--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кладовки!

Вопросы - ответы
271
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lady 1
28.10.2014
кто нибудь купил кладовки в цоколе?
katirets
28.10.2014
Мы отказались. Дороговато на мой взгляд...
Lady 1
28.10.2014
я купила, только сомнения по доверенности?)))
Novosel4
29.10.2014
Это как так по доверенности?
Квартстрой предлагает делать доверенность на оформление без адреса но по закону это делать нельзя и натариусы этого не делают по закону. ПО этому нужна отдельная доверенность на оформление в РЖС. Так что делайте отдельную доверенность.
Novosel4
29.10.2014
Все сомнения заканчиваются просмотром подобных дел в Верховном, удачи.
Каких дел в верховном Кварстрой предлагает с экономить ваши деньги 1500 руб. на доверененность не хотите делайте две доверенности. О каких судах идёт речь прошу скидывать и не кидать голословные фразы!
Novosel4
29.10.2014
Если предлагаемая схема кажется подозрительной советую начать с изучения подобных дел в Верховном или ВАС.
Опять вы!!! Вас ещё не забанили!!!
Elen-NNov
29.10.2014
Это все понятно, но спать спокойнее, когда ты знаешь, на что даешь права. У меня в первоначальном варианте доверенности не только адресов не было, но даже были слова "...заключать от моего имени договора купли-продажи...". Я считаю, лучше еще 1600 руб. заплатить, чем потом неприятности иметь, которые гораздо дороже будут стоить.
Не поняла про две доверенности. Поясните плиз.
Вы ДДУ регистрировали по доверенности?
Lady 1
30.10.2014
одна доверенность на оформление квартиры, другая на кладовку. почему нельзя все в одной было прописать(((
Lady 1
30.10.2014
дополнительных 1500 траты, плюс комиссия за перечисление денег(((, через операциониста в сбере 3%, через онлайн сбер 1%
Elen-NNov
30.10.2014
В одной доверенности нельзя было, потому что в разное время оформлялось. А вот комиссия действительно огорчила. Попробую в след. раз через онлайн сбер. Спасибо.
Всем добрый вечер! Кладовку купила, доверенность одна, никаких прав заключать договора купли-продажи в доверенности НЕТ! Всего навсего доверяю товарищам "быть моими представителями во всех компетентных учреждениях по вопросу государственной регистрации документов... с правом последующей регистрации права собственности..., получения кадастрового паспорта и т.п.". Я считаю, что доверенность составлена грамотно, ничего лишнего не разрешен,. только получение и регистрация МОИХ документов.
А кладовка нужна! Для велосипеда, сезонной одежды и зимних шин...
Подскажите цены на кладовки? Тоже думаем
Lady 1
05.11.2014
3,1 кв м 79000
3,7 кв м 89000
4 с чем то 129000
3,3 кв.м я купила за 79 тыс. В Запсиббанке проплачивала, там 300 руб комиссия
Elen-NNov
06.11.2014
У Вас какой номер дома?
Lady 1
06.11.2014
3,7 за 89000
19
Lady 1
05.11.2014
есть еще ЗИББанк (или как тот по другому, точно не помню название))))) там вроде 300 рублей с платежки
да уж...на каждый отдельный метр своя бумажка.....
-MaksoN-
18.12.2014
Кто-нибудь знает, что будет указано в свидетельстве о гос.рег.права на эти кладовки? Отдельное нежилое помещение или часть общего нежилого помещения?
План кладовок мы купили в продаже уже давно все есть
блин, мы тоже тут вдруг кладовку захотели, но денег нет свободных, если только в рассрочку покупать
Рассрочка тоже есть 30 процентов сразу остальные до декабря
Оказывается в доме 4 офисных помещения под магазины.
Neft
20.04.2015
кто подскажет, что значит в плане цоколя ИТП?
Индивидуальный тепловой пункт
tRaneccc
03.04.2015
Математически я просчитал что это слишком дорогое неокупаемое место хранение. Думал там хранить вел скажем и колёса.
потихонечку можно собирать велосипедистов на различные велопокатушки :) ура, мы не единственные!
подскажите плиз, сколько сейчас просят за кладовку?
tRaneccc
04.04.2015
когда я звонил было что то около 100тыщ.
что то они круто завернули, выходит цена за квадрат как за жил. помещение примерно. :((
Да, полгода назад цена за кладовку была 24 тыс. за квадрат, а квартира была примерно 38 тыс. за квадрат. Я сразу захотела её, вспомнила хрущевские подвалы, у родителей был там сарай 3х1, все хранили, даже картошку, пока ещё погреба в гараже не было. А сейчас буду хранить банки с заготовками, велик и зимнюю резину....
Плохо ли?
мы взяли 2,7, самую малюсенькую, 70 тысяч. я очень рада, больше нам не надо, хоть шины будет где хранить.
мы такую же хотим взять или около 3м, но блин, почему нам сразу не предложили, вместе с ипотекой бы взяли, теперь думаем как деньги выделить на это.
ее нельзя в ипотеку, нежилое помещение. мы от первого взноса кусок на нее выделили.
так также бы тогда выделили, а теперь не из чего
да, теперь только потреб брать, но это переплата жуткая. нам в первый же день предложили кладовки, а уже в следующий визит сказали, что желающих больше, чем кладовок, и теперь они уже так активно их не предлагают.
а что рассрочку квартстрой на кладовки уже не дает?
этого я не знаю, у нас такой вопрос не стоял, платили сразу всю сумму.
дает, но с процентами и по-моему нужно сразу отдать 30%
Elen-NNov
18.06.2015
50% сразу, 50% в рассрочку на 10 месяцев без %. Я так брала.
я брал в расрочку, 30% сразу, остальное на 12 месяцев 1% в месяц. 12% годовых это лучше, чем любой потребкредит.
Велик - это хорошо, нас уже 4 человека собралось... так вы вроде для сына взяли квартиру?
Львиса писал(а)
Переживаю, будто сама собираюсь жить в Новинках СС - купила там квартиру для сына. Но ведь буду в гости к нему часто ездить, хочу чтобы было красиво!!! ?
Я мечтаю, что сын женится и у него будут детки. Велик (коляска) для них!
плюс родителям, за помощь будущей молодой семье.
Elen-NNov
05.04.2015
Мне кажется комнаты по 10 и 14м такие маленькие, влезет только пара кастрюль, пальто, сапоги и диван. А куда заготовки девать, инструменты для ремонта, шины, лыжи? Без кладовки дома будут одни шкафы и 0 жизненного пространства.
Надо гаражи там мутить
Это ужасно жить рядом с гаражами!
Elen-NNov
05.04.2015
да уж, там такое творится
Где в гаражах?
да
S@rg
05.04.2015
купил 3,6 кв.м. за 93 тр. - 3к

4.8 стоит 124тр. самая дорогая квадратура 2,7кв.м. - 73тр.
Данные на середину марту 2015г.
Timofey?
18.04.2015
купил тоже примерно на таких условиях полгода назад...цена на пределе, был в сомнениях... но куда денешь колеса и велик, и всякое прочее в однушке? так и склонился к покупке.
anunah
20.04.2015
а как это дело вообще организуют хоть? из чего стены? что за двери?
Стены газосиликат. Двери металлические
anunah
20.04.2015
благодарю)
tataS78
29.05.2015
Привет! Я купила 18.04.15 кладовкау К10 - 3,3 кв.м. - 83 000 руб., в 15 доме. Платила через сбербанк-онлайн, так комиссия 500 р. Цены узнавать надо в офисе, могут измениться...
tataS78
29.05.2015
План цоколя в доме 15 (4 этажный), где видно кладовки
Может быть стоит завести Таблицу и по кладовкам
да мне кажется надо завести)тоже покупаем сейчас 3,7 м-К12,барахла куча,не хочу квартирку и без того небольшую захламлять.
Скажите вы оформляли отдельную доверенность?
Да отдельную
tataS78
18.06.2015
Нет. Отдала ту, которую для регистрации договора по квартире делала.
Скажите а за кладовку эту что то платить еще придется?ну обслуживание и т.д. как сдирают за квартиры
tataS78
20.06.2015
Думаю да, будет же идти обслуживание... Отопление цоколя,освещение,уборка...
+1. Я тоже по одной доверенности покупала и квартиру и кладовку. Менеджеры КС подсказали, как оформить.
Таблица по занятым кладовкам
https://docs.google.com/spre...it#gid=647932879
а почему нет 3 дома?( я хотела отметиться))или я слепая?))
tataS78
20.06.2015
Спасибо за таблицу! Соседи, активнее заполняем?!!)))
у нас 3 дом,к46(5кв.м)
Добрый день), соседями будем. у меня дом № 3 кладовка № 47
Очень приятно)
Моего дома нет.
Если вашего дома нет прошу добавить я не знаю нумерацию в вашем доме.
Очнулись) Я уже все добавил 2 недели назад сам)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем