--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно! Заполните бюллетени для голосования!

Вопрос дня
6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yulianna81
31.03.2014
Прошу всех заполнить и предоставить решения по вопросам,поднятым на собрании. У всех в почтовых ящиках,был бюллетень для голосования. Выбираем совет жильцов,формируем фонд капитального ремонта и т.д. Давайте относится ко всему серьёзнее,иначе мне придётся к каждому заходить в гости на чай :)
Мне кажется Юль тебе все и всегда рады)))
По теме я б так не сказала :)
можно и на чай)))
Тем более что я в почтовом ящике бюллетеней не видел.
urik_s
01.04.2014
Не правда!!!!! Во всех ящиках торчали - другое дело, что может быть упало на пол!!! Лично видел что везде были.
Я ж не спорю, что они были. Я говорю, что в своем ящике не видел.
jsher123
01.04.2014
В тот день, когда их раскидали по ящикам, после 18, выходил из лифта 54 дома и лично видел как мужчина и женщина спешно вынимали все бюллетени из почтовых ящиков. Женщина вынимали из ящиков у входа/выхода, мужчина у лифта. Возможно по этому не все их получили?
urik_s
01.04.2014
О как - интересно, я вечером тоже заметил чистоту в ящиках, ещё удивился как дружно все забрали!!!
Кто-то хулюганит однако (((
Вчера,я разложила бюллетень по ящикам 54 дома ещё раз. Прошу всех заполнить. Иначе деньги за капитальный ремонт пойдут в общий котёл!
jsher123
31.05.2014
а то что в бюллетене указан адрес Волжская набережная, д.8 корп. 3 это норм?
Все равно заполнять?
Вот думала...заметит кто??? Я в консьержной нашла пачечку бюллетеней,и от радости (а то жаловались,что не было в ящиках) раскидала всем ))) прошу меня извинить ( заполнять не нужно...скоро по гостям пойду с бланками.
L2011
04.06.2014
как ни парадоксаьлно звучит, но 02.06.2014 в ящике бюллетеня не было...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем