--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Желающие быть модератором

Вопрос дня
8
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlashkaV
17.10.2014
Всем привет!
Соседи, кто хочет общаться на форуме и следить милости прошу в модераторы.
У меня нет никакого желания сидеть на этом форуме. Я лучше посвящу больше времени своим проектам. Чем читать и выслушивать, что я чей то соучастник.

Я за справедливость. Противно смотреть как жители поливают друг друга в грязи дабы вылезти в "дамки".
Верно,сказано !и смотреть и читать противно! Я тоже за справедливость!
nick79
17.10.2014
Свет, вы забыли выложить еще в общий доступ персональные данные пользователей. Действительно, модерация стенгазеты на поселении может отнимать время:).
Официальная претензия НН.ру обязательно будет.
В отношении вас можем встретиться пообщаться, вы осознаете что нарушили законодательство с использованием служебного положения? Я все же уверен, что не со зла. Телефон жены, наши почты, адреса Вконтакте вы знаете, сами выкладывали. Пишите.
nick79
17.10.2014
https://passport.ngs.ru/rules/
п.2
а у вас, что администрация не несет за вас ответственности, вы взрослая, сами отвечаете за свои поступки.
п.2 говорит о том, что данные выдаются только по запросу. Я ваши координаты (таких данных как телефон, адрес, улица и т.п. их нет у модераторов и их помощников) через нн.ру не вижу!

я взрослая и мало того, работала в СМИ в информационно-техническом отделе и прекрасно знаю, что относится к персональным данным человека.
nick79
17.10.2014
личная почта, к примеру...
может она на пупкина зарегистрирована на дядю Ваню )))) е-mail регистрация проводиться без паспортных данных пользователя! ;)))
а ip знающие любое поставить могут! хоть такое же как у вас, хоть из германии)
nick79
17.10.2014
может и на пупкина... разберутся.
Про ай пи... вам бы вчера это написать, когда вы затеяли "бросок стаи" выложив данные пользователей в открытый доступ.
О чем мы пишемся? Пусть занимаются этим вопросом профессионалы, нанятые государством.
nick79
17.10.2014
почта зарегена на портале гос.услуг давно и является идентификатором.
У жены тоже.
Вот спасибо!!! Света!!! Ты супер!!!!
nick79
17.10.2014
я хочу.
Теперь на сайте часто.
Заинтересован в том, чтобы в наших домах все было хорошо и люди снова общались на сайте и открыто.
Чтобы не было коалиций.
Вообще - вы лучший кандидат, только нужно выйти из под влияния и не боятся своего мнения. У вас отличный сайт (не путаю с др. девушкой которая раньше была постоянно, потом видимо что то случилось)? Правда этот сайт посещаем только мы с женой да вы:(, это исправимо.
Есть еще желающие?
Светлана а что это за демарш такой?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем