--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Каток!!!

Вопрос дня
14
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые Собственники,есть желание и возможность залить каток нашего (общего стадиона) . Нельзя исключать,что обрадуются многие,в том числе и жители других районов. Будем заливать????
Как "отреагирует" резиновое покрытие? Не растает весной вместе со льдом?
Почитала,прежде чем предложить,оно как раз позволяет его залить.
Если покрытию ничего не будет, то конечно за!
Залить каток не так просто, как кажется...плюс постоянно нужно его будет "подливать" теплой водой, следить за ним...расход воды большой....
В нашем случае., чтобы не повредить покрытие нужно еще прослойку из снега утрамбованную около 30 см., а потом только наливать на нее воду....
Ну Юля наверное не просто так предлагает.
Главное понимать, как это правильно все сделать...
rybachek
24.10.2014
Залить одно, но нужно еще за ним ухаживать, чистить. Будет ли кто этим заниматься?!
Мне кажется я передумала) почитала,казалось всё проще в инете описано. Тем более для других ведь сделаем,будем опять потом из окна завидовать приезжающим командам. Но я всё равно поинтересуюсь в Администрации,площадка ведь города! Кстати заметили??? Её от надписей очистили! Правда не надолго наверное...просто помните тогда мечтали :) а о текущих проблемах тогда не думали...вообще скоро оттепель,ноябрь обещает быть тёплым. Ну с катком не получится,горку детям во дворе точно сделаем!
Уверена, что катку будут Все только спасибо говорить. Но чтобы все были рады, нужно будет много усилий по его содержанию. Нужны специальные приборы для чистки льда. Есть ли кому этим заниматься?
Если да, то это супер предложение!
Никакие приборы не нужны...просто после каждого снегопада., оттепели., или просто массового катания нужно проливать его теплой водой и следить чтобы пока не застыл., никому не ходить и не кататься..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем