--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окна.

Новости
8
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жители.Чьи окна нуждаются в регулировке,с 20 по 22 октября собираю заявки с указанием номера квартиры,количестве окон и сути проблемы. Передаю в четверг заявки регулировщикам,они составляют смету расходов для застройщика,те оплачивают и мы ждём исправлений. Заявки принимаю в письменном виде,собираю в ящике для показаний.
А в каком виде заявку оформлять?
У нас не защелкиваются окна на балконе. Не могу сам отрегулировать. Кв 39., дом 54
В письменной форме. Например: плохо закрывается балконная дверь,дует из окна на кухне и в комнате. Номер квартиры и дома. Без всякой "шапки"
д.54, кв.20 - балконная дверь и створки окон на балконе. Заявку положил в ящик для показаний счетчиков.
Anjusha
21.10.2014
Интересно, а толк в этом есть? Мне бы стену отрегулировать в туалете, а то (пардон) там хуже чем на улице)
Аня...давай застройщику письмо напишем,всё-таки гарантия 5 лет,для жителей 54,56 другая история. В 52 доме мёрзнут стены.
Julia48
22.10.2014
У нас дует из окна и не открывается полноценно. Заявку положили в ящик для показаний. дом 56 кв 48.
Сроки работ уже есть?
Нет Павел,просто сказано мастерами собрать заявки, дальше они рассчитывают стоимость работ, Квартстрой оплачивает и они работают. Таков у них с Квартстроем договор.
Судя по заявкам,у нас у всех проблемы с закрыванием балконной двери.
urik_s
27.10.2014
Да у меня тоже самое, только толку не будет!!! Приходили ко мне в своё время и сказали, что тут всё мертво сделано и если переделывать то капитально. Вопрос - готовы ли вы ломать стену (менять всю раму со всеми вытекающими). У меня есть претензии, но писать не буду - лучше не сделают, а только всё раскурочат.
Есть люди,которые регулировкой довольны. Я напишу,но на многое не рассчитываю. Мнение такое же...Угловое окно в углу проблемное,но здесь если только всё окно переделать,переходника между ними нет.
urik_s
27.10.2014
регулировка да, но если сама рама кривая, тут этим не поможешь!!!! А ее менять сама понимаешь - на это точно не пойдет КВ, слишком дорого получится.
m-s111
28.10.2014
Когда откосы новые на окна делал мне мастер сказал, что окна стоят дер... (очень нехорошие окна) и лучше сразу другие поставить вместе с балконной дверью. Я тогда подумал, что человек просто свою фирму рекламирует. Сейчас думаю, что надо было поставить новое окно и балконную дверь. Уже неоднократно регулировали толку мало, сейчас посоветовали уплотнитель полностью заменить, может КВ заменит.
urik_s
28.10.2014
у меня такая же информация была.
А меня все устраивает....видимо повезло просто. Друг работает в Саксес -фирма по изготовление пластиковых окон, сказал, что у нас стоят нормальные, средние окна, не дорогие и не дешевые...Единственно что, на балконе створки не защелкиваются...А так все хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем