--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перепись председателей домов и членов общего собрания домов

Полезная информация
18
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FAVorite01
17.12.2014
Всем здравствуйте! Скоро нам предстоит подписывать договор с УК на обслуживание, поэтому предлагаю в этой теме отметиться председателям домов и другим активным жителям для решения и согласования общих вопросов с УК.

1. Председатель дома №8 по ул. Богородская. - Александр

Телефонами и прочими контактами думаю можно обменяться в личке.
2. Активный житель пр-т Олимпийский, 5 - Дмитрий
Lina82
10.02.2015
А кто у нас председатель дома?
Success) www.nn.ru/user.php?user_id=106991
Ну только не Светлана, а её муж :)
Lina82
10.02.2015
А как найти его?
счас в личку напишу.
santiago
17.12.2014
Богородская, 8 -- Александр
У нас собрания ещё не было.Суворова 5.
было вчера в 18 - 00
Ну вот.А откуда можно было узнать.Председателя дома выбрали?
Нам сообщили, но когда-не помню. Сразу после приема квартиры.
Да,всех выбрали, но это на первое время,как я поняла. Когда ближе все познакомятся, можно будет переизбрать)
А вообще,я считаю, что если бы не попала на собрание, потеряла бы не много)
Приокская 10 - Евгения.
Просьба всем кто отмечается сообщать свой статус ( должность) - председатель, член общего собрания дома, активный житель
pavolga12
18.12.2014
Богородская, 8 - Ольга (активный житель)
Суворова6 председатель дома Денис 1 подъезд кв 5 на форуме Злой Директор. Сам я не активный не пассивный, просто живу в этом доме.
Председатель дома (приокская-10) и член собрания от 1-го подъезда
Mavl
17.12.2014
Олимпийский 7, Владимир
Andy25
18.12.2014
Олимпийский, 7 Андрей (член общего собрания дома)
sgeorgy
18.12.2014
Олимпийский 7. Активный житель
Antkri
18.12.2014
Председатель дома No11 по ул. Магистральная - Антон
Активный житель из дома No9 по пр. Олимпийский, собрание жильцов 19.12.2014
Собрание прошло, я член совета дома из 1-го подъезда, дом No9 пр. Олимпийский
Asatik
23.12.2014
я член совета дома из 3го подъезда,пр.Олимпийский 9
AlexSel
22.12.2014
Председатель совета дома а так же член совета по 1-му подъезду ул. Богородскя, дом No4 - Александр
m@h@
03.02.2015
1
nelly_e
24.12.2014
Утро доброе, Нелли - председатель совета дома)
nelly_e
24.12.2014
пр. Олимпийский д. 3
nelly_e
24.12.2014
Соседи,предлагаю от каждого дома написать жалобу по поводу воды,с подписями максимального количества жильцов,на имя Луконина и отнести в УК!
Andy25
24.12.2014
А я бы задумался о возможности заключения договора с другой УК, так как эта даже сейчас не справляется, боюсь представить что будет, когда мы подпишем договор. Просто сбор денег? Или может уже ТСЖ даже организовать?
nelly_e
24.12.2014
А какие есть другие варианты УК?я просто даже не знаю где их искать!
По поводу ТСЖ на 1 дом,это совсем невыгодно(((мы себя не окупим!поравьте,если я не права...
Newm@n
24.12.2014
Любая не справится по началу. Хоть та хоть эта. А пока будете искать и заключать договора, потом УК будет заключать по цепочке, пока все наладится, как жить собираетесь?
Andy25 писал(а)
... задумался о возможности заключения договора с другой УК... Или может уже ТСЖ даже организовать? ...
Сейчас не надо впадать в крайности. Давайте доживем до января-февраля, там я думаю многое прояснится.
Newm@n
24.12.2014
Таунхаус по ул.Магистральная д.9, Евгений, председатель дома.
deadylka
24.12.2014
Ты заедь сначала, председатель :-) А то мне за тебя приходится по поводу воды ругаться.

Дмитрий, председатель общего собрания дома.
снеговика держи, а то после ругани настроение обычно ни к чёрту бывает))
вообще новый год же скоро!!!!
deadylka
24.12.2014
Во! Если непоздно приеду, то уже можно в жизнь воплотить такой подарок рядом с крыльцом. Спасибо!
как раз снегу поднавалило! ))
Newm@n
24.12.2014
Епт одни председатели собрались) НА председаемсо щазс)
nelly_e
24.12.2014
Дима, а вы какого дома председатель?
deadylka
24.12.2014
Я только собрания, председатель моего дома - Женя. Магистральная, 9.
Zayka489
24.12.2014
Председатель совета дома пр. олимпийский 9 .
УВажаемы соседи!!!!! У меня вчера внезапно сломался телефон, кто до меня не может дозвониться - в личку пожалуйста!!! напишу свой Временный номер.
m@h@
25.12.2014
Председатель совета дома Богородская 2, Иванова Мария (36 кв.)
Zayka489
29.12.2014
Председатели домов- довожу информацию по домофонам! Ук ставит устаревшие домофоны без замены дверей по завышенным расценкам, у кого- то уже выдернули эти их домофоны.

https://vk.com/oberegcom?w=wall-76308177_2217%2Fall

Мы из 3 оч, Олимпийский 9- будем устанавливать сами, цифрал- совремменный с заменой двери стоимость 1500 с работой и оборудованием. Кого заинтересует все вопросы в личку
Antkri
03.02.2015
Умница!
Председатель дома No6 ул. Богородская- Андрей
Antkri
28.02.2015
Председателям и советам домов. Могу поделиться протоколом разногласий по договору с УК. Директору УК этот протокол направлен. Он категорически против и настаивает на подписании своей редакции договора на 1 год, мотивируя, что не намерен с каждым домом заключать отдельный договор. Я буду настаивать на своём. Протоколом разногласий могу поделиться, и выслать вам на электронную почту.

P.S. После заключения договора с управляющей компанией, управляющую компанию сменить потом очень сложно, поэтому нужно сейчас очень внимательно подойти к подписанию договора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем