--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Качество строительства

Хочу спросить
271
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Novosel4
04.07.2015
Подскажите.

На форуме КВАРТСТРОЯ "Новинки" www.nn.ru/community/house/no...oy_tematiki.html

прочитала, что у вас отвратительное качество. Правда это или нет?

"Perlovka " пишет :
.......
По качеству стройки: читайте форум ОБ, там косяк на косяке у них, достаточно заехать просто к ним в ЖК, без слез на дома и не взглянешь, почитайте форумы квартстроя других домов, косяки есть, но не настолько критичные, качество стройки лучше чем в ОБ.
Я вот не пониманию зачем покупать квартиру у застройщика, у которого может репутация не самая лучшая, которому вы не доверяете, а потом сидеть и мотать нервы себе и другим, купили в ОБ и радовались бы. ¶
Действительно,а Квартстрою надо доверять!! инфа 146%
BVV1452
07.07.2015
Я работаю в сфере строительство на руководящей должности,и могу вам с уверенностью сказать что качество практически везде одинаковое,материалы одни из самых дешевых ,цена соответственно зависит от расположения объекта,здесь не о качестве переживать надо а о сроках сдачи ,вот по ним и судите какой застройщик лучше
Newm@n
07.07.2015
Да это был сарказм. Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем что и как) Угораем тут)
deadylka
04.07.2015
Каждый кулик свое болото хвалит. Без слез на наши дома не могут смотреть дольщики домов бизнес-класса Квартала Европейский. Слез о том, что наши дома начали строиться на 6 лет позже, а мы уже живем, а они еще нет. И если и у нее слезы льются, глядя на наши дома, может ей капли для глаз у окулиста попросить. Которые ей, например, покажут хоть сотню метров проложенных коммуникаций воды, канализации, или котельную, например.
Пусть квартстрой хоть один дом сдаст, потом пишут. В ОБ косяков не больше чем в 7ом небе, цветах, гагаринских высотах и т.д.
Времена Года тоже писали про ОБ плохо, квартиры получили, совсем другой разговор получился
В добавок, где были косяки, ук их исправил. в домах которые строятся, таких проблем не наблюдаем.
S.M.A
07.07.2015
Во ВГ беда, после последнего ливня их затопило, пролило, у кого то плесень появилась в квартире.
Serg180
07.07.2015
Откуда информация, а то сейчас собак спустят из ...
S.M.A
07.07.2015
deadylka
07.07.2015
Для плесени слишком рано. К тому же, сейчас лето - все просохнет. А вот ремонт попорчен, если верить Сан Санычу.
Serg180
07.07.2015
И тут еще появляются бдительные люди.
anyany
04.07.2015
это их наш щит с рекламой смутил напротив стройки)
в ОБ тролли еще те )
Novosel4
04.07.2015
Есть прямое подозрение, что там на форуме одни заказные из Квартстроя.
anunah
08.07.2015
=)
Serg180
05.07.2015
Да, мы такие, а когда голодные - вообще, даже сами в зеркало глянуть боимся, а то вдруг добро в Кудьму рядом со Стрижами поплывет и будет......
Novosel4
05.07.2015
Но, щит правильно отразил ситуацию, одни продают, другие строят.
Звукоизоляция, как и во многих новостройках - никакая. Вентиляция не работает и застройщик только создает видимость, что пытается исправить этот косяк. Вода не особо хорошего качества, канализации, нормальной, в общем-то нет. Ну, а так в целом жить можно...
deadylka
05.07.2015
Канализации нет? Ах, ну да, вон опять нечистоты всплывают.
Newm@n
07.07.2015
Да уж, что то последнее время стало попахивать со стороны))))
Novosel4
11.07.2015
Вот и посетили сегодня Каменки. Проблемы канализации то же имеются. Предполагают, что при малой заселенности поселков времянка дело привычное, заработают денег подсоединят к центральной или построят собственную.
Serg180
05.07.2015
Да уж, заходил к ним - обиженные все там на ОБ.
Из-за чего обижены-то они?
Serg180
05.07.2015
ОБ то, ОБ се, а их не сдают.
Novosel4
06.07.2015
Бык, кто же прав, почему на форуме Квартстроя поливают об????
Serg180
06.07.2015
Видимо валят с больной головы на здоровую.
deadylka
07.07.2015
Ничего подобного. Любому человеку характерно отстаивать свой выбор. В большинстве случаев, люди даже не пытаются разобраться в вопросе. Выбор между ОБ, Акварелью, ВГ и СмартСити, как правило, был обусловлен ценой и местоположением, а так же личными впечатлениями от места стройки. Это сейчас уже всем вокруг мерещится вода из потолка в ОБ, "картонные" стены в ВГ и тому подобная ересь. Обычная конкурентная борьба за покупателя, причем, достаточно агрессивная - ЖК пиарят не за счет своих достоинств, а за счет чужих недостатков, забывая, что недостатки есть всегда и у всех. И важно не только количество, но и оперативность устранения и отзывчивость ответственных лиц. У ВГ и ОБ с этим все неплохо, в каких-то вопросах лучше у ВГ (у них директор и прорабы есть на форуме), в каких-то у нас (регулярные собрания и качество работы УК). В целом - все похоже. Но люди все равно скатываются в оскорбления, типа "без слез не взглянешь", "стены из фанеры" и т.п. Обычное желание обывателя выразить правильность своего выбора, ничего более. А постоянные нападки от жителей еще даже не заселенных СмартСити и Акварели со Стрижами вообще смешны - вы заедьте сначала вовремя или хоть когда-нибудь, а потом уже радуйтесь, что не живете в "некрасивых домах ужасного качества" или "домах с недостенами". Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться.
Newm@n
07.07.2015
Ждем когда они перекроют богородскую трассу....................
Serg180
07.07.2015
Ну надо им эту идею подбросить, я что не понимаю - у них первая сдача в Квартстрое вообще в 2016 году, а они уже сейчас паровозят.
deadylka
07.07.2015
В 15, Сережа, в 15! Они должны заехать одновременно с ЖРС и другими нашими кварталами. Правда, есть пункт у них в договоре, что застройщик может на полгода перенести срок сдачи в одностороннем порядке.
Newm@n
07.07.2015
Зная квартстрой............у меня подруга на тимирязева 5й год ждет хату купленную за налик....
Serg180
07.07.2015
На форуме ихние товарищи писали про задержку на 6 мес - т.е. сдача в 16 году, они и перенесли.
Novosel4
07.07.2015
На форуме Квартстроя Новинки одни работники Квартстроя.

Но, как мне написали в личку, у многих срок передачи конец 15 года. и Ввести в эксплуатацию должны все дома вместе. А там только три- четыре коробки без окон и дверей.
Newm@n
07.07.2015
Не надо мне рассказывать, я езжу каждый день и вижу уже полгода как они строят. Т.е. я могу ежедневную стату сделать)
Novosel4
07.07.2015
На форуме пишут, все хорошо, все во вовремя. Сама не ездила.
Нет у них там ничего. Коробки стоят уже даже не помню сколько - в сад раз в неделю ездим, смотрим на этот позор и попадалово для бедных дольщиков. Я б у них и по полмиллиона квартиру не стал бы брать.
Newm@n
08.07.2015
Я тут задумал прокатнутся на веле) Пока в отпуске нащупаю день и проеду, самому интересно, был в шоке от планов ЭГ и Квартстроя по застройке, хочу оценить масштаб, так сказать, на местности)
Ждем от вас фотоотчета))
Novosel4
08.07.2015
Mara_Woland - это ихУейный начальник клиентского отдела Елена Кричигина.......
Novosel4
08.07.2015
Вот как разговаривают с покупателями работники КВАРТСТРОЯ :

Novosel4 вчера в 13:57 «ответить»
Сейчас на ОБЩЕДОСТУПНОМ сайте ИФНС можно легко проверить сколько юридических лиц создали учредители КВАРТСТРОЙ. В их составе Нижний Новг, Волгоград, Астана.

Все дольщики РФ пользуются этим сайтом и проверяют на предмет "жизни" своего застройщика. ¶

0 Zampolitnn вчера в 14:16 «ответить»
Вы себя ведёте как тролль размещаете вопросы не отвечая на вопросы других людей. ¶

0 Novosel4 вчера в 14:33 «ответить»
Отвечаю- крайне заинтересована в выборе застройщика за пределами города. Надёжного. ¶

new 0 Mara_Woland вчера в 20:24 «ответить»
да хорошо звездеть-то, а? уж вот в КС ты точно не заинтересована, и вряд ли с тобой там еще раз будут связываться. шла бы ты уже отсюда, никому твое мнение о КС не интересно. ¶
Novosel4
08.07.2015
Novosel4 вчера в 16:38 «ответить»
Удачи вам, дольщики! В конце концов, не важно, сколько юр лиц создано и кто директора. Важно, что строят хорошо и в срок. ¶

new 0 Mara_Woland вчера в 20:25 «ответить»
тебе в теме никто вопросы не задавал, понятно? если личное мнение для личных сообщений - тогда и не пиши сюда свое личное мнение-)))) ¶
Novosel4
08.07.2015
Пора новую тему заводить : НЕДОБРОСОвестная антиреклама конкурентов.
Не живется вам спокойно, лишь бы кого-то оклеветать, кого-то процитировать, выбрасывая строки и преподнося не правильную информацию.

вы когда успокоитесь? Ну не нравится вам СмартСити, ВГ, Стрижи и т.д. тогда, зачем суетесь на данные форумы? зачем устраивать "сралку" между будущими соседями? ну да, где-то лучше строят, где-то хуже, но страдают в первую очередь жители этих районов.

Что ж, вы не цитируете, как один из форумчан предложил объединить усилия жителей СмарСити и ОБ для сбора подписей и планировании дальнейших действий, чтобы строили дет. сады и школы.
Хотя хорошая получилась бы тема и на Форуме ОБ.

Зачем устраивать борьбу?
Novosel4
08.07.2015
Не перекроют, на форуме одни продавцы КВАРТСТРОЯ. Вы думаете, с такОй репутацией будут в кризис вкладывать деньги в проблемного застройщика?

Все- таки, человек, заработавший хотя бы миллион, уже не дурак... Как можно, со стороны застройщиков, так пренебрежительно относиться к тем, кто тебе прибыль несет...
Newm@n
08.07.2015
Как бы мне хотелось в это верить, только по ЖРС барыг нет, там же программа совершенно другая, поэтому думаю что кипишь будет, если только КС не удивит нас)))))
chehov
08.07.2015
не ведитесь на провокации со стороны Novosel4. Тема создана для разжигания негатива. Она здесь пишет, что выгодно ей. Просто обиженый дольщик Квартстроя. На форуме новинок на неё уже никто внимания не обращает- она сюда перебралась. Не ведитесь. я как дольщик КС рад, что у вас всё хорошо строится.
Теперь задумаемся кому верить. ))
Newm@n
08.07.2015
...Строится...
deadylka
09.07.2015
Лично мне тоже кажется, что это разжигание ни к чему. И очерняя Квартстрой на нашем форуме она прежде всего ОБ и дискредитирует.
Novosel4
10.07.2015
Это так, но, жилье эконом- класса покупают в основном, ипотечники.
Период от подтверждения кредита до выбора квартиры ничтожно мал. Поэтому достаточно большое кол-во людей принимают решение спонтанно.
Вот тут и нужны сра- лки в отзывах и форумах.
Serg180
10.07.2015
Сралки нужны только засранцам, хватит.
sveetly
10.07.2015
Ни один ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек не купит квартиру руководствуясь ср....ми на форумах))))
На 100% прав Serg180 о категории людей кому нужны эти самые ср-ки.
не сралки нужны, а нормальные отзывы и описание личного опыта.
От вас пока ничего этого нет, как нет цельной картины, кто вы и что хотите в результате получить. Есть только набросы какие-то, прикрываемые фразой "это для блага людей"
дело говорите!
Newm@n
11.07.2015
Снова сферический конь в вакууме. Нет такого понятия в НН как эконом-класс. Эконом класс, это дотационное жилье, т.е. ЖРС! По качеству оно от коммерческого ну ничем не отличается. Потому как, см.выше.
Novosel4
11.07.2015
Эконом класс- это жилье доступное среднему классу. Оно строится из имеющих сертификат качества и безопасности материалов , продается за рубли. А вот жилье, оплаченное полностью или частично государством называется социальное, качество равно эконому.
Newm@n
12.07.2015
эконом класс=средний класс омг....
Мечусь в выборе, между КВАРТСТРОем и Окским . Подскажите.
Novosel4
08.07.2015
Это с форума Новинки КВАРТСТРОЯ :

Mara_Woland сегодня в 17:37 «ответить»
во-первых, если цитируешь - цитируй полностью, а не выкидывай неудобные куски.
во-вторых, если еще раз я где-то прочитаю, что ты мне приписываешь работу в КС или хамство дольщикам, я, Кальгина Наталья Андреевна, подам на тебя в суд. За клевету. Все ясно? Имя ты свое засветила тут, так что жди. я терпеть это не буду, даже от психически нездорового человека.

Это, подозреваю, сотрудница КВАРТСТРОЯ ...
головушку подлечи, подозревает она.

Господа, речь шла о том, что в ОБ строят быстрее, чем у нас. В противовес этому заявлению были перечислены некоторые косяки по стройке ОБ, которые всем известны. Не ведитесь, пожалуйста, на бред этой дамочки, никто ОБ грязью на нашем форуме не поливает.
У Вас там прям интриги. Жизнь уже кипит по полной))))

Если идет здоровое обсуждение, то это нормально для человека. (я про - обливать грязью другой ЖК)
Newm@n
08.07.2015
Прям ваще агонь, нескучно стало!
да никаких интриг, у новосела просто ко мне нездоровая любовь. вернее, не ко мне, а к некой кричигиной, за которую она меня почему-то принимает.
deadylka
09.07.2015
Не поливает? А что один персонаж у вас там без слез на наши дома смотреть не может - это, видимо, заварным кремом полито?
З.Ы. Искренне стараюсь, чтобы тут негатива не было по отношению к любым другим ЖК, ибо это грязный маркетинг ниже пояса, и так делают только слабаки, которые и могут разве что сказать "асмотритекакунихплохо", вместо того, чтобы сделать у себя лучше. Еще немного - и всех перебаню к чертям собачьим. А когда получите ключи - лично привезу на посадку вам пару яблонь посадить, на новоселье.
Я не персонаж, обращайтесь ко мне, если у вас претензии есть. Я ваши дома видела, видела квартиры, видела как заасфальтированы дорожки и тем самым выразила свое недовольство по качеству стройки, если вас все устраивает, я рада за вас,т.к. вы там живете. Это мое мнение, которое я могу выразить, и пишу только внутри нашего форума. На других форумах также обсуждают другие ЖК и пишут много неприятного, но к никому претензий по поводу их мнения я не имею.
deadylka
09.07.2015
Для меня Вы именно что персонаж - личная информация скрыта, а значит под ником может скрываться что угодно.
Любой форум - это открытая площадка, а Вы во всеуслышание очернили наш ЖК. И, хотя, мне лично бесповоротно насрать на чье-либо мнение, попытки сравнить то, что уже заселено с тем, что еще даже не построено, вызывает у меня дикую неприязнь. Вон те же ВГ, как они про нас писали. Когда въехали - прыти поубавилось. А все почему? Потому что до людей дошло, что никто им там Версаль строить и не собирался, материалы те же, ГОСТы те же, узбеки из соседних аулов - с чего бы нашим домам по качеству сильно отличаться? Или вы думаете, Вам за ваш сраный миллион кто-то будет стараться? Три раза ха, поверьте, в куда более дорогих домах и ЖК проблемы такие же. И если Вы готовы покорно ждать просрочки сдачи - это Ваши личные проблемы, мне на них глубочайшим образом положить, но не надо пытаться оправдаться "я лучше подожду, но нам построят лучше" - лучше не будет, я Вас уверяю. Просто потому что никому, кроме Вас, это нахрен не надо. Про коммуникации я вообще промолчу, обсуждено тысячи раз уже. К нашим "баракам", как наши дома назвал еще один ваш персонаж, за полгода до начала стройки тащили трубы, провода.
Повторюсь для адекватных соседей из Вашего и других ЖК - искренне желаю всем обрести свое жилье. И лично от себя, как уже и Сан Санычу из ВГ обещал, и вам - небольшой презент в виде пары-тройки деревьев в качестве добрососедского жеста. Потому что через 10 лет про эти страсти никто и не вспомнит, а яблони уже дадут не первый урожай.
Serg180
09.07.2015
Дим, ты как Евгений разошелся, грохни тему и все, надоели.
я тоже против негатива, поэтому новосел у нас на форуме в перманентном бане, стараюсь за этим следить.
за яблоньки уже заранее спасибо-))) надеюсь, будем дружить жилищными комплексами-))))
deadylka
09.07.2015
Вот и я про то. Дома построятся, деревья посадятся, останется с детьми разобраться и все, жизнь не зря прожита. А мы тут срач развели из-за ничего.
согласна-))
к сожалению товарищ Новосел хотел на одном форуме создать срач, на что и получил игнор, вот и решил два разных форума свести, хотя людям еще жить рядом, детей пристраивать в садики и школы, кружки и студии.
Мое личное мнение!!!
КС - есть долгострои, не понятно как строят (по графику или нет). Какой-то не реальный план. Пока еще нет сданных домов.
В ОБ нет задержек по сдаче домов (сдают даже раньше). План реальный. Продвижение на глазах. Косяки подбирают.

Вкратце как-то так.
Serg180
09.07.2015
Думаю на этом тему сралки можно закрыть, а то других проблем нет.
Novosel4
09.07.2015
я напишу о посещении строй площадки и выскажу свое мнение.
Serg180
09.07.2015
Хватит.
Вот прямо безумно интересно мнение, уже побежали слушать и читать!
Novosel4
09.07.2015
В общем :
после просмотра пяти объектов ( для покупки),
выявлены строительные косяки, не значительные и не глобальные, как, впрочем у всех застройщиков.

относительный порядок на объектах ( что дополнительно положительно характеризует)

Плюс к застройщику- строительство в срок, что является ОГРОМНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ данного застройщика.

и ещё плюс- вменяемые и грамотные менеджеры, которые нас сопровождали.
Novosel4
09.07.2015
Модератору- deadylka.

В принципе, можно тему зарывать, но, может и не стоит, так как за следующую неделю я ещё объеду несколько КП, если увижу негатив по отношению к ОБ, сообщу .

??? мы не можем знать, что будет завтра....а вдруг пригодится.
sveetly
09.07.2015
Novosel4 писал(а)
если увижу негатив по отношению к ОБ, сообщу . <br>

Ну вот увидели вы негатив сообщили и дальше что?....От этого мнение "негативщиков" (или тех кто сделал выбор в пользу ОБ) изменится?
В чём смысл ваших сообщений, устроить разборки между ЖК, с...чь развести на форуме, или что?
нет у ее сообщений никакого смысла, понимаете? это бывший бухгалтер квартстроя, очень на них обиженный, вот и все.
Serg180
09.07.2015
Мать моя - будем молиться.
Newm@n
09.07.2015
Кто вас пустил на объект??? Или вы судите из-за забора?
Это какой-то магический специалист!
Wertuoz_stream писал(а)
Продвижение на глазах. ...

ТХ 2 очереди уже месяц как бросили, вкратце как-то так
ОБ еще ни разу сроки сдачи не нарушил и даже повода не дал усомниться. Читаю Ваши темы и не могу отделаться от мысли, что вы очередные паникеры. НО! Ради справедливости хвалю Вас за то, что не даете расслабиться застройщику. Именно благодаря таким как Вы наша стройка в этот сложный поганый кризис, созданный жадными до денег людьми вкупе с пиндосами - впереди планеты всей...
Novosel4
11.07.2015
Переживем и этот кризис... Въедем в новые квартиры ... Репутация и сарафанное радио делают свое дело по тихоньку и привлекают/ отпугивают потенциальных покупателей.
Я бы в ОБ вложился даже сегодня, если бы были еще деньги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем