--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы за что?

Опрос
15
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlashkaV
18.10.2014
Увы, не все жители появляются на форуме наших домов 1-2%. Тем не менее, созданный опрос, внесёт небольшую ясность, что хочет житель нашего дома:
- ТСЖ наших домов совместно с домом №50
- ТСЖ наших домов совместно с ЖЭКом
- Оставить как есть - УК -ЖЭК.
Вы за что?
Оставить как есть - УК -ЖЭК.   21 | 62%
ТСЖ наших домов совместно с ЖЭКом   9 | 26%
ТСЖ наших домов совместно с домом №50   2 | 6%
другой вариант, которого нет выше   2 | 6%
Проголосовало участников - 34
SvetlashkaV    L2011    sniper wolf    LEXXEI    Maxa1984    ПУЗЫРИК    urik_s    youalexx    v1111    Непредсказуемая    Anjusha    Масяня52    Nadik    Ирина Милованкина    Манюнечка)))    volshebnik77    bcaro    kzipna    Shaban1983    Julia48    rybachek    Pontus 01    expert-03    u-mor    NadyushkaS    Biocos    УправДомЪ    Юлия 89    Volgarik+    Сергей Афанаскин    m-s111    jsher123    AAM_56    7Ice   
rybachek
19.10.2014
Я пока воздержусь. На данный момент меня устраивает комбинация жэк + действующая управляющая. Кто будет председателем ТСЖ, если жители проголосуют за данную форму правления, вопрос,на который пока ответа нет. Поэтому не голосую.
FCHD
19.10.2014
Аналогично.
Как показывает практика, все изменения ведут только к худшему и к появлению новых строчек в платежках. Поэтому пусть все остается как есть. Тем более что меня в принципе все устраивает.
В основном отписывается сейчас на форуме 54 дом. Хочу прояснить ситуацию. Рябоконова предлагала мне выступить председателем 54 дома, чтобы потом все дома можно было объединить. С кем они хотят точно сотрудничать я не знаю.

Исходя из собрания, по заявлению Юлианны (управляющей). Рябоконова хочет объединить все дома, выступить в роли председателя и нанять Цыбизову, сотрудничать с ее ТСЖ 50 дома.

54 дом сейчас не занимается созданием ТСЖ в моем лице. По причине:

1) Мое мнение, если делать ТСЖ, то лучше работать с кем работали (ЖЭК и управляющая Юля) или Свой управляющий с опытом (есть 2-3 кандидатуры) с персоналом. Квартплата не уменьшиться, но и в цене не поднимется, если будут 2-3 дома.

2) Исходя из политики, которая началась на форуме, я очень сомневаюсь, что такое создание ТСЖ состоится. Кому то Юлианна по всей видимости не угодила, как правило, всем не угодишь. Но выходить в "дамки" таким "красивым" образом считаю неуместным. Понятно откуда корни растут и негатив на форуме. Затем Плавно перетекая в создание ТСЖ. (возможно я ошибаюсь *) )

3) Если создавать ТСЖ, то 2-3 домам вместе с выбором, которых будет устраивать большинство жителей. А сейчас мало кто против работы Юлианны.


Я готова выступить председателем нашего дома No54, 1) только если не будет больше желающих (ребенок подрос, больше времени есть). 2) если тсж будет с ЖЭКом или хорошим управляющим. Сама без опыта не хочу лесть, и новому управляющему тоже не советую. 3) если все будут дома за такое совместное управление.

Почему за ТСЖ, только по одной простой причине: чтобы деньги, которые мы сдаем не уходили в другие не платежно-способные дома. Чтобы у нашего дома были свои накопления. ( есть ли пути выхода и предложения ЖЭКа по данному вопросу?)

Возможно кто-то взялся сейчас другой за 54 дом, данной информацией, положив руку на сердце, не имею!
urik_s
25.10.2014
интересный вопрос, даже сказал бы очень правильный.
Меня все устраивает все как есть, Юля старается для нас, а недовольные будут всегда.
Обычно серьезные перемены в подобных делах необходимы, когда что-то не устраивает или не нравится, а пока все хорошо - менять что-то, я считаю, смысла нет.
Меня все устраивает! Что-то менять смысла нет,а проблемы будут всегда!
Радует меня,что с 50 домом достучалась! Всего один человек проголосовал за третий вариант! А то юрист председателя 50 дома,уже устав нашему ТСЖ составил...Всем ещё раз спасибо за поддержку! У своего хозяйства должен быть свой пастух :)
youalexx
10.11.2014
оставить как есть, это как?! и что есть УК?!
УК - управляющая компания
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем