...что дешёвые Квартстроевские трубы начали лопаться как воздушные шарики,и работы в новом доме просто невпроворот,не знает он также,что в подвалах девушка Юлианна знает все трубы наизусть,и если извиняюсь п....нёт ночью ( сантехнический язык) то быстрее аварийной сообразит где перекрыть воду на дом. Не хотелось перед вами распинаться,что пришлось во всё вникать активно,раз взяла на себя ответственность,значит отвечаю.
Девчонки!!!! Пойду че ль!!!! Отмечу!!!!! Замуж никак вышла!!!!!
rybachek
16.10.2014
судя по нику тридцатка на будущий год будет! Пора бы уже и замуж)
ip адреса одни, это говорит о том, что с одного компа. + обращаем внимание на какую почту зарегистрирован пользователь.

может хватит врать?
....такое чувство что человек не понимает кто он...где вода у него не течёт...квартира не знает какая...замужем ли...мужчина или женщина...мысли двояки...только понимание с моей стороны.
rybachek
16.10.2014
Шах и мат!!! Еще шизофрения может быть! Такое тоже бывает, я кино смотрел)
Денис умеешь рассмешить...как тогда,со стиральной машинкой на потолке,до сих пор помню)
rybachek
16.10.2014
Вот у тебя тогда первый урок был! Не верь всему, что пишут) Кругом обман)
Рыбка уплыла замужество отмечать, nick79 он-лайн...
rybachek
16.10.2014
Я заметил
nick79
16.10.2014
Денис, а зашел то как красиво, я не приделах, сбоку постою. Молодец. А если радеешь за истину - что не замечаешь оскорблений "девушки".
Сейчас твой голос слился с трио. Рановато мне кажется.
Pontus 01
18.10.2014
да уж...попали..
nick79
16.10.2014
маразм крепчал:).
Но если это моя - Светлашке спасибо, она нарушая правила форума какие то листы, там фиг что прочитаешь, выложила. Трио сразу встрепенулось:). Вот только если я понял Светлашка сейчас минут 40 в контакте достает супругу. Тем не менее - это будет впервый раз, когда жена меня подержала, да еще как! Романтик. Придумать, реализовать и воплотить! А вы да предполагайте и брюзжите. Юлиана, уже и УправдомЪмладшего присовокупила, осталось Гранд Маза УправдомшуЪ вставить. Редеют ряды почитателей Юлиан, редеют...
Гранд Маза УправдомшаЪ тоже на "стрёме" тем более собственник в этом доме она,очень удивлена сегодня была,когда поняла кто вы. Вы на нас производили впечатление спокойного,уравновешенного человека,а у вас такие тараканы большие в голове)
rybachek
16.10.2014
Не правдоподобно и подленько! Потерял всякий интерес с вами дальше общаться! На сим кланяюсь.
nick79
17.10.2014
спасибо, пообщаемся бог даст по нормальной теме.
nick79
16.10.2014
Юлиан, а оскорблять от имени ЖЭК (УправдомЪ) это Директор распорядился? Или отголоски ПТУ швей-мотористок?
А вам кто позволил оскорбления вчера высказывать в адрес женщины? Вы заканчивайте...оскорбляете здесь вы. А то участковый недалеко. Оскорбления на лицо. И не понимаю связи между мотористкой и хозяйкой свадебного салона.
nick79
16.10.2014
в адрес какой женщины я произнес оскорбления? Вот вы явно оскорбили неоднократно меня и мою семью. Жена, кстати юрист, с многолетней практикой. Вы не стесняйтесь в выражениях - жгите!
Не услышал ответа на запрос по воде.
Рабочий день окончен.
nick79
17.10.2014
у вас в 18.00, я помню.
Спокойной ночи, не забудьте, пжл, завтра мою заявку.
Любая ваша заявка теперь будет составляться в письменном виде,с актом выполненных работ. Не по смс и не на форуме и не через домофон. С 9.00 до 18.00 Сегодня на вашу заявку был направлен сантехник,во время работы,была выяснена причина отсутствия воды по вине жителей. Перекрыта вода на стояке,на кухне.
nick79
17.10.2014
такая схема полностью устраивает.
Привет соседи! Я тут человек новый, квартиру не так давно приобрела! Слава богу, проблем не возникало ни с водой, ни с отоплением!!! Форум просматривала, ради интереса, что б в теме быть!!! Эта ветка заставила присоединиться! Я надеюсь, у нас еще свобода слова, как в правилах и написано! Удивлена!!! Потратить столько сил для разоблачения непокорных смердов!!!! И не найти его для бонального объявления, с отсутствия которого все началось!!!! Я не поддерживаю травлю группой кого- то одного! Проблема могла случиться у кого угодно!!!! Эта ветка форума заставила меня вспомнить очень известное произведение:
<<Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать>>.

<<Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte>>.
Мартин Немеллер написал! Есть о чем подумать? А соседи?
Я смотрю у вас троит...вчера двоило...
У меня нет претензий к жэк и управдому:-) Пообщаться с людьми хочу. Желательно умными! Так что ждемс ;-)
nick79
17.10.2014
спасибо, хоть кто то не побоялся выступить в поддержку. Кто бы вы ни были. Готов познакомиться семьями и угостить пивом:)
Юля, я тоже читаю!!!! Просто, писать уже смысла нет!!!!! Спасибо за поддержку, соседушка!!!!
nick79
17.10.2014
еще одна жена?
Я счастливый человек.
nick79
17.10.2014
Не находите странность:
- мой дед был в СМЕРШе.
- фамилия УправдомаЪ - Власова (генерал такой был, википедия дает обзор).
шутка, но в каждой шутке...
спасибо за сравнение, нам (ВСЕ соседи) нехватает единства, хата не с краю. Если сидеть на ж..пе ровно, то вас потом будут с грязью перемешивать такие как УправдомЪ и Ко.
LEXXEI
18.10.2014
Может еще Mein Kampf процитируете?? Что же вы на личности то переходите? Вроде взрослый человек, а ведете себя как школьник...
nick79
18.10.2014
с трудами Адольфа не знаком. С вами согласен. Стрёмная шутка вышла.
Фамилия с которой я рождена,Кирьянова. Мой прадедушка был управляющим Госбанка на Большой Покровке,Пластинин Садофий Миронович,с 1961 года был удостоен чести,после Кубинской революции поднимать Банковское дело. После приезда с Кубы вся его семья жила в жилом здании банка,занимали весь второй этаж. Это со стороны бабушки. А со стороны отца и деда старинный купеческий род. Древо рода нашего с 1943 года. В Коврове были фабрики и заводы,принадлежащие Кирьяновым, выпускающее технический ассортимент. После революции,всё это было национализировано,но Кирьяновы не озлобились и приняли Советскую власть. Не один человек не покинул Россию.
Может в годах какая-то ошибка?
Что за старинный купеческий род - с 1943 года?
Пардон,с 1743 )))
Без комментариев...
проблема решена?
Светлана, обращаюсь к вам как к модератору! Прекратите дискриминацию на форуме!!! Смотрим название- форум домов... А не форум поддержки управдома!!! Я не успела зайти, уже была обвинена так и не поняла в чем!!!
Ощущение, что я случайно в закрытую группу залетела...
LEXXEI
18.10.2014
Уважаемый аккаунт, который зарегистрирован менее суток назад. Как минимум, стилистика и пунктуация ваших сообщений совпадает с другим аккаунтом, который зарегистрирован менее 1 недели назад. Это наводит на мысль, что обоими аккаунтами управляет один и тот же человек. Это мое, чисто субъективное мнение.
nick79
18.10.2014
Спросите модератора Светлану, она может выложить АйПи-шники и другую информацию. Чего гадать то.
nick79
18.10.2014
Слава богу, жена одна.
Но девушке спасибо:).
LEXXEI
18.10.2014
Мне все-таки кажется у вас гарем
nick79
18.10.2014
+1
у меня жена (которая не очень рада, что я стал искать справедливости:))+ 2 дочки + кошка + невнятный кот чемпион, шотландец+ попугаиха... нда... гарем:)
rybachek
18.10.2014
Да, мое мнение такое же. И не только схожая стилистика с пунктуацией на это намекают. Организовать же в одной квартире разные ip и уж тем более адреса почты совсем не проблема. А если мы и ошибаемся, то уж больно это похоже на сговор. С майн кампфом понравилось как пошутили)
nick79
18.10.2014
атака троллей?
Империя наносит предвзбдошный удар:)
rybachek
18.10.2014
Не не! Лучше так: Це провокацiя росiйських спецслужб!
Особенно по первому разоблачению прокатило бы!
nick79
18.10.2014
:)
прикольно.
из рубрики: "сегодня еще вчера было завтра, а завтра сегодня будет вчера". ?)))
Ух ты))) Без меня, меня женили! Очень мило, что меня считают одним целым c малознакомыми мне людьми, но жаль что как и в старой поговорке в чужом глазу Вы видите соринку, но вот в своём не чуете бревна ))))
Рыбка 85 + nick79. Николай! Мою дочь зовут Юлианна! Прежде чем бросаться в полимику, обращайтесь без грамматических ошибок. По поводу её ПТУ-ушного образования : "Салон Руслан и Людмила" существовал 25 лет. Нам нужно было, чтобы Юлечка знала всё с азов. В группе она была лучшей, именно из-за опыта в семейном бизнесе. Уходила в 15 лет из дома в 7 часов, приходила в 21.00. Закончила заочно факультет дизайна одежды, ландшафтного дизайна и флористики,школу модели и фотомодели. Даже преподавала на факультете "Стилист и имидж-мэйкер" В Академии моделей Натальи Власовой. Уроженка Нижнего Новгорода, Нижегородского района. Со стороны матери - большая семья, где все умели и любили работать. Когда мы купили квартиру в вашем доме, Юлианне хотелось сделать дом не просто домом,а чтобы людям можно было гордиться им. На пути встретились честные, такие же как и она трудяги, с которыми приятно работать ЖЭК No1 ведь у нас есть очень печальный опыт "Народная 50" где власть принадлежит только одному человеку председателю, все остальные никто и ничто. Читаю и недоумеваю. Вы, Николай, такой грузный, большой мужчина, как стервятник, бросаетесь на хрупкую девушку. Сидите где-то в офисе и развлекаете себя, любимого. А я,как мать, вижу другую картину, дочь совсем не бывает дома, телефон всегда занят, приходит поздно, вечером даже не в состоянии рассказать, как прошёл день. Нет ни графика,ни выходных. Честно скажу не по душе мне всё это. Почитала ваши изрыгивания, ещё тошнее стало. Сидите на большом заду и думаете "как бы ещё мне её придушить? Или каблуком своей ножищи придавить?" Спасибо людям благородным за поддержку. Низкий поклон. Рыбка + Николай,ведите себя достойно! С уважением ко всем жителям,любящая мама Юлианны.
Юлианна!!! Мне кажется, или у вас троиться!!!
Читала, слезу пускала!!!!! У меня, конечно , в 15 лет было нормальное детство, спасибо родителям! Тем не менее, образование получила достойное! И не позволяю себе комментировать ни вашу фигуру, ни семью, ни другие вещи, которые не относятся к делу!
nick79
17.10.2014
действительно семейный бизнес, фамильное воспитание.
Только я не удовлетворен качеством оказываемых услуг. Если это вы, вы мне 2 часа как то рассказывали как будет прекрасно, когда у нас будет ТСЖ, как прекрасно у вас... Только ваша дочь тогда не работала в ЖЭК. Теперь вы перевернулись. В вашем возрасте писать гадости? Удивлен.
Свет., закрой тему...не то видимо человеку просто пообщаться не с кем, вот и пишет хрень всякую, со всеми цепляется...
Вопрос по теме исчерпан. Тема закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем