--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Субботник 2?

Общие темы / Флуд
6
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlashkaV
17.03.2014
Будем организовывать в этом году и когда?
Возможно есть желающие озеленить улицу, привести в порядок подъезд...
и закончить шашлычком?:)
Я вот уже тоже об этом думала, меня смущало,что еще прохладно. А так "за" обоими руками...жаль на тот не попала(((
Всегда ЗА! Но сейчас рановато, надо во второй половине апреля. Во первых - еще есть кое-где снег (не все дер_мо уберем), во вторых - надо согласовать с ЖЭКом (они в пршлом году хорошо помогли), в третьих - традиция (не стоит отказываться от положительного опыта советского прошлого). По датам - 12 или 26 (19 апреля Вербное, многие будут готовиться к Пасхе). Лучше 26 - закончится Великий Пост (я присоеденюсь к вечерним гуляниям, в прошлом году "шашлыки" пропустил из-за Поста).
Павел в этом году надеюсь ты поучаствуешь не только в первом но и во втором действе)))
Мы тоже думали о субботнике. Но мы только за 12.04.... 25.04 у нас свадьба. Хочется чтобы и дворик был чистым, много гостей приедет, да и поучаствовать хочется.
Жэк, мне кажется, только рад будет...вообще немного странно почему сейчас не убирают даже тот вытаявший мусор....
Ооо, Поздравляю!!! Я тогда за 12 число, чтобы перед гостями было не стыдно!
Спасибо большое!
12, так 12. по поводу свадьбы - хорошенько подумай. свобода дорогого стоит.
Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным!!!
от женщины многое зависит :)
Света я прожил в браке (хорошее действо «браком» не назовут) 16 лет, срок (что-то повеяло каторгой) не большой - не малый, и ни разу не пожалел! Любимая женщина, прекрасные дети, но иногда с тоской вспоминаю «свободу». Да, на субботник выйдем всей семьей (я и три «надсмотрщика»)!
Ну это не у всех так,у нас свобода действий...хочешь гулять иди гуляй и он меня так же отпускает куда я хочу,когда хочу и с детьми посидит, и дома дела сделает, да и спонсирует)))
Тем более они уже вместе живут и более или менее друг к другу приспособились...
Cвобода, в данном случае, отсутствие ответственности за других. От этого не уйдешь погулять.
Это вы сейчас так говорите, когда у вас есть жена и дети...лучший друг мужа такого же мнения, что лучше свобода и жизнь в свое удовольствие. Только постоянно просится к нам в гости и когда у него что-то случается он звонит мне. И муж сколько раз рассказывал,что когда он выпьет ему признается, что нам завидует, видит как мы потихоньку растем вверх. Возится с нашими детьми
Да, это тяжело, но с другой стороны- это счастье...
Согласен с Вами, но иногда хочется сделать что-то выходящее за рамки имиджа добропорядочного главы семейства и не думать как это может сказаться на семье. Свободу попугаям!
Ахаха! Вы сделайте это пока никто не видит и спите спокойно)))
Речь идет не о свободном выборе сексуальных партнеров! А о возможности распоряжаться своей жизнью самостоятельно, без оглядки что семья может остаться без источников к существованию. Сейчас это непозволительная роскошь.
Я тоже не об партнерах говорила!
urik_s
18.03.2014
Павел думаешь мы свободны??? Вряд ли - обязанности в любом случае есть, так что женись ))))
Женись, будет с чем сравнить!
Ну наконец то!Я Вас поздравляю, молодцы!Лена Travel
Спасибо!
Pontus 01
20.03.2014
Вербное воскресение не 19, а 20 ,девятнадцатое суббота и вообще официальный субботник везде девятнадцатого
urik_s
20.03.2014
а у нас 12!!!!
Да сразу увидел (исправлять лениво было), Вербное воскресенье в субботу не бывает (нонсенс). Притом "вербное" 13 а не 20-го, 20-го Пасха.
Pontus 01
20.03.2014
ну да
Обязательно!!! Тем более я думаю что объем не такой большой как в прошлом году.
urik_s
17.03.2014
Конечно За, идея должна стать традицией.
rybachek
17.03.2014
Очень постараюсь в этом году поучаствовать.
Martessa
18.03.2014
Мы тоже ЗА!!! Может все таки 12 апреля, т.к. чистоту наведем перед Пасхой (в этом году не Субботник, а Пасха угодила на мой День Рождения)))
urik_s
18.03.2014
Полностью поддерживаю 12 апреля, весна видимо ранняя - а то что перед окнами и у домов, так сказать не радует.
Мы за!!! :)
Товарищи :) что с субботником решили? На 12 планируем? Наша ДУКомпания,всё нам подготовила,и скоро порадует 56 дом зелёной травкой.
Такое же озеленение будет?
Как у дома 54.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем