--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Канализация

10
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Orc [F2]
03.04.2012
Кто-нибудь знает, есть ли у администрации планы по устройству канализации у нас? Септик у нас в проекте есть, но не всю же жизнь с ним сидеть...
P.S. Это Печников Дмитрий, ул.Огородная, уч.242
Akcell
03.04.2012
Если честно я сомневаюсь . В деревне у всех обычные выгребные ямы (зарыто пару колец) . Поскольку деревня стоит на горе и УГВ низко, особых проблем нет. Почва суглинки , не подарок конечно но впитывает нормально.
Во в Тизе например с этим делом уже сложнее , в низине и не везде можно использовать обычный септик.

Я плаирую установку септика Танк-2 , на мой взгляд самый оптимальный вариант , в соотношении цена качество , особенно есл изаказывать зимой ( у них каждую зиму акция , скидка 30% и бесплатное хранение до лета) .
ULan
04.05.2012
Подтверждаю.
Этой зимой купили Танк-3 со скидкой, скоро будем забирать.
Может кто уже устанавливал? Послушал бы рекомендации...
Akcell
04.05.2012
А скидка была от производителя , 50 % . Покупали прямо в Тритон пластик ? Отзывы об этих септиках хорошие, есть целая ветка тем на Forumhouse.ru
Framing
03.04.2012
Привет Дима, 99,99% что централизованной канализации не будет. А что так септика боишься, если сделать все правильно то будешь вспоминать о нем крайне редко.
Akcell
04.04.2012
ну есть вариант договорится с соседями и сделать один септик на несколько человек .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов