--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наш сайт, дома 54-56

Общие темы / Флуд
15
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlashkaV
22.09.2014
Дорогие жители! Многие, наверное, знают о существовании в интернете о сайте наших домов. Хочу актуализировать информацию, внести изменения.
Что для Вас будет полезным? Предлагайте.
Можно создать еще отдельный форум на базе сайта, но думаю будет лишним. А как вы думаете?
Возможно, будет полезным раздел: Объявлений....услуги соседей...или продам-куплю...

54-56.ru
В месяц посещают 53 пользователя www.liveinternet.ru/stat/54-56.ru/index.html?period=month
Вот услуги соседей, вещь думаю актуальная! И можно ее дублировать на форуме.
Я на сайте дома была 1 раз)
Mr. Alex
23.09.2014
Практика показывает, что довольно развитые форумы домов на ннру пробуют создавать свои сайты. Это ведь очень удобно - аудитория уже собрана. Бери и переманивай. В лучшем случае, и сайт и форум существуют параллельно, потому что общаться на этих сайтах зачастую неудобно. На сайтах домов просто ставят ссылки на форум дома на ннру. В худшем - соседи перестают ходить и на сайт дома и на форум из-за того, что информация размывается. В итоге форум с ннру автоматически удаляется, когда его посещаемость остается нулевой в течение определенного периода.
Вот такой вот жизненный цикл...
на нн.ру конечно лучше общаться. но есть минусы: тему нельзя закрепить (либо у меня ограничены права), темы закрытые в архиве поиском не найти.
Mr. Alex
23.09.2014
"тему нельзя закрепить (либо у меня ограничены права)"

можете закреплять
спасибо! теперь супер :)
Volgarik+
23.09.2014
На сайте удобно систематизировать информацию, которая на форуме появляется, но потом уходит в архив. Те же услуги соседей. Номера служб. Все то, что искать на форуме среди множества тем не удобно.
Mr. Alex
23.09.2014
У модератора есть возможность добавить 5 постоянных ссылок на темы справа снизу под баннерами (там, где сейчас у вас висят фотографии домов). Этого количества вполне достаточно, чтобы сохранить доступ к важным темам, если даже они давно неактуальны или ушли в архив.

Если необходимо прикрепить тему наверху форума, у модераторов тоже есть такая возможность.
Свет,мне кажется нужно прежде всего обновить инфу,устарело.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем